'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8281 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Дорогие друзья! В последнее время участились нападки на пропесочные элементы со стороны некоторых "шовинистских" (шутка, ежели что) кругов нашего любимого ПК, которые в настоящий момент готовят массированную агрессивную атаку на славных и добрых, беззащитных жителей маленького города "Песочница"  8D 8D 8D
В связи с наглой, не поддающемся никаким человеческим и моральным оправданием, можно сказать беС человечной и беС прецедентной акцией вынужден выразить свою обеспокоенность и заявить буквально следующее:
Теперь серьезно... Други мои, к большому моему сожалению и с прискорбием вынужден констатировать тот факт, что во многом Серега ЗЛОЙ, да и многие клубни собственно правы. За бесконечным перечислением (по "фамильно") поставленных плюсов из "песочницы капля за каплей постепенно уходит жизнь, действительно еще пока остается "ночное общение"(как правильно говорит Игореха Стрелок), но днем за "массированной атакой" из сумасшедшего количества "плюсовых страниц" отыскать "зерно общения" становится все труднее и и труднее. По прошествии пары дней уже собственно и не возможно узнать, что же там было то...(надо быть ну очень большим фанатом песочницы)
Я несколько раз призывал, либо перечислять всех в одном сообщении, либо просто отметить " всем привет, всем плюс", ну или не плюс  8D), однако за бесконечной чередой "плюсов" услышан не был. Друзья мои, никому не возбраняется ставить плюсы, минусы итд итп, дело каждого, но давайте же делать это, как то цивилизованней что ли..., иначе так плавно, шаг за шагом и потухнет "звезда" песочницы и опять наступят серые скучные будни и опять е мое, общаться то не с кем будет....., или точнее общение наше ограничится... Короче, "песочница", явно, на мой взгляд, нуждается в какой либо модернизации...
Прошу высказаться по этому поводу...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #1 : 12 04 2013, 13:10:51 »

Слава привет!

я за песочницу!!
и за то, чтобы не отписывать каждый плюс))), уж очень это нудное занятие.

Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #2 : 12 04 2013, 13:14:11 »

Резонно)) Что бы навтыкали плюсов, достаточно просто прийти в песочницу и совсем необязательно поименно перечислять кому какую цифру ты залепил))) Круглые сотни и тысячи можно отписать, но красиво как-то заскринить, салютик забабахать ну или цветочки подарить))))
из-за того что теряется нить общения, многие перестают посещать песочницу. да это и понятно, пока отлистаешь 30 страниц, а тем более с телефона, забудешь, что хотел сказать))
В общем я поддерживаю идею Славика!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #3 : 12 04 2013, 13:20:10 »

Резонно)) Что бы навтыкали плюсов, достаточно просто прийти в песочницу и совсем необязательно поименно перечислять кому какую цифру ты залепил))) Круглые сотни и тысячи можно отписать, но красиво как-то заскринить, салютик забабахать ну или цветочки подарить))))
из-за того что теряется нить общения, многие перестают посещать песочницу. да это и понятно, пока отлистаешь 30 страниц, а тем более с телефона, забудешь, что хотел сказать))
В общем я поддерживаю идею Славика!

Наташ, ну ты, как всегда, значительно более коротко и емко выразила мою мысль...))))))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #4 : 12 04 2013, 13:22:52 »

а у вас там все в курсе, что прадо баксы не начисляются за посты в курилке?) а то может некоторые думают 2в1 ) и плюсов получу и пб)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #5 : 12 04 2013, 13:27:58 »

а у вас там все в курсе, что прадо баксы не начисляются за посты в курилке?) а то может некоторые думают 2в1 ) и плюсов получу и пб)))

Да может и так.... 8D

Други..., прадо баксы в "песочнице" НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ..... ;D ;D ;D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #6 : 12 04 2013, 13:28:55 »

vens98, Славик - ты услышан!!! Выводы сделаны)))  kos7
Записан

Gons4eg

  • ЕЗДОК
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +672/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #7 : 12 04 2013, 13:29:27 »

а у вас там все в курсе, что прадо баксы не начисляются за посты в курилке?) а то может некоторые думают 2в1 ) и плюсов получу и пб)))

Да может и так.... 8D

Други..., прадо баксы в "песочнице" НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ..... ;D ;D ;D

А что это такое и что с ним делать???
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #8 : 12 04 2013, 13:34:34 »

Отлично! Теперь,  когда буду  ставить "плюс" в тихую,  не буду переживать, что  не отписалась, следовательно и времени  меньше и больше пространства на общение icon_friends
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #9 : 12 04 2013, 13:39:16 »

Дорогие друзья! В последнее время участились нападки на пропесочные элементы со стороны некоторых "шовинистских" (шутка, ежели что) кругов нашего любимого ПК, которые в настоящий момент готовят массированную агрессивную атаку на славных и добрых, беззащитных жителей маленького города "Песочница"  8D 8D 8D
В связи с наглой, не поддающемся никаким человеческим и моральным оправданием, можно сказать беС человечной и беС прецедентной акцией вынужден выразить свою обеспокоенность и заявить буквально следующее:
Теперь серьезно... Други мои, к большому моему сожалению и с прискорбием вынужден констатировать тот факт, что во многом Серега ЗЛОЙ, да и многие клубни собственно правы. За бесконечным перечислением (по "фамильно") поставленных плюсов из "песочницы капля за каплей постепенно уходит жизнь, действительно еще пока остается "ночное общение"(как правильно говорит Игореха Стрелок), но днем за "массированной атакой" из сумасшедшего количества "плюсовых страниц" отыскать "зерно общения" становится все труднее и и труднее. По прошествии пары дней уже собственно и не возможно узнать, что же там было то...(надо быть ну очень большим фанатом песочницы)
Я несколько раз призывал, либо перечислять всех в одном сообщении, либо просто отметить " всем привет, всем плюс", ну или не плюс  8D), однако за бесконечной чередой "плюсов" услышан не был. Друзья мои, никому не возбраняется ставить плюсы, минусы итд итп, дело каждого, но давайте же делать это, как то цивилизованней что ли..., иначе так плавно, шаг за шагом и потухнет "звезда" песочницы и опять наступят серые скучные будни и опять е мое, общаться то не с кем будет....., или точнее общение наше ограничится... Короче, "песочница", явно, на мой взгляд, нуждается в какой либо модернизации...
Прошу высказаться по этому поводу...

Это факт.

 Все плюсы в один пост! Или просто "Привет! плюсанул всем!" и плюсовать без отчётов. Сам так часто делаю, но иногда растягиваю, как настроение.
В общем я за. За нарушение этих правил я думаю наказывать не надо. Просто оно само всё встанет на свои места. все привыкнут и станут делать только так.
Слава. Молодец, что эту тему открыл. Давно пора было.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555