'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Всем добрый вечер.)) Можно пояснить для новеньких...:
 
! А то у нас последнее время тенденция к обжираловке на покатушках наметилась :))))))Стол вечно ломится как на Кавказе ;D ;D ;D




 это же замечательно   много это не мало )))  Особенно когда с нами  НАТА и Саша с Сызрани,  у  Кавказец радуется нашим Покатушкам ;D )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Лёх, ты как, едешь?
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Пока да  ;D ;D ;D Но пиво и вкуснейшая рыбка уже просто кричат: "Хозяяяииииин!!!! Давай немного подольше поспим завтрааааа!!! Ну хотя бы одиииин денёёёёёчек!!!" А ведь пива-то осталось еще достаточно, а впереди Реал - Боруссия  ;D ;D ;D
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Пока да  ;D ;D ;D Но пиво и вкуснейшая рыбка уже просто кричат: "Хозяяяииииин!!!! Давай немного подольше поспим завтрааааа!!! Ну хотя бы одиииин денёёёёёчек!!!" А ведь пива-то осталось еще достаточно, а впереди Реал - Боруссия  ;D ;D ;D
Не ну до 11 проспишься может?
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Добрый вечер.друзья!Дерево наше клубное ветки распустило в разные стороны!Куда после встречи у Алдиса конкретно намечается поездка?
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Добрый вечер.друзья!Дерево наше клубное ветки распустило в разные стороны!Куда после встречи у Алдиса конкретно намечается поездка?
В Царевщину решили двинуться  ok
В 11 предлагаю встречаться у Алдиса, и двигаем дальше. Зависаем на турбазе в Царевщине на берегу Волги  icon_friends
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Друзья,все события ,связанные с празднованием юбилея клуба наводят меня на мысль,что собраться большой компанией 1 мая,это все равно,что попытаться собраться 1 января,когда все заняты семейными и дачными хлопотами или разъехались по стране и миру ,пользуясь затяжными праздниками. Другими причинами я не могу обосновать низкую активность нашего большого по численности клуба.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Друзья,все события ,связанные с празднованием юбилея клуба наводят меня на мысль,что собраться большой компанией 1 мая,это все равно,что попытаться собраться 1 января,когда все заняты семейными и дачными хлопотами или разъехались по стране и миру ,пользуясь затяжными праздниками. Другими причинами я не могу обосновать низкую активность нашего большого по численности клуба.
видимо так оно и есть
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Друзья,все события ,связанные с празднованием юбилея клуба наводят меня на мысль,что собраться большой компанией 1 мая,это все равно,что попытаться собраться 1 января,когда все заняты семейными и дачными хлопотами или разъехались по стране и миру ,пользуясь затяжными праздниками. Другими причинами я не могу обосновать низкую активность нашего большого по численности клуба.
Эт точна, машины 3 (ежели не четыре ???) разъехались по всяким автотуризмам, кто-то работает, кто-то до грядок дорвался... Эт вам не зимой, када делать нечего...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Друзья,все события ,связанные с празднованием юбилея клуба наводят меня на мысль,что собраться большой компанией 1 мая,это все равно,что попытаться собраться 1 января,когда все заняты семейными и дачными хлопотами или разъехались по стране и миру ,пользуясь затяжными праздниками. Другими причинами я не могу обосновать низкую активность нашего большого по численности клуба.
Эт точна, машины 3 (ежели не четыре ???) разъехались по всяким автотуризмам, кто-то работает, кто-то до грядок дорвался... Эт вам не зимой, када делать нечего...
нас не много но мы с флагом!!! может как всегда в уходящий поезд заскочит...
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное