'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мафон HD5641 на Прадик 120  (Прочитано 1071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Мафон HD5641 на Прадик 120
« : 20 03 2013, 13:46:43 »

Ребята кто по этой шарманке ,что скажет кто нибудь использует такую : 2 din на Toyota Prado 120/ Lexus GS (HD5641)  ???
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Мафон на Прадик 120
« Ответ #1 : 20 03 2013, 13:51:14 »

Дам совет ссылку убери а то забанят. :)
Записан

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Re: Мафон на Прадик 120
« Ответ #2 : 20 03 2013, 14:06:00 »

Дам совет ссылку убери а то забанят. :)
Только модель оставил.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +131/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Мафон на Прадик 120
« Ответ #3 : 20 03 2013, 14:16:49 »

Маловероятно , что многие используют такой аппарат . Если купить , получится вторая серия эпопеи http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=111326.0 , причем из известных брендов RedPower ,Intro , MyDean , Phantom ,NaviPilot ,nTray , самым надежным считается Phantom . Из свежепоявившихся ,мне понравился Car4G . В автосалоне , где я работаю , из 30 установленных Фантомов , в первые полгода , примерно 20 уезжают в гарантийную мастерскую . Сам ездил в гарантийную мастерскую Фантом в Москве , отношение - как описал M V.
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Re: Мафон на Прадик 120
« Ответ #4 : 20 03 2013, 14:23:38 »

Маловероятно , что многие используют такой аппарат . Если купить , получится вторая серия эпопеи http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=111326.0 , причем из известных брендов RedPower ,Intro , MyDean , Phantom ,NaviPilot ,nTray , самым надежным считается Phantom . Из свежепоявившихся ,мне понравился Car4G . В автосалоне , где я работаю , из 30 установленных Фантомов , в первые полгода , примерно 20 уезжают в гарантийную мастерскую . Сам ездил в гарантийную мастерскую Фантом в Москве , отношение - как описал M V.
Весело. За Фантом и ценник конский,а этот в два раза дешевли.Везде маде Китай.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.