'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что бы приобрели при равных условиях, 150 или LC 200?  (Прочитано 19253 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость

на ЗАЗах гоняете? icon_acute7

в налоговую таки да!!!  ;D
тогда без базара,за находчивость +!
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Пересел с седана на Прадо, примерно месяц привыкал к размерам и повадкам внедорожника.
Друзья, которые катались со мной, и так говорят - купил себе грузовик. Я с ними отчасти согласен.
По этому 200ку бы не взял, и так на грузовике гоняю, а покупать "БелАЗ", чтоб ездить на нём по городу это уже перебор. имхо.

Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

Пересел с седана на Прадо, примерно месяц привыкал к размерам и повадкам внедорожника.
Друзья, которые катались со мной, говорят - купил себе грузовик. Я с ними отчасти согласен.
По этому 200ку бы не взял, и так на грузовике гоняю, а покупать "БелАЗ", чтоб ездить на нём по городу это уже перебор. имхо.



..моя жена сдала на права 3 года назад... каталась и сдавала на хундае каком-то.. Потом разок заехала на Праде в кусты и чуть заборчик сдвинула...Орала, что зря училась и ваще больше за руль не сядет.. Я приуныл, т.к. ребёнка надо каждое утро в школу возить... (для того и обучалась)..........)))) теперь ездит без проблем и хочет 200-ку... я грю зачем?? она - больше - лучше... на малышах уже не хочет ездить...
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

ZooProStoPark

  • Гость


..моя жена сдала на права 3 года назад... каталась и сдавала на хундае каком-то.. Потом разок заехала на Праде в кусты и чуть заборчик сдвинула...Орала, что зря училась и ваще больше за руль не сядет.. Я приуныл, т.к. ребёнка надо каждое утро в школу возить... (для того и обучалась)..........)))) теперь ездит без проблем и хочет 200-ку... я грю зачем?? она - больше - лучше... на малышах уже не хочет ездить...
вам повезло-мудрая у вас жена!!!!!! ;) ok
Записан

Tay

  • Гость

Давно уже была сотка,проездил на ней месяц в городе очень неудобно после 120-го ни припарковатся ,ни влезть куда нибудь. Продал её по быстрому.С тех пор даже не рассматривал для себя.Недавно ездил на 200-м рейсталинге,понравился очень ... но опять не моё ,габариты.А ещё если брать то маленькая машинка уже в гараж не поместится,это главное  ;)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

...кстати в гараж на 120 по первости въезжал приседая... пневму опускал... щаз привык, но 200 не войдёт... вроде... не пробовал... но если куплю - войдёт.....))))) заставить придётся...))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

VITO

  • Гость

Для меня всетаки разница в цене существеная,с другой стороны за деньги отданные за нового прадо мог взять годовалую 200-ку.Прадик более молодежная тачка,а мне еще нет 40.
Записан

NFnord

  • Гость

Однозначно взял бы 200ку! Хоть и большой бегемотик и не такой поворотливый, но комфортный  ;D
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

BobbyS,
......Спор то пошёл из за того что клубень утверждает,что на прадике в городе удобнее т.к он меньше габаритами и шустрее,а я так думаю,что это полная ерунда,потому что на крузаке пох где ездить!...


ну конечно, Кузня не Москва, чего сравнивать то  ;D
Записан