'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dima_sh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Харьков
  • Был Прадо (120) 4,0 л., уже нет!
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #160 : 27 05 2009, 17:57:25 »

И ещё, Тур выпускают уже не мало лет, а детские болячки до сих пор не излечены.
У тех же Q7 и Кайенов, болячек судя по отзывам меньше чем у Тура, хотя и одна платформа.


Неа, проблем у них не меньше, чем у Туарега, просто владельцам Ку-шек и Кайенов не пристало особо о них говорить! Хотя на форуме любителей Ку 7 много чего можно почитать! Ну а то, что Прадо надежнее, то конечно даже нет вопросов! А чему у Прадо ломаться, если не в обиду будет сказано, но наши авто прошлого века! Даже ксенона нет, да что ксенона, линзовых фар и то нет! Вот к примеру у новой 200-ки, то же проблемы есть, так у нее то же все просто как в автомате Калашникова, но есть! А Туарег в 100 раз технологичнее наших Прдиков, от сюда и нюансы!
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #161 : 27 05 2009, 18:47:22 »

Даже ксенона нет, да что ксенона, линзовых фар и то нет! Вот к примеру у новой 200-ки, то же проблемы есть, так у нее то же все просто как в автомате Калашникова, но есть! А Туарег в 100 раз технологичнее наших Прдиков, от сюда и нюансы!

как бывший владелец тура 3,2 бензин скажу что ни ксенон ни линзованные фары которых нет ни у LC120 ни у LC200 - у туарега не ломаются
очень распространённая болезнь хвалёных 6 ступенчатых автоматов японской компании AISIN способных передать момент даже V10 TDI а это 1000Нм
начинает дёргать при переключении вверх вниз - требуется замена гидроблока - 60 тыс руб как расходник :) и непонятно когда потребуеться следующая замена
у свежих V6 TDI был почти поголовный глюк с датчиком давления в кондиционере - который выходя из строя давал наводку ЭБУ и слал ошибки да так что загоралась CE и машина вцелом тупила и дергала автоматом - причём появлялась даже на новых машинах только выехавших от ОД.

о дохнущих сигналах и другой мелоч я не говорю
Записан
Camry 2.4 Elegance

dima_sh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Харьков
  • Был Прадо (120) 4,0 л., уже нет!
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #162 : 27 05 2009, 18:53:51 »

Даже ксенона нет, да что ксенона, линзовых фар и то нет! Вот к примеру у новой 200-ки, то же проблемы есть, так у нее то же все просто как в автомате Калашникова, но есть! А Туарег в 100 раз технологичнее наших Прдиков, от сюда и нюансы!

как бывший владелец тура 3,2 бензин скажу что ни ксенон ни линзованные фары которых нет ни у LC120 ни у LC200 - у туарега не ломаются
очень распространённая болезнь хвалёных 6 ступенчатых автоматов японской компании AISIN способных передать момент даже V10 TDI а это 1000Нм
начинает дёргать при переключении вверх вниз - требуется замена гидроблока - 60 тыс руб как расходник :) и непонятно когда потребуеться следующая замена
у свежих V6 TDI был почти поголовный глюк с датчиком давления в кондиционере - который выходя из строя давал наводку ЭБУ и слал ошибки да так что загоралась CE и машина вцелом тупила и дергала автоматом - причём появлялась даже на новых машинах только выехавших от ОД.

о дохнущих сигналах и другой мелоч я не говорю

Да, но это чаще всего на дорестайлах и при пробеге под 100 тысяч! А сигнал действительно дохнет!
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #163 : 27 05 2009, 18:59:21 »

автомат реально слабый - каеноводы плиту и на 50 тыках меняют
у меня дёргать начал при пробеге 44 тыс км - он может и до 100 так бы доехал - но приятного в передвижении уже мало
и это немецкое авто за 2 ляма.

я вот заметил когда ездил на туареге - учасники движения как то почтительно относились - никто не лез на рожон - уступали-пропускали часто
а вот на прадо - хрен пропустят - только если уже в наглую морду высунуть (но ведь и получить по ней можно :)
Записан
Camry 2.4 Elegance

dima_sh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Харьков
  • Был Прадо (120) 4,0 л., уже нет!
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #164 : 27 05 2009, 19:45:50 »

автомат реально слабый - каеноводы плиту и на 50 тыках меняют
у меня дёргать начал при пробеге 44 тыс км - он может и до 100 так бы доехал - но приятного в передвижении уже мало
и это немецкое авто за 2 ляма.

я вот заметил когда ездил на туареге - учасники движения как то почтительно относились - никто не лез на рожон - уступали-пропускали часто
а вот на прадо - хрен пропустят - только если уже в наглую морду высунуть (но ведь и получить по ней можно :)


Ну так и есть! Как не крути, но Турик престижнее!
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #165 : 28 05 2009, 04:17:00 »

Честно говоря у нас я не заметил особеннго отношения на дорогах к туарегу, такая же машина как все.

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #166 : 28 05 2009, 05:54:27 »

Честно говоря у нас я не заметил особеннго отношения на дорогах к туарегу, такая же машина как все.
Есть история в тему про престижность: один знакомый похвастался в компании: вот мол я какой - помощником депутата ГД стал - даже корочка есть, ему и ответили - ну да, здорово, теперь дорогу на красный свет переходить можешь.

 
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #167 : 28 05 2009, 19:42:47 »

Прочитал статью про Тура в последнем авторевю. Да это просто приговор:))) А главное понравился вывод, про то что теперь вам ясно, почему Ланд Круизер не так падает в цене, как Фольц:)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Deko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Красногорск
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #168 : 28 05 2009, 19:48:36 »

Мне приятель (директор автосервиса) сказал-Туарег будет поинтереснее, но вылезать из сервиса не будешь... Взял Прадо, еще не разу не пожалел.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #169 : 29 05 2009, 04:14:51 »

Мне приятель (директор автосервиса) сказал-Туарег будет поинтереснее, но вылезать из сервиса не будешь... Взял Прадо, еще не разу не пожалел.
Поинтереснее для директора автосервиса Тур будет, а не для тебя, - он на нем в кризис зарабатывать будет. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!