'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что бы приобрели при равных условиях, 150 или LC 200?  (Прочитано 19248 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

По городу 150 более шустрый , так как компактней , вне дорог - не бегемот, да и жалко 200 в грязь. Что касается остального то размер гаража у меня таков, что 150 без релингов еле пролазит. Паркинг таков, что 150 пролазит с зазором по 2 см на сторону между опор.  Если купить 200 то нужно осилить еще две проблемы гаража и паркинга, это тоже расходы.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

По городу 150 более шустрый , так как компактней , вне дорог - не бегемот, да и жалко 200 в грязь.
вы пошутили?выше же ужеж размеры выложили,не на столько уж он компактнее,что бы быть на столько шустрее,как вы думаете!!!!!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ну извините. Но 20см плюсом к длине это и есть основное при парковках в течении дня. Во всяком случае в моей локации.
Записан
Игорь

ZooProStoPark

  • Гость

Ну извините. Но 20см плюсом к длине это и есть основное при парковках в течении дня. Во всяком случае в моей локации.
ну кому как,конечно,в вашей локации может и два см-длина!только как же еще и "шустрее"?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

А это надо посмотреть передаточные числа и массу авто.
За счет меньших размеров(грубо 20х10х10см) и массы я бы сказал, что проворнее чем 200-ка, если мы говорим про бензус. На 4.6 не катался(кроме Лехи) поэтому сказать ничего не могу. А вот 4.7 более "спокойная" машина чем Прадо.
И справедливости ради надо сказать, что это заметно было если сравнивать 120-й и 200-ку.
Записан
Игорь

ZooProStoPark

  • Гость


И справедливости ради надо сказать, что это заметно было если сравнивать 120-й и 200-ку.
так я о том же 120 против 200!Хотя я на своём нормально так шустрю,правда не 200-ка у меня.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

А это надо посмотреть передаточные числа и массу авто.
За счет меньших размеров(грубо 20х10х10см) и массы я бы сказал, что проворнее чем 200-ка, если мы говорим про бензус. На 4.6 не катался(кроме Лехи) поэтому сказать ничего не могу. А вот 4.7 более "спокойная" машина чем Прадо.
И справедливости ради надо сказать, что это заметно было если сравнивать 120-й и 200-ку.
Т.е. по Вашему 150-ка 4.0л шустрей 4.7л 200-ки?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость

опять же не понятно,что значит "шустрее" это со светофора что ли?так если по этому признаку прадик лучше чем 200,то это смешной аргумент в пользу прадика!
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

отмечусь  sdfdsf
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

опять же не понятно,что значит "шустрее" это со светофора что ли?так если по этому признаку прадик лучше чем 200,то это смешной аргумент в пользу прадика!
А что - Прадик и со светофора шустрей 200-ки уезжает?
Записан