'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С тоскою в сердце продаю прадо95 в Питере  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

Владею три года (в мае будет), состояние очень хорошее, сам проехал около 20 ткм, привел в порядок, давно мечтал о 95, выбирал дотошно. Потихоньку поменял всю подвеску- есть список всех деталей, даже болты сайлентов заказывал. Сначала зад, через год перед. Собирался проездить лет 5-6 поэтому и менял все, хотели на моря поехать и по Европе. Потом после нескольких поездок в Псковскую поняли что дети не выдержат дальних поездок и решили не мучать.
Только пружины не менял и ручник не чинил-нафига он- никогда не пользовался ни на механике, ни тем более на автомате. Как купил поставил две новые варты. крестовины меняны, все шприцовано. Есть фильтр акпп- впарили, но так все и не поставлю. Масло mobil1 синтетика из финки меняно 3тыс км назад, то7да же воздушный фильтр. новые задние диски- тоже напарили что менять надо- заехал блин к дилеру- им лишь бы бабки содрать.
После этого все ремонты, проверки и регламентные дела производились на Манчестерской у Владимира (многие Питерцы с 4х4 его знают по тойотным делам).
Сразу скажу- блокировка заднего моста не работает и не работала- их болезнь. Чинить не стал тк там куда ездил дизелька и понижайки за глаза хватало, а задний блок понадобится там где уже гать, бревна да лес кузовню попортят- для этого его жалко- да и не для того прадик.

До меня у первого и второго хозяев (они приятели) машина обслуживалась в тойота невский (сервисную книгу я не видел) но в базе салона машина действительно числилась и мне показали распечатки сервисных работ, туда же я пригонял на полную диагностику (около 4х часов ждали ) перед покупкой. Салон был в отличном состоянии, все остальное тоже не говорило о том что за машиной не ухаживали. Кстати полости промовилены, рама без ржи, номер очень хорошо читается- в общем эту машинку я и взял и ни разу не пожалел.
Каждый день езжу. Стал многодетным отцом и тут выяснилось что нам нехватает чуть чуть места- жена начала намекать мол поменять бы машину на минивэн, мол в леса все равно не ездим. После всех этих уговоров повесил на автору. цену подзадрал, не звонят особо и отговогка есть, а сегодня пришлось ехать всем вместе, а еще и бабушку и кучу вещей погрузить -вот я упарился с размещениями- дети у нас строго в детских креслах катаются и головой понимаю что надо менять а сердце не лежит. конечно на тлк100 поменял бы с удовольствием да в бюджет боюсь что живые экземпляры не войдут, весь день изучаю хундай старекс- от 4х4 все таки не хочу отказываться- автобус конечно практичней для большой семьи.

здесь- 770тр, еще поторгуемся.

завтра поеду приберу машину внутри после зимы и своих пиратов, поставлю другую резину и сфоткаю на нормальный фотик. А так вот нашел пару ярких фоток из старых - ничего не изменилось.

спасибо всем кто дочитал, почему то много написалось, пишите, звоните, все расскажу.



Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Душевный рассказ, но ссылку надо убрать и фотки поставь)))
Удачи в продаже)))
Записан

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

кондей и печки хорошо работают. двигатель заводится всегда и сразу, не коптит, не дымит- ровненький трактор. акпп без рывков и провалов- раньше так боялся автоматов, а теперь уже ручку не хочу. есть фаркоп (не проверял), красивая тонировка, шторка в багажнике.
поменян фильтр в вакуумной системе к датчику давления наддува- заметил дыру в корпусе под штуцером, расход опять как раньше.
резина чуть больше штатной(265-70-16) -265-75-16, зима cooper шип, лето hankook мud тer- и та и другая почти новые- зимняя досталась, а ханкука купил сам. старую летнюю отдал. два комплекта дисков. запаска тоже нулевая на литье.

машина не новая, придраться всегда к чему то можно- но чаще можно флудить на форумах- тот кто реально посмотрел не одну машину в муках выбора- знает стоит ли придираться к какой то мелочи или даже не озвучивать ее.

рассказы что блин недавно корешь взял точно такогоже только еще лабазнее за намного меньше тысяч- либо чудо либо ложь поэтому лучше не писать не по теме, а то мне уведомления на мобильный приходят, пикают.
ну вроде все...
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

Душевный рассказ, но ссылку надо убрать и фотки поставь)))
Удачи в продаже)))
спасибо.
да я с планшета пишу а фотки на компе- да и темные они получились. завтра попробую все успеть.
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

фото

Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

на летних колесах
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

еще
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

еще
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

фотки отправляю с планшета, только получились с логотипом бибики. как его убрать побыстрому не знаю.

цена 740000 срочно, готов торговаться в личке. Есть вариант на покупку семиместного авто.

Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

А год рождения у аппарата какой? И показания одометра?. Для статистики, так сказать..
И еще вопрос: а третего ряда конструкицией не предусмотрено?
Записан