'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

.....Но нада и культурную программу сообразить..
Дык в библиотеку с начала, а патом вотку пить...)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Вы мой пост читали, парни, тот, что перед вашим как раз - там все как раз о том, что вы желаете написано 8D
Да наманая программа,... развивать надо, может есчо умные предложения кто подкинет...)))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Однозначно с ночевкой и однозначно неразпальцовка  newrus ,иначе много народу неприедет. Должно быть интересно ,весело и демократично по цене. Я к сожалению не смогу,если только встреча не будет в Луке. У нас семейная традиция -майские на даче в Солнечной поляне,открытие сезона-сельскохозяйственные работы после зимы.
Но в честь 5 летия Прадо клуба попробую один,если никого  не будет ,прорваться на Чурокайку. Ночью позвоню вам бухим,шоб эвакуировали. ;D ;D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Однозначно с ночевкой и однозначно неразпальцовка  newrus ,иначе много народу неприедет. Должно быть интересно ,весело и демократично по цене. Я к сожалению не смогу,если только встреча не будет в Луке. У нас семейная традиция -майские на даче в Солнечной поляне,открытие сезона-сельскохозяйственные работы после зимы.
Но в честь 5 летия Прадо клуба попробую один,если никого  не будет, прорваться на Чурокайку. Ночью позвоню вам бухим,шоб эвакуировали. ;D ;D

Не переживай, Аркаш, бухие мы тебя и на руках вытащим из твоей Чурочайки. Ты же нас знаешь!!!  ;D ;D ;D
Записан

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,

1. Бес
2. Наталька
3. Кост
4. Hunter063
5. Друг338
6. Петр, царь
7. Shaq9
Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Разговаривал вчера в Тойоте Север с руководством по поводу их участия в праздновании Пятилетия клуба.Они конечно имеют представление о клубе,но размытое,когда я им сказал,что в области нас более ста членов,а в мире десятки тысяч,то они удивились очень....Дали команду отделу маркетинга проработать возможности,но "машина бюрократизированная",естественно,к 1 мая не успеют.но в последующих мероприятиях возможно будут участвовать.Потом знакомая выйдет из отпуска (она клиентской службой руководит).более подробно пообщаюсь с ней.Вот так!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Разговаривал вчера в Тойоте Север с руководством по поводу их участия в праздновании Пятилетия клуба.Они конечно имеют представление о клубе,но размытое,когда я им сказал,что в области нас более ста членов,а в мире десятки тысяч,то они удивились очень....Дали команду отделу маркетинга проработать возможности,но "машина бюрократизированная",естественно,к 1 мая не успеют.но в последующих мероприятиях возможно будут участвовать.Потом знакомая выйдет из отпуска (она клиентской службой руководит).более подробно пообщаюсь с ней.Вот так!

здорово!!!!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

...когда я им сказал,что в области нас более ста членов...
Петь ты их обманул,...более ста человек, это зарегистрировано в Самарской ветке Прадо клуба,..а на форуме зарегино по Самарской области более 700 человек...
Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Я написал неправильно,но сказал, что в Самаре более сотни членов клуба,говорил про сервисное обслуживание и др.опции.Жадненькие они.Обещали на новое авто для супруги скидку и подарки,но на ковриках и еще какой-то мелочи  только остановились.Хотя у них за 3 года третью Тойоту беру... Да там и так жор идет у них на Тойоты,как горячие пирожки улетают!Японцы на рекламу не скупятся,вон как сейчас новый Рафик продвигают,очередь на нее....Буду общаться дальше...
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Я написал неправильно,но сказал, что в Самаре более сотни членов клуба,говорил про сервисное обслуживание и др.опции.Жадненькие они.Обещали на новое авто для супруги скидку и подарки,но на ковриках и еще какой-то мелочи  только остановились.Хотя у них за 3 года третью Тойоту беру... Да там и так жор идет у них на Тойоты,как горячие пирожки улетают!Японцы на рекламу не скупятся,вон как сейчас новый Рафик продвигают,очередь на нее....Буду общаться дальше...
Правильна, Петр! Пугай их! Скажи, ежели скидку с падарками не сделают - щас ваще полтыщи машин падъедут!
Записан
Ваш пост огорчает негров...