'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!: 01 05 2013

Автор Тема: 1 мая День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!!!  (Прочитано 102172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вообще мы когда приехали, там, было насрано конкретно, наши люди ходили мусор собирали, чтоб свои места в чистоте организовать. Большую кучу набрали, поджечь ещё хотели, но ветер был в сторону сцены, не стали.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45938/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33191
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

вообще мы когда приехали, там, было насрано конкретно, наши люди ходили мусор собирали, чтоб свои места в чистоте организовать. Большую кучу набрали, поджечь ещё хотели, но ветер был в сторону сцены, не стали.
Нормально там было, я был там раньше всех, на поляне, где стояла сцена, собрал мусор, а что в лесу был коллапс, я бы не сказал!
Записан

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

Всем привет! Насчёт мусора-мы уезжали последние наверно...около 00.00-0030..Жень ты меня просил сжечь коробку,я её сжег.Была ночь и ходить между деревьев не было возможности.Собирались так,что не только своё,но и пару пустых двухлитровок и пр.запихали к себе. Ну а если бы я увидел коробку с кружками и наклейками,то я б её как новый клубень которому хотся атрибутики по больше(да наверное старый тоже) обязательно забрал.,ты же помнишь я у тебя  просил и был отправлен в инет-магазин. Но хочу сказать,что хоть и был изрядно под шафе,но такого там точно не было. 9 не могу,еду в Тверск.обл. тоже надо дань отдать деду(могилу),поправить,а восьмого приеду на место Д.Р. соберу сколько смогу в мешки. Всё вам легче будет,заодно может лопату найду...(если другие джиперы не подрезали).
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вообще мы когда приехали, там, было насрано конкретно, наши люди ходили мусор собирали, чтоб свои места в чистоте организовать. Большую кучу набрали, поджечь ещё хотели, но ветер был в сторону сцены, не стали.
Нормально там было, я был там раньше всех, на поляне, где стояла сцена, собрал мусор, а что в лесу был коллапс, я бы не сказал!
я вот про эту кучку, собрана была в радиусе метров 10 вокруг до начала празднования
Записан

Мягколапка

  • Гость

вообще мы когда приехали, там, было насрано конкретно, наши люди ходили мусор собирали, чтоб свои места в чистоте организовать. Большую кучу набрали, поджечь ещё хотели, но ветер был в сторону сцены, не стали.
Нормально там было, я был там раньше всех, на поляне, где стояла сцена, собрал мусор, а что в лесу был коллапс, я бы не сказал!
я вот про эту кучку, собрана была в радиусе метров 10 вокруг до начала празднования

Серёж, если там и до нас были свиньи, это повод не убирать?)
Записан

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

Вообщем или дикие собаки разрыли бочки-урны или подстава,,,(но убираться надо,я 8-го подъеду )
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Мягколапка, я не говорю что не надо убирать, я говорю, что мы оказались крайними, а свиней там тусило много. после зимы похоже повылезло все. надо таджика на крупные мероприятия нанимать, чтоб в конце все убирал и уничтожал.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ребят, только давайте не будем никого обвинять и портить впечатление от праздника.
Кто сможет и захочет - 9-го приедет, не желающих и не могущих всё равно не заставишь. ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45938/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33191
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

надо таджика на крупные мероприятия нанимать...
Надо было тех использовать, которые сцену устанавливали, а то, я их дрёбаную Газель на Прадике (можно сказать на себе  ;D) через всё поле тащил. Как в том анекдоте: хоронили участкового - порвали два баяна, а здесь - тащили двух чебуреков порвали два троса! ;D
 Всё равно без дела сидели, ходили бы и убирали! ;D
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

[ЛЁХА не переживай столы свинули надо было всем это сделать. Хреновуха ахренненая. Знакомиться повторяясь тоже понравилось(возьму на заметку) Жена КЛАССНАЯ.
Спасибо, дорогой!  icon_friends честно говоря перебрал )) потом валялся )) стыдноооо )))
Было приятно познакомиться! :) Правда! всем спасибо огромное! :)
За комплимент про супругу - Спасибо, чертовски приятно! :)
А рыба красная (семга?) ваша была? :) очень вкуснАя! )) Жена рецепт просит :)
Леш, привет,

Рыбу моя жена - Наташа делала - сейчас напишет рецепт:
на кило рыбы 2 столовые ложки соли: по ложке с горкой на каждую сторону, и по 1 чайной ложке сахара на каждую сторону. Перец свежемолотый по вкусу, у меня было где-то 1 чайная ложка. Это накануне, за ночь до нашего мероприятия было проделано. Сок 1 апельсина и устричный соус (2 ст. ложки)непосредственно в день потребления. Если без двух последних ингридиентов - рыба может быть съедена в течение недели. Если с ними - должна быть изничтожена в тот же день!
Тогда уж напишите, что за рыба-то была? "Красная" увидел - сёмга, форель?
Семга.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.