Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
'bitrix:im.messenger' is not a component
Расширенный поиск
→
26 06 2026, 18:56:05
Добро пожаловать,
Гость
Новости:
Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Начало
Помощь
Правила Форума
Поиск
Календарь
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Приветствую!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
2
3
...
7
Вниз
Печать
Автор
Тема: Приветствую!!! (Прочитано 2912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
vaid
Младший сержант
Репутация: +1/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 8
Город:Moscow
TLC 200
Приветствую!!!
«
:
20 03 2013, 18:44:56 »
Рад знакомству! Приобрел TLC 200, 08г., бензин. До TLC ездил на Н3. Положительные эмоции и от нынешней и от прошлой машины. Надеюсь на приятное общение с со клубниками. Увлекаюсь рыбалкой.
Записан
Наблюдатель
Подполковник
Репутация: +28/-4
Не в сети
Пол:
Сообщений: 1341
150
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #1 :
20 03 2013, 18:45:59 »
Привет! Как звать?
Записан
Antoha 500
Подполковник
Репутация: +129/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 1150
Город:Ковров
TLC 95-3.4 АКПП
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #2 :
20 03 2013, 18:46:08 »
Привет!!!
Записан
Минин
Президент клуба
Администратор
Верховный Главнокомандующий
Репутация: +999/-999
Не в сети
Пол:
Сообщений: Я форумный маньяк!!
Город: Phuket
WhatsApp: +666 22 09 1270
TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #3 :
20 03 2013, 18:46:17 »
Привет!
Паркуйся тут!
Теперь ты дома!
После набора 5-ти сообщений отмечайтесь здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=68280.0
Участвуйте во встречах клуба - у нас реально здорово!
Записан
Новичек
Генерал-Полковник
Репутация: +1254/-31
Не в сети
Сообщений: 17421
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #4 :
20 03 2013, 18:49:24 »
Привет
Записан
Viktor-03
Генерал-Полковник
Репутация: +901/-3
Не в сети
Пол:
Сообщений: 19087
Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
KZJ-95 1KZ-TE
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #5 :
20 03 2013, 18:52:24 »
Привет!
Записан
Chernysh
Генерал-Армии
Репутация: +47641/-39
Не в сети
Пол:
Сообщений: 33941
Город: Бл. Подмосковье
TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #6 :
20 03 2013, 19:02:17 »
Привет!
Записан
016rus
Полковник
Репутация: +6/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 3035
Город: Казань, Россия
Город:Казань
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #7 :
20 03 2013, 19:06:34 »
Привет! ПоздРавляем с приобретением
Записан
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждаеться. Проснулся- значит еще есть незаконченные дела.
Hunter063
Маршал Форума
Репутация: +5715/-2
Не в сети
Пол:
Сообщений: 79409
Город: г. Самара
Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #8 :
20 03 2013, 19:06:57 »
Привет из Самары!!! Добро пожаловать!!!
Записан
Vasso
Полковник
Репутация: +65/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 2335
Город: Surgut
Город:ХМАО Сургут
Re: Приветствую!!!
«
Ответ #9 :
20 03 2013, 19:07:22 »
Привет!!!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
...
7
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Приветствую!!!