'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

А я так и не "приколхозил" ещё - блок хочу засунуть в 120-м под консоль АКПП в районе нижнего прикуривателя.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Парни... ну как у кого данная системка работает ? 
У меня все пучком... т.е. ОТС.    Еще хочу 1 комплектик прикупити на другое авто, но уже с наружними датчиками, что бы зима\лето получилось.
Владимир, а как система себя будет вести, если не будет видеть датчиков на зимнем комплекте? Должна же орать, по идее? Или ты отключать её думаешь на зиму?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

Все лето отработали безукоризнено. Один раз была сработка при падении до 1,8 в одном колесе. Приемник под панелью левее руля. Есть один минус, плохо видно дисплей (слышно хорошо). Дисплей расположен слева, там где повер хит, так что если хочешь посмотреть показания, то это надо делать до посадки в машину, ну... или низко нагибаться. На ходу вообще нереально. Сейчас переобулся уже. дисплей не отключал, отключил сам приемник, выдернул разъем. На зимнюю приобрел внешние датчики, с цветным дисплеем. Пока вроде нормально все. Давление показывает до сотых долей:-)  и еще...  приемник-дисплей работает от батареек (в комплекте есть и от прикуривателя провод), так вот...  открываю машину, сажусь и он (дисплей) загорается. Не пойму, на что реагирует, на звук что ли..   погорит немножко и засыпает, что бы посмотреть снова, надо кнопочку нажать.. ну как и на летних.  А видно хорошоооо...   в цвете.. прилепил туда, где заглушка прямоугольная перед рычагом кп..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Парни... ну как у кого данная системка работает ? 
У меня все пучком... т.е. ОТС.    Еще хочу 1 комплектик прикупити на другое авто, но уже с наружними датчиками, что бы зима\лето получилось.
Владимир, а как система себя будет вести, если не будет видеть датчиков на зимнем комплекте? Должна же орать, по идее? Или ты отключать её думаешь на зиму?
Сергей... если не отключить, то будет "ругаться" постоянно )))
Но снять "дисплей" на зиму и поставить на его место штатную заглушку дело нескольких секунд.
Я когда ставил эту систему думал в первую очередь о том, что бы уберечь новые 20ые катки... с этой задачей система справилась.... за зиму у меня 17шки... не столь дорогие если че ))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Володь, заказывать будешь, маякни, я мож на хвост упаду.)))))) Мне комплект датчиков на зимний комплект нуна :-[
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

Система отработала лето без замечаний (внутренние датчики). Вчера поставил датчики на зимние из второго комплекта. Судя по инструкции должна быть информация об ID каждого датчика, однако китаезы забыли похоже это сделать или я сам был не внимательным. В общем после установки нового комплекта привязал датчики наобум, выставил в колесах давление по кругу 1.7-1.8-1.9-2.0 и потом просто поменял местами датчики по нужным колесам. Работы на 10 мин. с подробным чтением инструкции))
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Володь, заказывать будешь, маякни, я мож на хвост упаду.)))))) Мне комплект датчиков на зимний комплект нуна :-[
Ребята. тож в теме!!! Дайте знать!!! icon_friends
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Володь, заказывать будешь, маякни, я мож на хвост упаду.)))))) Мне комплект датчиков на зимний комплект нуна :-[
Ребята. тож в теме!!! Дайте знать!!! icon_friends
Парни, да я сам хотел на хвост кому-нить упасть... т.к. с заграничных инетплощадок никогда ничего не брал, только с местных. А на "авитах" и инетмагазинах цена негуманная на эти девайсы....
В общем если соберусь, то дам знать...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Roman737

  • Все не навсегда.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Россия
  • Город: Тула
    • Prado 150 3,0 diesel

Встану в очередь падающих на хвост, ибо не успел поучавствовать в колхозе.
Записан