'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 771343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2300 : 20 05 2014, 14:59:16 »

 Тезка, привет,  да не переживай, не жалей железо. Не ну стресс снять  icon_beeer это конечно в пользу  ;) Запаску же уперли и то хорошо  :)
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2301 : 20 05 2014, 15:04:14 »

я сегодня машину помыл, так на водительской двери увидел последствие открывания двери, кого то из соседей по парковке. .... >:D Его душу мать..... >:D >:D >:D сложно что ли придержать дверь, бесят такие ВОДЯТЛЫ. А я только тачку отполировал и стеклом облил.... След как 2 монеты по 5 руб.
Записан


Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2302 : 20 05 2014, 15:29:26 »

Цитировать
Я иногда тоже в отчаянье впадаю,а потом думаю "блин у меня же крузак,а на крузаках простые смерные не ездят"!

А я в отчаянье и не впадаю. Даже опатии нет. Не дождутся враги!  icon_beeer так для расслабона и без фанатизма. Хочешь чтобы было по твоему-делай не торопясь. Все будет ровно.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2303 : 20 05 2014, 15:37:08 »

Цитировать
Тезка, привет,  да не переживай, не жалей железо. Не ну стресс снять   это конечно в пользу   Запаску же уперли и то хорошо 

Привет. Я и не переживаю. И железо не так сильно. А запаску то с колпаком не сперли. Проволока или что там у них-сломалась, и обломок в замке остался. Пришлось искать ножовку и пилить замок. Просто в кучу все и нерв тянет.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2304 : 20 05 2014, 15:37:52 »

Мужики, это такие мелочи)))) серьезно. Ну достает когда все и сразу, но ведь ничего смертельного)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2305 : 20 05 2014, 15:47:08 »

Цитировать
я сегодня машину помыл, так на водительской двери увидел последствие открывания двери, кого то из соседей по парковке. ....  Его душу мать.....    сложно что ли придержать дверь, бесят такие ВОДЯТЛЫ. А я только тачку отполировал и стеклом облил.... След как 2 монеты по 5 руб.

Привет. Кстати ВСЕМ ПРО МОЙКИ. >:D На мойках какая то химия китайская пошла(подделка под КЕРХЕР и др.) От нее лак с краской лезет. ПОСЛЕ МОЙКИ ПРОВЕРЯЙТЕ МАШИНЫ!!!!! У меня зимой начал местами лак пучится. Не мог понять в чем дело и на что грешить.(вот опять же в ту кучу ;D) А за последние 2 дня еще 2 сказали то же самое. У одного после последнего смыва прям у них на глазах на зеркалах блеск сошел с краски и матовые стали. А у того кому своего "хорька" продал свой сервис и КЕРХЕР, так говорит купил подешевле химию но под керхеровскую-на машине не то что лак а краска слазить начала. Я прих...ел. Вот и думаю- где мыться?
ОСТОРОЖНЕЙ! Ну мне то уже не страшно-все равно теперь к покраске готовиться  ;D ;D ;D
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2306 : 20 05 2014, 15:49:52 »

Цитировать
Мужики, это такие мелочи)))) серьезно. Ну достает когда все и сразу, но ведь ничего смертельного)

И я про то же.  8D Даже когда в узел завязывал, говорил- САМИ ЖИВЫ а железо востановиться или новое купим. ;D Где наша не пропадала!
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2307 : 20 05 2014, 16:21:36 »

Цитировать
думаю "блин у меня же крузак,а на крузаках простые смерные не ездят"!

Ну все же и мы не боги, просто над дорогой сидим чуть выше остальных ;D А за поддержку Всем спасибО. icon_friends Да нет у меня никакого депресняка и гонева-НОРМАЛЬНО ВСЕ. Все проходит. Так, что такое не везет и как с этим бороться. Забыл уже.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2308 : 20 05 2014, 16:25:04 »

Цитировать
Ну достает когда все и сразу, но ведь ничего смертельного)

У нас в РОССИИ всю жизнь-как в  армии на "срочке". Первые два года тяжело, а потом привыкаешь. icon_crazy2
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2309 : 20 05 2014, 19:56:03 »

Цитировать
я сегодня машину помыл, так на водительской двери увидел последствие открывания двери, кого то из соседей по парковке. ....  Его душу мать.....    сложно что ли придержать дверь, бесят такие ВОДЯТЛЫ. А я только тачку отполировал и стеклом облил.... След как 2 монеты по 5 руб.

Привет. Кстати ВСЕМ ПРО МОЙКИ. >:D На мойках какая то химия китайская пошла(подделка под КЕРХЕР и др.) От нее лак с краской лезет. ПОСЛЕ МОЙКИ ПРОВЕРЯЙТЕ МАШИНЫ!!!!! У меня зимой начал местами лак пучится. Не мог понять в чем дело и на что грешить.(вот опять же в ту кучу ;D) А за последние 2 дня еще 2 сказали то же самое. У одного после последнего смыва прям у них на глазах на зеркалах блеск сошел с краски и матовые стали. А у того кому своего "хорька" продал свой сервис и КЕРХЕР, так говорит купил подешевле химию но под керхеровскую-на машине не то что лак а краска слазить начала. Я прих...ел. Вот и думаю- где мыться?
ОСТОРОЖНЕЙ! Ну мне то уже не страшно-все равно теперь к покраске готовиться  ;D ;D ;D
может надо знать где мыться?Я вот моюсь на ул.1-ая Окружная.Вроде вопросов не было!в 225р.укладываюсь без ковриков.Один раз жене акцент помыл за 120 р.-это где пересечение Российской/труда,где Башнефть-заправка.
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.