'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150, 4л., люкс7, 2010г., 105 тыс. км.  (Прочитано 12115 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

"Коллеги, приветствую.

Актуализирована продажа TLC 150, 2010 года выпуска (первая продажа июль 2010г.), бензин 4л., люкс7, с пробегом 104 тыс. км. цвет - темно-серый (но по мне он темно-синий), салон черный, на гарантии (продленной) до июля т.г. две противоугонки (одна спутниковая), тонировка, никакого тунинга - все штатное.

По состоянию:
1. Кузов 4 - есть сколы, без них никуда((((. Крашен капот - косметический ремонт.
2. Салон 5 с "-" руль поменял, но время и не вполне устойчивые материалы отделки ......
3. Двигатель - без замечаний
4. Ходовка - все также без замечаний.
5. Расход трасса/город в соотношении 50/50 - 15.2-17.5 л/100 км.

цену планирую.... от 1,7 млн.рубов (наверное сильно много загнул icon_crazy2, но обсуждаемо так-то). Продаваться будет до середины февраля.
Вопросы здесь или в личке. Фото висят на первой странице, по существу мало чего изменилось.

Моего пробега за неполный год - 27 тыс. км. Никаких нерешенных проблем не было и нет, да и проблемами не могу назвать.
Причина продажи - смотрю на старшего соплеменника и на ГХ. "

Мое мнение - собеседники видят первое сообщение и несколько путаются, т.к. не все доходят до последней страницы

Спасибо.

Сув,
Николай
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Nikola013, выкладывайте фото!
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Всем заинтересовавшимся полный комплект вышлю на мыло, ибо нафотал много, а через радикал задолбаешься вставлять.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Nikola013, а что так быстро с Pradиком расстаётесь?
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Nikola013, а что так быстро с Pradиком расстаётесь?
Долгая история...
Изначально был заказан дизельный новый (бордо, салон светлый). Но срок постоянно переносился, в связи с чем решено было приобрести бензиновый б/у в переспективе и оставить, т.к. дизелей у меня не было и мучали сомнения. Сейчас покатавшись на бензине я оценил конечно и мощь и прочие прелести, НО...У меня в день стандартный пробег 100-120 км (дом работа дом) т.е. это до 800 км. в неделю, причем лето не началось - там до 1300 км в неделю. Это я не к тому, что мне денег на бенз не хватает, хватает, но столько платить  - это выше моего психологического предела..... От нового я не отказался, он едет, теперь обещают в концу апреля. Так что с Прадиком в целом я особо-то и не расстаюсь))))
У меня встречный вопрос, судя по всему у Вас дизельный, если вы его планируете сменить на бензин, я бы с удовольствием выслушал ваши доводы.

ПС: Скажем так, что этот у меня был как подробный размеренный тест-драйв
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

у меня на работе парень на бензиновом начальника возит, говорит за 3 часа пробки улетело 20-25 литров бензина..Трактор рулит!!!! ;D ;D ;D ;D ап
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

у меня на работе парень на бензиновом начальника возит, говорит за 3 часа пробки улетело 20-25 литров бензина..Трактор рулит!!!! ;D ;D ;D ;D ап
Трактор был бы вообще супер, если б япы поставили наконец шестерку о 240-250 конях, но тогда б и ценник у него стал выше бенза.
По тактильным ощущениям бенз все-таки лучше, но не намного.
По поводу расхода бенза выше 17 не видел в устоявшемся режиме.
Записан