'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
Записан


ПРАДО часы №014

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Воздушки,патроны,арбалеты и мишени (у кого есть!),обручи с собой возьмите.Кстати,можно сброситься,создать небольшой бюджет для призов.Азарт нам помощник и друг!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Остальные, похоже, теперь уподобились владельцам подготовленных УАЗиков из других дружественных клубов и покатушки в лайт-режиме их теперь не интересуют  ;D ;D ;D
Да ну конечно?????? Мы и в лайт и не в лайт -всегда готовы! icon_friends Просто нужна инициатива клубней,а не ожидание когда кто то что то придумает за вас ,а вы посмотрите поехать вам или нет. ???
Что касаемо 1 мая, я уже отписывался,что я на даче семьей и могу присутствовать если встреча будет в заповеднике или в Тольятти.
Лех,ты правильно сделал,что проявил инициативу. Я уверен,что народ будет и время проведете весело. :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Как вариант можно выбраться куда-нибудь к водоему, где можно спиннинг покидать. А вдруг рыбку какую поймаем -тогда можно и уху на костре сварить post post post

Давайте, давайте!!! Пополняем список поактивнее!!! Не закапываем его под флудом!!!  ;)
Лех,на спининг ничего не поймаешь сейчас,а вот на удочку в протоках сейчас интересно, вся бель сейчас на нересте на заливных лугах. Купите червя и опарыша и возьмите удочки.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Воздушки,патроны,арбалеты и мишени (у кого есть!),обручи с собой возьмите.Кстати,можно сброситься,создать небольшой бюджет для призов.Азарт нам помощник и друг!
.      Холахуп у меня есть - только он тяжелый с песком.   Есть еще большой мячик(фитнесбол)
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

О как... и тут фсё перекроили 8D Вроде ж сначала в Луку собирались? ??? Просто ежели ехать в Прибрежный, то это у нас буит вроде как выезд на пикник, а ежели ехать в заповедник, то вроде как и автопробег будет, и красоты природные посмотреть можно - мы ж вродь как автоклуб.. Мож так будет прикольней встретить годовщину Прадо-клуба? А штоб фсё успеть (и покатушки, и пикник), можно выехать пораньше, и всего делоф... ^-^ В плане маршрута по красотам, Аркадий уже излагал куда можна податься (он там все штольни уже изучил ok) да и тольяттинцы чё-нить мож знают 8D pif А то просто шашлыка потрескать... эт можно и в обычные выходные сгонять.. 8)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Ежели что, то я буду присутствовать при любом варианте icon_friends

1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
5. Кост - 3 вз + 1 реб
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Доброго утра,клубни!Давайте с местом сбора определяться,1 Мая уже послезавтра!Я вносил предложение в районе Прибрежного,давайте еще варианты.....
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

Доброго утра,клубни!Давайте с местом сбора определяться,1 Мая уже послезавтра!Я вносил предложение в районе Прибрежного,давайте еще варианты.....
нормальный вариант,только в сосны надо,там клеща почти нет
Записан