'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8279 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #260 : 17 04 2013, 13:10:11 »

Думаю пора закрывать ее! ;D
Слава спасибо скажет, кстати )))

Думаю, что действительно пора. Все, что хотели сказать, было сказано на первых 10-15 страницах. Дальше вместо цивилизованного обсуждения разросся "срачь" и взаимное покусывание. Ничего нового уже, судя по всему, не будет. Во избежание новых конфликтов, я думаю, что пора закрыть.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #261 : 17 04 2013, 13:11:47 »

и это, зря ты в посты не вчитываешься. В моих ни в одном не было ни оскорбительных, ни унизительных моментов. Это я те как филолог говорю, эспертизу можно заказывать. И не надо меня приплюсовывать к местным троллям! 
так себе из тебя флолог) если нет прямых оскорблений, то это не значит, что ты никого не оскорбляешь и не унижаешь) вот как пример,первое что под руку попалось::
вот я удивляюсь порой, почему это оскорбление, преподнесенное типо в шутливой форме, как бэ и не оскорбление вовсе? Наставят смайликов в конце написанного дерьма и думают, что все в порядке?
кто-то пишет дерьмо, эти слова могут и оскорбить и унизить ранимого человека)

вот, второе, сходу

единственной точкой понимания между нами может стать только равнодушие к минусам, милейший  ;)

словом "милейший", уважаемая, раньше называли лакеев или людей "маленьких", типа второго сорта, тех кто не проч был прислуживать людям которые выше их по положению и капиталу. сейчас, в наше время вышло из обихода, ну по крайней мере я его не слышу ни от кого, может у вас там в Иркутске, так обращаются к друг другу и не считают это зазорным)))) но вот мне чёт видится некая издёвочка в этом, и я заметил, ты не впервой применяешь это слово и меня чесно скажу это бесит((((

Линет, чё скажешь?
да, уважаемый, в нас в нашей сибирской деревне это приятное для слуха и собеседника обращение. Но если у Вас в столицах это обращение к лакею, не буду больше его употреблять, дабы не бесить вас. Прошу прощения за невольное недоразумение. Уважаемый - не бесит?
ну если ты славный город Иркутск называешь деревней, тогда мне, из столицы Томской губернии с тобой всё понятно))) называй своих собеседников как хочешь, видимо они от тебя не далеко ушли, как говорится с кем поведёшься...
пс. жаль мне Иркутян, в таком случае))))
ппс. хотя я тебе не верю, про приятное слово к собеседнику, просто ответить нечего тебе филолог
"Верю" - слово из смысловой области эмоций. Я придерживаюсь логики. А насчет меня спроси у иркутян, если хочешь, голословно заявлять не стоит. И потом, я искренне извинилась, а ты меня обидеть норовишь. нехорошо как-то, уважаемый.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #262 : 17 04 2013, 13:12:25 »

Закрываю ;)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!