'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Саша - муж Natы привет!В Тойоте Север у меня есть связи (нач.отдела по работе с клиентами),но она в отпуске до 3 мая!Знаю немного еще нач. отдела продаж.завтра буду утром авто новое для жены забирать,могу поговорить,только какие-то конкретные предложения предлагайте,что просить и т.д!У меня мордовские корни....
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти

 icon_friends всем ПРИВЕТ! вот пару идей от нас хттп.rancho-texas.ru/rest/?page=138] Ранчо в Санчелеево и Технический музей ВАЗА хттп://city-on-volga.ru/ru/dobro-pozhalovat-v-toljatti/tourism
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

цыган(Сергей), Серега, привет! Ссылки сделай неактивными - заБАНють!!!
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

icon_friendsвсем ПРИВЕТ! вот пару идей от нас ......... см выше )))

Про Технический музей не знаю, а вот на Ранчо был, проживал и подтверждаю - там очень здорово!!! Один существенный минус - там не хватит на всех места на парковке!!!
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

А вроде кто-то, где-то вроде  про страусов писал.Яишку хочу из страусиного яйка.
Записан

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти

icon_friendsвсем ПРИВЕТ! вот пару идей от нас ... см.выше

Про Технический музей не знаю, а вот на Ранчо был, проживал и подтверждаю - там очень здорово!!! Один существенный минус - там не хватит на всех места на парковке!!!
ну за территорией оставить пару машин,если без ночевой ехать то. За то там все интересно будет и деткам то же и я так думаю места там много у них.Надо будем еще глянуть сколько нас будет.
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

icon_friendsвсем ПРИВЕТ! вот пару идей от нас ... см выше

Про Технический музей не знаю, а вот на Ранчо был, проживал и подтверждаю - там очень здорово!!! Один существенный минус - там не хватит на всех места на парковке!!!
ну за территорией оставить пару машин,если без ночевой ехать то. За то там все интересно будет и деткам то же и я так думаю места там много у них.Надо будем еще глянуть сколько нас будет.

В том-то и дело, что на территорию машины там вообще не запускают. А за территорией места машин на 10-15 от силы. По-крайней мере так было этой зимой. Что касается развлекаловки - там ее предостаточно, особенно для детей. При желании можно даже аниматоров заказать - они предоставят игры в индейском/ковбойском стиле, разрисуют всех детей ну и т.п. В общем должно быть очень интересно. Кстати, там и русский бильярд 12 футов и баня есть с бассейном - очень неплохая, правда одновременно туда помещается не более 10 человек. Веники и все прочее у них также приобретается.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Чо нибудь с баней с бассейнами, типа турбазы может, как зимой ездили с начофкой...))
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Чо нибудь с баней с бассейнами, типа турбазы может, как зимой ездили с начофкой...))
Это-то да, канешна! Но нада и культурную программу сообразить, а тож не просто так собрались вотки попить, а по поводу...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Вы мой пост читали, парни, тот, что перед вашим как раз - там все как раз о том, что вы желаете написано 8D
Записан