'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deko

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Красногорск
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #170 : 29 05 2009, 11:00:05 »

Он и так зарабатывает.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #171 : 29 05 2009, 11:20:37 »

Честно говоря у нас я не заметил особеннго отношения на дорогах к туарегу, такая же машина как все.
плюс тыщапитсот! У на в городе самый престижный  - это автобус ;D мля, эти "VIP" шофёры поджимают кого хош  >:(
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #172 : 10 07 2009, 10:08:04 »

Прочитал статью про Тура в последнем авторевю. Да это просто приговор:))) А главное понравился вывод, про то что теперь вам ясно, почему Ланд Круизер не так падает в цене, как Фольц:)))
Тоже читал-это ужас какой-то, да и похоже на заказную статейку, хотя все так подробно и детально расписано..
Записан
Strateg cozel

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #173 : 10 07 2009, 10:36:49 »

Вот о Тауреге:
Летом 2007г приобрел в Атлант-М на Шаранговича Ф-Туарег 3.0 V6TDI. Не прошло и года, как по кузову пошли коррозийные жуки, краску пучит и тд. Причем не в скрытых полостях. Дилер отказался устранять, хотя 3г гарантии на лакокраску. Сослались на дороги. Дороги у нас не хуже, чем в Европе... Прстоянно клинит торм.суппорта. Бывало, сам каждую неделю домкратил, брызгал ВЭДЭШКОЙ и разрабатывал цилиндры. Поменять торм суппорта по гарантии удалось только осенью. И то по знакомству.... А торм. диски по 250 дол и колодки по 300 дол в гарантию не входят. Хотя странно, если суппорта признали дефектными, то и остальное должны. Поскрипывает панель приборов...

Дворники стараюсь включать только когда совсем не видно, т.к. очень шумят о стекло. Теперь через общество защиты прав потребителей собираюсь вернуть машину им, или найти компромис с продавцом. Если так пойдет, то через пару лет надо будет всю машину красить. Хорошо, что крылья пластиковые....)))

Постоянно загораются различные ошибки на панели. Друзья смеются... После меня не один мой товарищ не купил Туарега. Через 10 тыс. турбина начала гнать масло. Но в сервисе сказали, что это в пределах нормы. Пропал было дальний свет. В машине би-ксенон. Тоже сказали не гарантия, т.к на ксенон у них гарантия 3 недели.... А то, что в договоре купли-продажи 2 года на все узлы и агрегаты, их не волнует. Внимательно проверьте наличие всех опций в машине согласно акту приемки-передачи!! У меня не оказалось парктроника. А в акте есть....

Купил я машину случайно, т.к навешали на уши, что именно на эту тачку человеку отказали в кредите и я ее могу в течении недели забрать. Тоже вранье... Залог взяли, а получил машину позже. Хотел ЛЭНД-100 взять, но его тогда сняли с производства и все ждали новый. А мне загорелось срочно...

Не верите? Можете взглянуть сами.....2812589 МТС

И дальше: http://www.ma.by/?q=druzya-smeyutsya
Записан
всё проходит.
YNWA

V6

  • 444
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 892
  • Город: Баку, Азербайджан
  • Поменял Паджеро на Прадо
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #174 : 11 07 2009, 11:46:28 »

В семье вторая машина Тур (может писал уже тут, не помню). Часто вожу. Не нравится то как невозможно взять с места без рывка, педаль слишком чувствительная в начале, надо чтоб муха на нее села если хочешь чтоб машина взяла с места плавно. Дорогу держит очень хорошо и при этом мягкий (хотя после Прадо первые полчаса будто едешь на табуретке, но с другой стороны управление Прадо проигрывает. Но тут ниче не поделать, ибо мягкость и управление обратно пропорциональны). Был несколько раз непонятный глюк с сигналкой, машина отказалась заводиться. На сервисе проверили, все ок, потом само и непонятно исправилось. Отсюда вывод, если ехать далеко загород, то страшно - а вдруг опять не заведется...

Reen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: Москва
  • МВД РФ
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #175 : 11 07 2009, 15:40:05 »

каждая машина хороша для своих целей, и для своего хозяина. У меня была два туарега, 3.2 бенз не растаилинговый,и 3.0 дизеляка. 3.2 для меня вообще не ехал и рулиться он как корова, ну если сравнивать с Х5 то мне по душее был более динамичный Х5, патом взял опять туарег новый тока из-за того что новый а больше брать ты было и не чего так как за прадо хотели в москоу у нас чуть ли не 2два 300))) вот ну поездил разбил может он мне и жизнь спас, но в грязи он у меня уперся мама не гарюй, причем Монетро 2003 года туда сюда проехал и даже не буксанул, позже на дороге Москва-Нижний-Арзмас-Москва толи я где то Х*** соляркой залился но он глохнул, заводилься, не ехал больше 30-50 км час) в итоге сдох совсем. Намучилься пригнал в ОД через два часа позвонили сказали что была сеточка, они ее почистили и все ок))) ну я его забрал выехал на МКАД и через 5 км тоже самое дергался и опять встал))) я презвонил в ОД грю приезжай со своей сеточкой_)))) и эвакуатором))) ну в оконцовке его забрали починили, бак помыли сказали что солярка БЭЭЭ,ну воть в нем место за мной меньше чем у прадо, когда я на туарег сожусь за мной не кто не может сесть.(120кг- рост 187-89) так шо вот так. ) то что нравилось то это то к чему привык ето штатный афигенный биксенон, парторинкии перд-зад ну и на прадо поставлю дополнительно ни чо страшного))) так что посомтрим как прадик будет себя вести)
Записан

GCC

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #176 : 11 07 2009, 23:09:36 »

ацкий отзыв )
Записан

Reen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: Москва
  • МВД РФ
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #177 : 11 07 2009, 23:29:26 »

да меня просто кроет еще от наркоза))))))))))))))))))))))))00
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #178 : 12 07 2009, 18:13:35 »

Не хочу обидеть людей у которых таурег. Но очень хорошие друзья с автоцентров отзываются оооочень плохо о тауреге, да и сам я как не приеду на мойку к ним или так поболтать и вижу как висит на подъемнике таурег и то коробко то двигало лежит на полу. Говорят он сыпится не подетски. и ооочень копризный!
Записан

Скала

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 432
  • Город: Сахалинская обл.г.Невельск
  • Если живы не помрем!
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #179 : 16 07 2009, 14:12:27 »

Тур стоит 100 за разницу прадо можно нашпиговать тур и рядом стоять не будет.
Записан