'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вопрос по раздатке ( почему крутятся только два колеса  (Прочитано 4007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Карел

  • Гость

Вообще-то в Прадике антибукс должен быть... Не знаю только во всех-ли...
Это когда автоматически притормаживается колесо, частота вращения которого выше, чем у других колес...
При этом конечно необходимо чтобы система АБС исправна была, ибо сигнал на Антибукс с датчиков АБС приходит...
Это типа имитации межколесной блокировки... Не такая эффективная конечно, но всё-же лучше, чем ничего...
Записан

GCC

  • Гость

Вообще-то в Прадике антибукс должен быть... Не знаю только во всех-ли...

нет, не во всех.
Записан

sergserg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Волгоград
    • 120 07 2.7 был, X3 12 3D с

Всем большое спасибо. Разжевали, плюс почитал ветку где это обсуждалось. Почему то был уверен что у прадиков в стоке есть межколёсная блокировка... (наверное попутал с LSD, н оу меня его похоже тоже нет...) Поидее для преодоления небольших участков  бездорожья хватит и вискомуфты. Дизель и понижайка   конечно же хорошо но ожидал большего :).



PS: "Чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором..." - это истина))

Видимо не дожевали, "вискомуфта" в прадо только на вентиляторе охлаждения  :), в трансмиссии ее нет.
Наличе ЛСД проверяется легко, машину на подъемник, крутим одно заднее колесо, если второе заднее вращается в ту же сторону, значит ЛСД. Не крутится или  в обратную сторону обычный дифф. Кстати и масла там разные. Обычный мост gl-5, ЛСД- масло имеет приписку LSD и очень вкусно пахнет. По незнанию сначала залил обычное масло, потом быстро исправил. 
Записан

прадавод

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: мск
  • Город:
    • 120 араб дизель

Всётаки дожевали. Вискомуфту имел ввиду в трансмиссии у паркетников
Записан