'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки ног как у Лексуса  (Прочитано 55455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

извиняюсь, перечитал обе темы, но так и не понял этот Лексусовский блок подключить в Прадо удалось или же нет? если нет ,то что мешает?

удалось, только к нему еще нужно будет поставить ЭБУ кузова от GX470 с прадовским и  самостоятельно он работать не будет т.к. они общаются МРХ шине.
Тогда еще несколько вопросов, во-первых нельзя ли получить номерок этого ЭБУ кузова, и во-вторых я так понимаю проводки до этих блоков у нас нет :-(, если так то где можно найти их схему подключения?

№ ЭБУ не подскажу т.к. брал б/у от авто в максималке с памятью руля и сидух, проводки в прадо нет нужно всё прокладывать как по схеме GX-470.
Если нада такой ЭБУ от лекса, у мну есть могу продать. :)

Это он )))




Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Парни и мужчины, нужна помощь, чтобы не создавать новой темы напишу здесь,  т.к. самому мозга не хватает, чтобы разобраться.
Поставил светодиодную подсветку салона, какое-то время поездил, все нормально, но сейчас потолочная подсветка загорается только в третьем положении, т.е. принудительном включении, а при открытых дверях не включается, даже в соответствующем положении. В чем м.б. причина?
Записан

Veni, Vidi, Vici!

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD

Добрый день всем! Разъем №8, №16 на блоке предохранителей (стр. 3) где именно находится? Схема от Prado или от GX-a? Я правильно понимаю, что запитать минус можно от любого?
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Добрый день всем! Разъем №8, №16 на на блоке предохранителей (стр. 3) где именно находится? Схема от Prado или от GX-a? Я правильно понимаю, что запитать минус можно от любого?

Это блок предохранителей в салоне.
Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD

Помогите с подключением... Что я делаю не так? Подсветку провел в ноги водителя, подключаю минус к 8 или 16-му разъему, плюс беру от блока предохранителей. Ничего не гарит. Лампочку переворачивал... Откуда можно взять плюс, чтобы было по человечески?
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

 На днях первый раз ездил ночью , выйдя из машины ОБАЛДЕЛ по кругу наружное освещение подножек . Прям так понравилось.
Записан