'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!: 01 05 2013

Автор Тема: 1 мая День Рождения Прадо-Клуба - нам 5 лет!!!  (Прочитано 102184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Ну и отлично!!! На обратном пути двойную плату за высокую машину не взяли? 8D
Ободрали - черти!
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

А я посоветовала бы Жене на будущее из опыта предыдущих встреч:
1. Руководить по микрофону установкой столов.....отдельные островки с компаниями никак не сближают....новеньким трудно так знакомиться, стеснительные не будут же ходить от стола к столу.....в прошлом году в этом плане было лучше, по крайней мере был..... один длиннющий стол.....конечно островки тоже были, но это уже частности.
2. Брать список записавшихся и объявляя в микрофон вызывать каждого.....тогда все будут видеть клубня в лицо и будут знать, с кем они очень давно хотели познакомиться лично.

Все это не обязательно делать самому.....вокруг столько помощников....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Дорогие... мы же не дети... ПРЕЗИДЕНТ сделал для всех праздник...
Он всех пригласил, доставил, тучи разогнал, музыку, конкурсы и сцену организовал, сам не пил и не поел...
Людей было много и ответственность за них была...
Слава богу ни чего не случилось... Все довольны...
К каждому подойти и поговорить, в данном мероприятии не представлялось возможным...
Евгений спасибо. Ваша работа имеет смысл и результат....
ППС )) подпишусь под каждым словом )) Мы тоже новенькие :) но мне все понравилось )) супруге правда не очень понравилось, что я на радостях накерялся, но это вопрос ко мне а не ко всем  ))) А так все было на уровне!! И самое главное не забываем, что было озвучено берите хорошее настроение и приезжайте отдыхать :) Евгений и устроил этот весь отдых для нас... можно сказать мы отдыхали он работал :) А это господа, сами понимаете вдвойне не просто работать когда все отдыхают! ))
Нашему столу всем привет: Лене, Наташе, Юле, Илюхам, Игорьку, Ивану и Саньку!  icon_friends
Наташа, очень вкусуная рыбка была! Можешь рецептик подсказать :)
Привет! КрасавчЕГ! Если колени грязные, значит праздник удался!  ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ну и отлично!!! На обратном пути двойную плату за высокую машину не взяли? 8D
Ободрали - черти!
Слушайте, я фигею......на платной дороге за наши машины с боксом на крыше берут двойную плату, т.к. машина высокая......совсем обнаглели.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

VEGA, тоже ловил себя пару раз на мысли, что не было общего стола, как в прошлом году!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Мне читать даже странно про новичков, вы ж зачем приехали? Познакомиться? А чо не знакомились? Я кажись всех успел обежать, объесть и обпить, хоть не всё помню :-[ но всем спасибо за компанию, был счастлив вас видеть!  icon_friends
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Мягколапка

  • Гость

Мне читать даже странно про новичков, вы ж зачем приехали? Познакомиться? А чо не знакомились? Я кажись всех успел обежать, объесть и обпить, хоть не всё помню :-[ но всем спасибо за компанию, был счастлив вас видеть!  icon_friends
Правда-правда) к нам подбегал)))
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Дорогие... мы же не дети... ПРЕЗИДЕНТ сделал для всех праздник...
Он всех пригласил, доставил, тучи разогнал, музыку, конкурсы и сцену организовал, сам не пил и не поел...
Людей было много и ответственность за них была...
Слава богу ни чего не случилось... Все довольны...
К каждому подойти и поговорить, в данном мероприятии не представлялось возможным...
Евгений спасибо. Ваша работа имеет смысл и результат....
ППС )) подпишусь под каждым словом )) Мы тоже новенькие :) но мне все понравилось )) супруге правда не очень понравилось, что я на радостях накерялся, но это вопрос ко мне а не ко всем  ))) А так все было на уровне!! И самое главное не забываем, что было озвучено берите хорошее настроение и приезжайте отдыхать :) Евгений и устроил этот весь отдых для нас... можно сказать мы отдыхали он работал :) А это господа, сами понимаете вдвойне не просто работать когда все отдыхают! ))
Нашему столу всем привет: Лене, Наташе, Юле, Илюхам, Игорьку, Ивану и Саньку!  icon_friends
Наташа, очень вкусуная рыбка была! Можешь рецептик подсказать :)
Подтверждаем, все было на позитиве! Нам ооочень понравилось, особенно такая компания!
Спасибо ребят, с Вами было весело!
За рыбу еще раз респект! Наташа, это очень вкусно, не думал, что можно такое с рыбой сделать!  ok
Надеюсь еще увидимся на грядущих встречах клуба!  icon_friends
 
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Мы когда уезжали, при выезде с карьера на асфальт, стояли ДПСсовцы, почти всех проверяли, надеюсь никто не попался с "хорошим настроением" ....
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да что ж это за рыба такая? Ничо не помню... Без меня сожрали, походу...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).