'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос про предохранитель  (Прочитано 1963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boris72s

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город:
    • прадо150

Здравствуйте! Не знаю ,где спросить?
Скорее всего перегорел предохранитель прикуривателя,не работает компрессор,не могу подкачать колеса.В книжке не написано какой отвечает .Позвонил ОД,ответили в салоне CiG.или сигарет лайтер.Но у меня нет таких.Кто знает??
А то что то не весело кататься без насоса
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #1 : 22 03 2013, 15:27:16 »

Здравствуйте! Не знаю ,где спросить?
Скорее всего перегорел предохранитель прикуривателя,не работает компрессор,не могу подкачать колеса.В книжке не написано какой отвечает .Позвонил ОД,ответили в салоне CiG.или сигарет лайтер.Но у меня нет таких.Кто знает??
А то что то не весело кататься без насоса
№1, под панелью, электрическая розетка. Посмотрите внимательно в мануале, но только, ВНИМАНИЕ, не "в моторном отсеке", а "в салоне под панелью".
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #2 : 22 03 2013, 15:32:22 »

№1, под панелью, электрическая розетка. Посмотрите внимательно в мануале, но только, ВНИМАНИЕ, не "в моторном отсеке", а "в салоне под панелью".
И что-бы залезть под эту панель надо извратиться. А для извлечения предохранителя - еще больше. В общем я никогда более уродливого доступа к блоку предохранителй не встречал :(. Да, и еще, картинка в мануале ну ооочень отдаленно показывает месторасположение этого блока :(.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #3 : 22 03 2013, 15:40:02 »

№1, под панелью, электрическая розетка. Посмотрите внимательно в мануале, но только, ВНИМАНИЕ, не "в моторном отсеке", а "в салоне под панелью".
И что-бы залезть под эту панель надо извратиться. А для извлечения предохранителя - еще больше. В общем я никогда более уродливого доступа к блоку предохранителй не встречал :(. Да, и еще, картинка в мануале ну ооочень отдаленно показывает месторасположение этого блока :(.


А есть другой выход? Увы...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Boris72s

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город:
    • прадо150
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #4 : 22 03 2013, 15:41:54 »

№1, под панелью, электрическая розетка. Посмотрите внимательно в мануале, но только, ВНИМАНИЕ, не "в моторном отсеке", а "в салоне под панелью".
Извините,не понял под панелью №1,тот который отвечает за 220в розетку??Он же и на предохранитель?
Записан

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #5 : 22 03 2013, 15:47:41 »

№1, под панелью, электрическая розетка. Посмотрите внимательно в мануале, но только, ВНИМАНИЕ, не "в моторном отсеке", а "в салоне под панелью".
Извините,не понял под панелью №1,тот который отвечает за 220в розетку??Он же и на предохранитель?

Дружище!!! На странице 28 есть тема -" 220работает- 12вольт отключилось", там я очень подробно описал порядок действий ( коллега по форуму так же спрашивал) , чтобы не повторяться- направляю тебя туда. Успеха!!!!!
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #6 : 22 03 2013, 16:02:43 »

А есть другой выход? Увы...
Даже, если Вас съели у Вас есть два выхода :). Но тут замуровали плотнее :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Boris72s

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город:
    • прадо150
Re: Вопрос про предохранитель
« Ответ #7 : 22 03 2013, 16:05:51 »

Дружище!!! На странице 28 есть тема -" 220работает- 12вольт отключилось", там я очень подробно описал порядок действий ( коллега по форуму так же спрашивал) , чтобы не повторяться- направляю тебя туда. Успеха!!!!!
Спасибо!
Записан