'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!: 01 05 2013

Автор Тема: 1 мая День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!!!  (Прочитано 102170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

зря эти бочки вкопали, раньше мусор в пакетах увозили с собой и выкидывали по контейнерам. я в прошлом году забыл про него и только на следующий день выкинул из багажника)))
согласен! у нас стОит один пакет с мусором в поле оставить, через месяц свалка на гектар разрастется!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

вообще непонятна логика тех кто вкапывал бочки) кто и как из них планировал вывозить мусор?)))
Скорее планировали сжигать. Но отдыхающие попадались умнее, чем те, которые вкапывали бочки и они не разводили лишнего огня в лесу
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если оставляли пакеты, то там оставалась еда, ночью могли набежать из леса медведи, гиены, шакалы,бомжи и тп  и разворотить мешки и раскидать мусор, в поисках шашлычка с пивом)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вообще непонятна логика тех кто вкапывал бочки) кто и как из них планировал вывозить мусор?)))
Скорее планировали сжигать. Но отдыхающие попадались умнее, чем те, которые вкапывали бочки и не разводили лишнего огня в лесу
в прошлом году я лес тушил, когда почти все разъехались)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

если оставляли пакеты, то там оставалась еда, ночью могли набежать из леса медведи, гиены, шакалы,бомжи и тп  и разворотить мешки и раскидать мусор, в поисках шашлычка с пивом)
Этот вариант скорее всего. Животные и птицы могли разворошить. 10-15 ворОн достаточно, что бы так всё разбросать.

вообще непонятна логика тех кто вкапывал бочки) кто и как из них планировал вывозить мусор?)))
Скорее планировали сжигать. Но отдыхающие попадались умнее, чем те, которые вкапывали бочки и они не разводили лишнего огня в лесу
в прошлом году я лес тушил, когда почти все разъехались)
Респект ^-^
Серьёзно ok
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л



Вот так вот отметились!

Так что у кого есть совесть - жду 9-го, встреча в 10 на месте встречи у заправки!

Мной будет оплачен трактор, который это всё засыпет!
Жень, а может лучше бункер заказать? Дождей не будет. Он туда проедет. По деньгам так же наверняка и природе не навредим ok
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Kosha730

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 718
  • Город: Тула,Москва
  • Город: Тула
    • TLC Prado 150 дизелёк 3

Ни фига себе ???
Не было меня 4 дня в Москве. Вот зашел почитать что ещё хорошего про праздник написали. а тут?!
С мусором какой-то косяк вышел.
Сто пудов это не наших(клубных) рук дело. Был трезв. Уехали довольно-таки поздно(относительно). Оставалось очень мало машин. Свой мусор мы принесли к вкопанным бочкам. Картина была такая. Бочки были полные. Всё что не влезало в бочки, можно сказать, было аккуратно сложено рядом с бочками, предварительно упаковано в мешки для мусора. Но такого хаоса, как отображено на фотах не было. Разбираться нет смысла. Полностью согласен с Мининым. Надо ехать и убирать. 9-го не смогу. Кто поедет 8-го? Давайте скооперируемся. Веселей будет ok :) Жду ответа в этой теме или в теме про субботник или в личку. icon_friends
.  Я приеду 8,где то в 18.00,раньше не могу.Думаю часа 2-3 поковыряюсь.
Привет Саня! Боюсь ты туда 8-го вечером не доедешь. А если доедешь, то потом фиг уедешь. Всеж на дачи попрут. Прикинь какой поток будет. Я в первой половине дня приеду. До 12-ти. Ладно, если сможешь к этому времени, буду рад встрече. Если не сможешь, то оставлю тебе чёнить там поубирать. ;D icon_friends Приветствую!!! icon_friends,я тока к 18.00 успею,пока с работы уйду+свою заберу.Я то из Тулы поеду,может в сторону Москоw машинок мало будет.(1 мая в 8.00 выехал,в 9.20 в столице был) icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
Ты заходи, если что....   Клубная карта №0773

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик

Может взять несколько таджиков, вырыть яму и всё убрать... Или трактор лучше?
Свинство конечно...
Обячно же все вместе всё собирали и увозили...
Даже стыдно за такое...
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Ни фига себе ???
Не было меня 4 дня в Москве. Вот зашел почитать что ещё хорошего про праздник написали. а тут?!
С мусором какой-то косяк вышел.
Сто пудов это не наших(клубных) рук дело. Был трезв. Уехали довольно-таки поздно(относительно). Оставалось очень мало машин. Свой мусор мы принесли к вкопанным бочкам. Картина была такая. Бочки были полные. Всё что не влезало в бочки, можно сказать, было аккуратно сложено рядом с бочками, предварительно упаковано в мешки для мусора. Но такого хаоса, как отображено на фотах не было. Разбираться нет смысла. Полностью согласен с Мининым. Надо ехать и убирать. 9-го не смогу. Кто поедет 8-го? Давайте скооперируемся. Веселей будет ok :) Жду ответа в этой теме или в теме про субботник или в личку. icon_friends
.  Я приеду 8,где то в 18.00,раньше не могу.Думаю часа 2-3 поковыряюсь.
Привет Саня! Боюсь ты туда 8-го вечером не доедешь. А если доедешь, то потом фиг уедешь. Всеж на дачи попрут. Прикинь какой поток будет. Я в первой половине дня приеду. До 12-ти. Ладно, если сможешь к этому времени, буду рад встрече. Если не сможешь, то оставлю тебе чёнить там поубирать. ;D icon_friends
Приветствую!!! icon_friends,я тока к 18.00 успею,пока с работы уйду+свою заберу.Я то из Тулы поеду,может в сторону Москоw машинок мало будет.(1 мая в 8.00 выехал,в 9.20 в столице был) icon_friends icon_friends icon_friends
Ну дай Бог. Хорошо.

А я как и планировал, завтра к 11:30-12:00 на карьере. В 10:45-11:00 буду на повороте, где 1-го встречались. Немного подожду и поеду. У кого получится, подъезжайте, поедем вместе. icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Kosha730,
Кстати Саш. Алексей(Dra) собирается завтра примерно в то же время. что и ты. Спишитесь, веселее будет
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555