'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Погода не распологаеть :'( сын заболел, так что я 1, совсем 1 :'(
Записан


ПРАДО часы №014

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Если в щедящем режиме, то мы с вами, поскольку меж осевую не включаю и выше 100км/час не катаюсь. А так за любой кипишь. Могу взять воздушку, удочки (червей), мангал, барбекюшницу и т.д. хотелось бы куда нибудь на водоем.
1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
5. Кост - 3 вз + 1 реб
6. 33DRON-2вз+2реб
Записан
С уважением, Андрей.

Наймарк

  • LAND CRUISER 150, 4л, 2010г.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998
  • Город: Самара
  • Город: Самара

Если в щедящем режиме, то мы с вами, поскольку меж осевую не включаю и выше 100км/час не катаюсь. А так за любой кипишь. Могу взять воздушку, удочки (червей), мангал, барбекюшницу и т.д. хотелось бы куда нибудь на водоем.
1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
5. Кост - 3 вз + 1 реб
6. 33DRON-2вз+2реб
7. Наймарк - 1 чел.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Если в щедящем режиме, то мы с вами, поскольку меж осевую не включаю и выше 100км/час не катаюсь. А так за любой кипишь. Могу взять воздушку, удочки (червей), мангал, барбекюшницу и т.д. хотелось бы куда нибудь на водоем.
1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
5. Кост - 3 вз + 1 реб
6. 33DRON-2вз+2реб
7. Наймарк - 1 чел.

Ну нифига себе!!!!!!!  post post post Какие люди!!! Лена!!! С возвращением!!! Будем очень рады видеть тебя с нами!!!  icon_friends
Записан

Наймарк

  • LAND CRUISER 150, 4л, 2010г.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998
  • Город: Самара
  • Город: Самара

Если в щедящем режиме, то мы с вами, поскольку меж осевую не включаю и выше 100км/час не катаюсь. А так за любой кипишь. Могу взять воздушку, удочки (червей), мангал, барбекюшницу и т.д. хотелось бы куда нибудь на водоем.
1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
5. Кост - 3 вз + 1 реб
6. 33DRON-2вз+2реб
7. Наймарк - 1 чел.

Ну нифига себе!!!!!!!  post post post Какие люди!!! Лена!!! С возвращением!!! Будем очень рады видеть тебя с нами!!!  icon_friends
Спасибо!))) Очень надеюсь, что погода не подведет. Всем доброго дня и солнышка в дуШе.)))
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Если недалеко от города- можно нырнуть в Царевщину, там протока напротив церкви прошлой весной мне понравилась и рыбалочка и шашлычок, полянка для развлечений есть. Из недостатков- может быть людно. В Прибрежном вчера был, тоже классно, правда к воде не спускался, но Волга сильно разлилась.
В Курумоч я уже боюсь ездить post.
У кого есть еще предложения?
Записан
С уважением, Андрей.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

В г...вныКурумоч я тоже не поеду 100%. Хотя, если не глубоко забираться, то и там можно отличные места найти.
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

В г...вныКурумоч я тоже не поеду 100%. Хотя, если не глубоко забираться, то и там можно отличные места найти.
Там по-мойму везде обычный лес, а там клещики.. :-\ Надо ехать тада, как Петр говорил, в сосновый. Тока я не знаю хде там сосновый, но без говн..... гыыыы  8D
Записан
Ваш пост огорчает негров...

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Доброго утра,клубни!Давайте с местом сбора определяться,1 Мая уже послезавтра!Я вносил предложение в районе Прибрежного,давайте еще варианты.....
Петр icon_hallo в Прибрежном я так понял в районе мастрюковских озер?
Записан
С уважением, Андрей.

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Не,Мастрюки налево после ж/д переезда,а это направо мимо кладбища и прямо по указателям Стрежень.Вот не доезжая Стрежня можно выбрать в сосновом лесу поляну,плюс почва там песчаная,под ногами грязи не будет.Порыбачить чуть ниже можно проехать,там протока от Волги-стерлядь,треска,рыба-меч....
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас