'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где ставят газовое оборудование в Самаре ?  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreXXX

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Самара
    • прадо 95

Доброго дня. Подскажите плиз где находятся в Самаре хорошие мастера по установке газового оборудования. У меня  Прадо 90 араб.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Да на Волгина, вроде нареканий к ним нет, но в последнее время чувствуется ребята зажрались...
Записан

AndreXXX

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Самара
    • прадо 95

После мониторинга всех фирм в Самаре, самая дешевая установка в Автолидер на Партизанской 141. Ставят LOVATO 4 поколения. за 37000 руб. (Баллон по з/п колесо). А так цена доходит до 45 000 руб.
Кто что может сказать о фирме Автолидер, или предложить по дешевле.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Выходи на связь, подскажу где я ставил....без праблем   .....У тебя 3.4?...Будут тебя контролировать пожизненно.))) Каму ГАЗ на машину нужен, это друган мой ставит, так что велкам, нюансы при встрече...)))
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

буду иметь ввиду ok
Записан


ПРАДО часы №014

AndreXXX

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Самара
    • прадо 95

Выходи на связь, подскажу где я ставил....без праблем   .....У тебя 3.4?...Будут тебя контролировать пожизненно.))) Каму ГАЗ на машину нужен, это друган мой ставит, так что велкам, нюансы при встрече...)))
Ок. Встрече буду рад, кстати есть много других вопросов по машине. Где и когда ?
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Выходи на связь, подскажу где я ставил....без праблем   .....У тебя 3.4?...Будут тебя контролировать пожизненно.))) Каму ГАЗ на машину нужен, это друган мой ставит, так что велкам, нюансы при встрече...)))
Сереня, а как движок после установки газа будет себя чувствовать если на нем пробег под 200тыс.  Я тоже думал поставить, но чет очкую. Где ждать подводный камень?
Записан
С уважением, Андрей.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Выходи на связь, подскажу где я ставил....без праблем   .....У тебя 3.4?...Будут тебя контролировать пожизненно.))) Каму ГАЗ на машину нужен, это друган мой ставит, так что велкам, нюансы при встрече...)))
Сереня, а как движок после установки газа будет себя чувствовать если на нем пробег под 200тыс.  Я тоже думал поставить, но чет очкую. Где ждать подводный камень?
Да не ачкуй Андрюха, я 200000 на нём откатал, и щас человек катает не нарадуется, но это есть смысл если много ездишь....я вот много езжу, щас на дизеле, ...на газу экономней палюбасу, и пусть мне кто хочешь пусть говорит, на газу лудше...а все нюансы тебе раскажут...))
Записан

AndreXXX

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Самара
    • прадо 95

Ставить ГБО буду на следующей неделе. Кто еще надумал присоединяйся, может будет скидка как оптом. Не плохо бы  предварительно встретиться. Могу оставить свой телефон.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Ставить ГБО буду на следующей неделе. Кто еще надумал присоединяйся, может будет скидка как оптом. Не плохо бы  предварительно встретиться. Могу оставить свой телефон.
Где собрался ставить,...не торопись....у проверенных надо ставить..здесь серьёзный падход нужен  .поехали к нашему установщику, он хоть поставит как надо если я приеду, будет тип топ... ok если что мозх вынесу...
Записан