'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самсунг гелакси таб как навигатор и т.д.  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПАП

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Новый Уренгой
  • Город:

       Привет коллеги.      
       В общем идея такова, хочу штатную магнитолу поменять местами с ниже установленным ящиком, что бы к ящику закрепить планшет.       Может кто проделал подобное?      
        Кто, в Москве, может сделать "перестановку", посоветуйте.
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

       Привет коллеги.     
       В общем идея такова, хочу штатную магнитолу поменять местами с ниже установленным ящиком, что бы к ящику закрепить планшет.       Может кто проделал подобное?       
        Кто, в Москве, может сделать "перестановку", посоветуйте.

Тоже хотел узнать про установку планшетника, даже моя тема здесь была "А если поставить вот это Prology iMap-7000Tab?" Но, к сожалению, так никто не ответил ничего? Кстати, наверх вместо штатной головы по размерам идеально бы встал 7 дюймовый планшетник, можно по бокам, где накладки серые, вертикально прикрепить П образный профиль с двух сторон, в который вставлять сверху планшетник. А ты хотел ящик наверх и к крышке крепить планшетник?
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Если собираетесь делать данную процедуру в Москве, можете обратиться к Роману (на форуме он Romann) у него в студии это точно можно сделать.
Записан

ПАП

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Новый Уренгой
  • Город:

для dima2007.
 А ты хотел ящик наверх и к крышке крепить планшетник?
- Мне бы ящик наверх, а планшет как нибудь пристрою. В ящике крепление прикрутить можно и стенкам и к дну..... готовые решения тоже посмотрел бы.
для SPRING SS.
- Спасибо, попробую узнать, смогут ли, и по чем?
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

Если планшет нужен только как навигатор (название темы)  то вот : http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=92785.70
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

ПАП

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Новый Уренгой
  • Город:

Если планшет нужен только как навигато.....
В принципе да, и навигатор и аудиокниги и музыка, но мне радио нужно в низ перенести.....
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Если планшет нужен только как навигатор (название темы)  то вот : http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=92785.70
Большой спасиб!
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Планшет типа самсунга и пр. Зимой в мороз может дуба дать, не предназначен он для минусовых температур и видеовход в нем сделать врядли можно, а значит камеру заднего вида не прекрутить. А вообще, зачем вилосепед изобретать? Все уже придумано - Mydean i7 ( правда, цена отморожена не подетски), но есть более дешевый и более продвинутый вариант, но...  Говорить о неи на этом форуме нельзя. Я по этому устройству здесь тему создал, но через два дня модератор ее снес без об'яснения... Просто тихо снес, видимо не хочет, чтобы народ жизни порадовался... Из каких соображений снес...можно только догадываться:) , так что если кому интересно, пишите в личку, дам наводку. Сразу скажу, что я не комерсант и сам ничего не продаю, а сам сейчас в поиске установки чего нить интересного в свой прадик
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

А зачем камеру заднего вида к планшету? Она и так в Прадике есть.  А в машине у меня тепло в общем то.. :)
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Планшет типа самсунга и пр. Зимой в мороз может дуба дать, не предназначен он для минусовых температур и видеовход в нем сделать врядли можно, а значит камеру заднего вида не прекрутить. А вообще, зачем вилосепед изобретать? Все уже придумано - Mydean i7 ( правда, цена отморожена не подетски), но есть более дешевый и более продвинутый вариант, но...  Говорить о неи на этом форуме нельзя. Я по этому устройству здесь тему создал, но через два дня модератор ее снес без об'яснения... Просто тихо снес, видимо не хочет, чтобы народ жизни порадовался... Из каких соображений снес...можно только догадываться:) , так что если кому интересно, пишите в личку, дам наводку. Сразу скажу, что я не комерсант и сам ничего не продаю, а сам сейчас в поиске установки чего нить интересного в свой прадик
Так про Mydean i7 в теме про одноименное ГУ есть инфа, только ценник на него конский, а по сути это обычный навигатор с дополнительными функциями, встроенный в панель и смотрится штатным устройством.
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!