'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Avensis Wagon 2007 г. 2 л. АКПП пробег 93. тык МСК (+)  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Булочкин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва, Хамовники
    • Mitsubishi Outlander XL 3.0

Всем привет! Тусовался тут хотел купить Прадо 120, но, к сожалению, низкий оклад клерков в России не позволил мне осуществлять свою мечту (пока). Поэтому после долгих мучений был приобретен Outlander XL. В связи с чем продаю свой сарайчик.

Собственно объява:

Продаю автомобиль Тойота Авенсис Вагон 2007 г. комплектация SOL. Цвет светло-зеленый. Двигатель 2 л., автомат. Пробег 93 тысячи километров. Машина гаражного хранения. Я второй владелец по ПТС. Искал машину около 2 месяцев на авто.ру. Первый владелец покупал машину в Тойота Центр Измайлово. Есть сервисная книжка, 2 ключа и 1 сервисный ключ, фирменный мануал. Покупал при пробеге 55 тысяч километров в 2010 г. При покупке проверял автомобиль в ТЦ «Серебряный Бор» компании Бизнес-кар. Делал полную диагностику, включая проверку ЛКП специалистами трейд-ина. В машине не курили никогда и не перевозили животных (у меня жена и дети аллергики).  Автомобиль не участвовал в крупных ДТП. Вся краска и стекла заводские. Есть коцки по кузову. С правой стороны есть притертость и царапины, не критичные. Так же кое-где есть царапины на пластиковых бамперах. Лобовое стекло треснуто в районе подогрева стеклоочистителей. Трещина не растет. Масло в двигатель никогда не подливал между ТО.  На автомобиле установлена спутниковая сигнализация. Автомобиль продается на свежей зимней резине Continental ContiIce 205/55 R16 (1 сезон) на стальных дисках Mefro с фирменными колпаками Тоyota. Есть так же летняя резина аналогичной размерности Continental ContiContact 5 на фирменных литых дисках, которые шли при продаже автомобиля у дилера. Летняя резина прошла около 7 тысяч километров. Запаской ни разу не пользовался (Бриджстоун на литом диске) Техническое обслуживание каждые 10 километров в сервисе http://6499977.ru/.   Крайний ТО на 92 тысяч километров (масло, фильтры). За все время менял только расходники, тормозные диски и моторчик передних стеклоочистителей.  Для багажника есть шторка, и сетка на пол. В машине установлен АudioLink (эмулятор сиди чейнджера), которые позволяет прослушивать музыку с флешки,  SD карты, с мобильного телефона по протоколу Bluetooth, а также обладает функцией Hands Free (микрофон установлен в левой стойке лобового стекла).  Так же менял 1 передний подкрылок.  Продаю в связи с покупкой кроссовера.  В автомобиле не нравится 2 вещи: это низкий передний клиренс (2 раза срывал морду переднего бампера) и очень маркая обивка сидений (советую купить чехлы) в остальном очень надежный автомобиль, очень достойно ведет себя на трассе на любых покрытиях в любое время года. Климат-контроль супер эффективный и тихий. Тормоза не раз спасали. Система стабилизации работает жестко, но эффективно. Машина не для гонок, но на трассе спортивный режим коробки всегда позволяет обогнать впереди идущую машину. Машина очень комфортная на неровной дороге, легко держать траекторию. В сильный ливень благодаря климату никогда не потеют стекла.  Жалко продавать, но купил домик в деревне в качестве дачи и там авик беспомощен со своим клиренсом.   Готов на любые проверки у официальных дилеров за ваш счет. Цена 650 тысяч рублей (торг при осмотре). На авто.ру и подобных сайтах еще не размещал объяву. Телефон в личку кину. Машину можно посмотреть в районе м.Парк Культуры (Хамовники)














Записан

lesnik201

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Пенза
  • Город:
    • Jeep GRCH WH

Универсал на любителя.Была такая же за 530 отдал в прошлом году.Да, сиденья как будто из пыльного мешка сделаны,а машина классная.Удачи в продаже!
Записан

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

Универсал это ВЕЩЬ!!!! Это я Вам как бывший владелец "федора" с 5-ти летним стажем говорю.... 2 бочки солярки без вопросов :о))
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Булочкин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва, Хамовники
    • Mitsubishi Outlander XL 3.0

Это мой первый универсал, но я теперь фанат сараев навек :) Кстати мне оут продал тоже фанат универсалов. У него была аналогичная тойота, аут, потом 2 вольво сарая
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Универсал это ВЕЩЬ!!!! Это я Вам как бывший владелец "федора" с 5-ти летним стажем говорю.... 2 бочки солярки без вопросов :о))
в Москве универсал по-моему из разряда неликвида или поправьте !
Записан

Булочкин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва, Хамовники
    • Mitsubishi Outlander XL 3.0

sherif77,  в москве неликвид только один - это машины на ручке :)
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470

Думаю сложновато будет продать, я своего седана, правда шестого года но в комплектации "люкс" на сотню дешевле, уже устал продавать 8)
Записан

Булочкин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва, Хамовники
    • Mitsubishi Outlander XL 3.0

smit, да я в курсе. В принципе если поднапрячься, то могу все лето продавать, а после придеться сливать перекупам, если им такой сарай интересен. У нас седаны больше ценяться.
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470

smit, да я в курсе. В принципе если поднапрячься, то могу все лето продавать, а после придеться сливать перекупам, если им такой сарай интересен. У нас седаны больше ценяться.
Да уж, я как то Калдину почти год продавал, есть не просила, так перекупы из Омска приехали сразу и забрали)))
Записан

Булочкин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Москва, Хамовники
    • Mitsubishi Outlander XL 3.0

smit, ну правый руль имхо с каждым годом сложнее продавать в мск например
Записан