'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Барахолка Самары - продам,куплю,обменяю!  (Прочитано 135489 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Всем привет! Нужна резина, можно б\у немного, 185 - 65 - 14, летняя и зимняя, .... :) Может у кого пылится в гараже? Заранее спасибо кто откликнется!!! icon_friends
Привет была пара летних если надо уточню
Серега LC120........ Так что с колесами, есть, НЕ????  ;D
Записан

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Эээ нескромный вопрос: в самаре есть разбор тойот? Хде???
я 2 знаю:в районе Алексеевки и на Спутнике
Про эти слышал я думал может чисто по тойотам кто разбирает :-[ все равно мерси yes
В районе Кировского рынка, под мостом, япошек дербанят. У них поспрашай. И мой тебе совет, загляни в Йокогаму на Аминева. Там возможен для тебя сюрприз!
Я извиняюсь,что вклиниваюсь,в какую сторону смотреть"под мостом",чтоб найти их?
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

Владимир063

  • На зло врагам !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Россия
  • Самара
    • Prado 150

если ехать по кирова от самарки, то перед мостом будет дорога на право. по ней до упора. в гарадах будет видно навалено всяких железяк, прямо как во Владивостоке ))) Хозяин Вадим, по запчастям Толя, ремонт Игорь - но может что и поменялось.  Парни хорошие, я с ними долго дружил по японцам.
Записан
Ни какие ямы не испортят настроение!!! )))))

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Мужики, никого у кого вопрос покупки пикапа не стоит? Изучается спрос на Фольц Амарок конец 11 г.

Дизель 122 лс.с на ручке (в 11 году автомата ещё не было), максималка - Хайлайн, кожа все дела, кузов обшит у дилера алюминиевым листом + сверху крышка, камера заднего вида, резина зима-лето на дисках, 1 хозяин, пробег 59 тысяч, только после ТО, обслуживание только у ОД Премьера - Тольятти, все чеки вплоть до заправочных (Лукойл).. Цвет чёрный перламутр.

За всё про всё 1,1, в свете поднявшихся цен на Амарок считаю 1,1 адекватным предложением..
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

продаю своего любимого белого коня!!!
3 л дизель, автомат, комфорт, белый, российский, куплен в июле 2013, поставил: сигналку с автозапуском, парктроник 8-датчиков с камерой (всё в зеркале заднего вида), защиту из 3-х элементов, ну и зимнюю резину. в идеальном состоянии, хочу 2 млн.

Что брать будешь?
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Мужики, никого у кого вопрос покупки пикапа не стоит? Изучается спрос на Фольц Амарок конец 11 г.

Дизель 122 лс.с на ручке (в 11 году автомата ещё не было), максималка - Хайлайн, кожа все дела, кузов обшит у дилера алюминиевым листом + сверху крышка, камера заднего вида, резина зима-лето на дисках, 1 хозяин, пробег 59 тысяч, только после ТО, обслуживание только у ОД Премьера - Тольятти, все чеки вплоть до заправочных (Лукойл).. Цвет чёрный перламутр.

За всё про всё 1,1, в свете поднявшихся цен на Амарок считаю 1,1 адекватным предложением..
его здесь и за 900 не возьмут 8D
Записан


ПРАДО часы №014

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Мужики, никого у кого вопрос покупки пикапа не стоит? Изучается спрос на Фольц Амарок конец 11 г.

Дизель 122 лс.с на ручке (в 11 году автомата ещё не было), максималка - Хайлайн, кожа все дела, кузов обшит у дилера алюминиевым листом + сверху крышка, камера заднего вида, резина зима-лето на дисках, 1 хозяин, пробег 59 тысяч, только после ТО, обслуживание только у ОД Премьера - Тольятти, все чеки вплоть до заправочных (Лукойл).. Цвет чёрный перламутр.

За всё про всё 1,1, в свете поднявшихся цен на Амарок считаю 1,1 адекватным предложением..
его здесь и за 900 не возьмут 8D

А вдруг)) За 900 и в трейд-ин Тойота берёт)))
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

на то он и трейд ин, а ты узнай почём они на комисию возьмут
Записан


ПРАДО часы №014

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

на то он и трейд ин, а ты узнай почём они на комисию возьмут

На комисию какую цену хочешь такую и называй - им процент от суммы и всё.. Было вроде так.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

kartoshka,  извиняюсь, что влиниваюсь в тему, я покупала своего Сида в отделев тренд-ин в КИА на Московском, мне кажеться они сами потому  цену докручиваю, а потом скидывают если авто долго не приобретаеться.... а договоре вообще минимальную сумму указывают
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное