'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 771344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2310 : 20 05 2014, 19:57:12 »

мужики еще такой вопрос :кто нибудь подрядными работами занимался,интересует отделка?Может у кого бригады есть более менее нормальные??
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2311 : 20 05 2014, 21:30:07 »

мужики еще такой вопрос :кто нибудь подрядными работами занимался,интересует отделка?Может у кого бригады есть более менее нормальные??
У меня есть офигенные тетки штукатурщицы. Если надо вывести стены под ноль, под покраску, и покрасить - я лучше не видел
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2312 : 21 05 2014, 07:11:35 »

Цитировать
может надо знать где мыться?

В том то и дело, что на разных мойках все моемся. Вчера вечером с товарищем этот вопрос подняли- а у него тоже "пятаки" пошли. Воздушные пузыри под лаком. У меня так же начиналось. Летом то я на "сеновале" керхером и химией сам мою-все норм было. А зимой помылся на разных мойках- и пипец. И на кого из них грешить не знаешь. Сначала появляются пузырьки воздушные под лаком(не сразу заметил), потом начинается отслоение и машина "зацвела". >:D Я сначала думал маляры накосячили(краску передержали и лак позже нанесли). Старый хозяин заднюю дверь делал. А тут массово началось. А раз система - стоит задуматься. Пока чухнут-сколько машин запортачится? Да и где теперь машину жены мыть?(новую жалко вроде).
По малярам штукатурам поинтересуюсь. Но вроде Ярик уже ответил. А вообще о какой отделке идет речь?
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2313 : 21 05 2014, 07:13:08 »

мужики еще такой вопрос :кто нибудь подрядными работами занимался,интересует отделка?Может у кого бригады есть более менее нормальные??
У меня есть офигенные тетки штукатурщицы. Если надо вывести стены под ноль, под покраску, и покрасить - я лучше не видел
Я видел как далеко за границей плитку-керамогранит на полу проверяли .....Кинули лезвие на пол, пнули по нему ногой.....Летит по диагонали...остановилась от выступа плитки!! ! Значит косяк)))) Выбиваешь плитку- делай новую...О как!!!
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2314 : 21 05 2014, 07:13:57 »

я стараюсь мыть машину только на 2х мойках. Пока проблем не наблюдаю.
Записан


Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2315 : 21 05 2014, 07:19:48 »

может надо знать где мыться?Я вот моюсь на ул.1-ая Окружная.Вроде вопросов не было!в 225р.укладываюсь без ковриков.Один раз жене акцент помыл за 120 р.-это где пересечение Российской/труда,где Башнефть-заправка.
[/quote]
Может темку открыть " ГДЕ МОЮТ ЧИСТО" или "Где моют и потом красишь машину" ?! Я например мою давненько за рег.палатой на Елькина85. Не реклама, но вроде отмывают добросовестно. Ок 240 с коврами резиновыми. Не реклама. ;)
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2316 : 21 05 2014, 07:21:46 »

 icon_crazy2 Кстати мне накосячили на Евромойке на ул.Елькина.... После выезда сей мойки - фары прям мутные...как отпескоструили. Так и езжу. Кстати имея полировальную машину в гараже, так и не полировал :-[
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2317 : 21 05 2014, 07:30:18 »

Цитировать
Я видел как далеко за границей плитку-керамогранит на полу проверяли .....Кинули лезвие на пол, пнули по нему ногой.....Летит по диагонали...остановилась от выступа плитки!! ! Значит косяк)))) Выбиваешь плитку- делай новую...О как!!!

Всем привет. Я тебе расскажу как у нас проверяют штукатурку. Прикладывают к стене большой уровень и сколько сотенных баксов в щели влазит, столько вычитается из оплаты договоренной ранее. А косяки исправляются за счет работников. Вся оплата "по факту" с минимальной предоплатой на материал и сигареты. А окна пластиковые-берешь газетный клочок и в ставорку закрываешь. Если не зажало и газета шевелится-косячек где сквозить будет(товарищ-сам производитель окон меня и научил). Он так периодически своих работников проверяет(с последующими выводами). А ты говоришь-далеко за границей. Кстати minoga как  у тебя с окнами? Можем к нему постучаться. Я брал - дешевле выходило, чем по объявам. Фурнитура фашистская-у него там родственники организовали поставки. Хотя и бюджетные варианты тоже делают.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2318 : 21 05 2014, 07:34:45 »

Цитировать
Может темку открыть " ГДЕ МОЮТ ЧИСТО" или "Где моют и потом красишь машину" ?! Я например мою давненько за рег.палатой на Елькина85. Не реклама, но вроде отмывают добросовестно. Ок 240 с коврами резиновыми. Не реклама.

Да зачем? Я просто предупредил КЛУБНЕЙ чтобы внимание обращали и не попали как я. А решения принимать Вам самим.
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #2319 : 21 05 2014, 07:36:22 »

Кстати проблема с евроокнами у меня есть...На загородной квартире толи окна при установке неправильно сделали, толи размеры внутренних окон нарушили....Каждую зиму приходится на армированный скотч клеить
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))