'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лёгкая тонировка задних фонарей TLC-150  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Еще один "лайт" вариант по тюнингу (лёгкому видоизменению) штатных задних фонарей...
Слегка притонировали (убрали излишнюю красноту) лаком с затемняющим прозрачным пегментом задние фонари TLC-150...







Ввиду использования правильной технологии, на светопропускаемости оптики (читай безопасности) данная работа ни как не сказывается!









Цена вопроса ( с учетом снятия-установки фар) - 5.000 руб...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4726
  • Город: Москва
    • 200/4,6

AlexSS, Алексей, а нет фоток таких, слегка затемненных фонарей, на серебристом 150-м?
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

В солнечный день хочется убить таких тонировщиков, ибо то, что хорошо смотрится в темноте, в солнечный день не видно совсем. Включите мозги, тюнеры!!!!
Записан

Боня007

  • Гость

Держи +
Согласен 100 %
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

В солнечный день хочется убить таких тонировщиков, ибо то, что хорошо смотрится в темноте, в солнечный день не видно совсем. Включите мозги, тюнеры!!!!
Это претензию надо не тюнерам направлять, а клиентам, что те попросили, то им и сделали! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Nicolss

  • Гость

В солнечный день хочется убить таких тонировщиков, ибо то, что хорошо смотрится в темноте, в солнечный день не видно совсем. Включите мозги, тюнеры!!!!
Это претензию надо не тюнерам направлять, а клиентам, что те попросили, то им и сделали! ok
+100
А ГАЙцам следить за такими стопами, как за тонировкой передних стёкл - снимать номера и штрафовать!
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

А я вот хочу задние туманки на 120-м тонирнуть. Во что мне это встанет?
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

В солнечный день хочется убить таких тонировщиков, ибо то, что хорошо смотрится в темноте, в солнечный день не видно совсем. Включите мозги, тюнеры!!!!
Данная "тонировка" ни как не влияет на светопропускаемость пластика фонарей. Видно все замечательно в любую погоду! Не пленкой же тонируют! Про колхозную тонировку согласен,убить охота, никуа не понимаешь тормозит или нет олень перед тобой едущий! Здесь другая история,себе сделал и фонари и противотуманки. Долго сам присматривался,пришел к выводу что на безопасности это не сказывается!
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

А я вот хочу задние туманки на 120-м тонирнуть. Во что мне это встанет?
Юрка,я недавно делал противотуманки себе. чего -то около 3-х рублей, с монтажем-демонтажем,время только около пары часов занимает!
Записан


MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

А я вот хочу задние туманки на 120-м тонирнуть. Во что мне это встанет?
Юрка,я недавно делал противотуманки себе. чего -то около 3-х рублей, с монтажем-демонтажем,время только около пары часов занимает!

Понял, Саш. Пасиб)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D