'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета по официальному диллеру.  (Прочитано 15475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Николай (Змей), Поэтому я и написал на форум, может у кого был судебный опыт, или все таки как то договаривались с официалом, я тока их понять не могу, им же это выгодно замена турбины.....они то в + местные официалы
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Дерёвня  8D я ж к чему и говорил  ;D Без обид  :-[

Парьте ТМР с обращением, Вам всё поменяют!!!
Записан

56rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Screw it let's ride
    • Прадо 150 v6, Прадо

Есть вопрос. А существует ли возможность поменяться турбинами с гарантийным авто?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

GM_050, сроки есть 10 рабочих дней, но я понять не могу что тут согласовывать......не важно сертифицирован блок мощности или нет, есть самопал, мог он вызвать нарушения в работе турбины на 13 000 км или нет, причем регламент по турбинам есть многие меняют
здесь вариантов не так много.... Либо идти до конца через независимую зкспертизу и суд, либо смириться и менять за свои бабки.... Не факт, что первый вариант получится дешевле....((((  Попадалово в любом случае.... а сумму они не озвучивали?

В Москве у ОД стоимость только самой турбины(без работы) 220 тыр...((
Записан
Игорь

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

я тока их понять не могу, им же это выгодно замена турбины.....они то в + местные официалы
Ага, и отсылают они эту Вашу замененную по гарантии турбину для анализа выхода ее из строя тойоте, а там... а там видят,что   в эту турбину, например, вся соляка, которую Ваш чудо-левый чип заливал обманывая датчик давления, и попадала. Что-же Вы, дилеры такие растакие, за машиной не следили на ТО, почему не выявлена первопричина, где ошибки системы впрыска?

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Ну конечно! Сняли турбину и в ТМР отправили на экспертизу  8D а оттуда в ТМС, это не тот профит, чтоб так заморачивать :) Ну что мы всамо деле! Ща начнем мусолить, давайте дождемся ответ из ТМР!!!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Подтекание масла на корпусе турбины является дефектом механической ее части.

Я думаю, что надо бодаться до конца.
Записан
Игорь

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

Ну конечно! Сняли турбину и в ТМР отправили на экспертизу  8D а оттуда в ТМС, это не тот профит, чтоб так заморачивать :) Ну что мы всамо деле! Ща начнем мусолить, давайте дождемся ответ из ТМР!!!
Ответ ТМР будет заключаться из ума заключений инженера по гарантии данного ОД. А вот чтобы ему в голову пришла правильная мысль, вот тут и надо находится рядом с ним  при снятии и выявлении проблемы 8)
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

я тока их понять не могу, им же это выгодно замена турбины.....они то в + местные официалы
Ага, и отсылают они эту Вашу замененную по гарантии турбину для анализа выхода ее из строя тойоте, а там... а там видят,что   в эту турбину, например, вся соляка, которую Ваш чудо-левый чип заливал обманывая датчик давления, и попадала. Что-же Вы, дилеры такие растакие, за машиной не следили на ТО, почему не выявлена первопричина, где ошибки системы впрыска?

 
Это откуда ДТ попадет в турбину??
Записан
Игорь

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Судя по всему не сгоревшее из выхлопа на обратную крыльчатку  8D
Записан