'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773460 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4440 : 11 01 2015, 17:09:39 »

Дмитрий-73, привет! Тоже вот хочу поставить, но наверное уже к началу следующего сезона. Емеля устраивает, из-под обивки  сидений не видно? Где приобретался, через инет или в каком-нибудь магазине в Че? Кстати, а кнопка или крутилка на Емелю куда выводится?
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4441 : 11 01 2015, 17:21:30 »

У меня полноценное сиденье с боковой поддержкой от 0 до 14 вроде. Как доча родилась так и взяли. А не маленькая подушка. Из под обшивки ничего не видно. Сделали через штекер-разъем(чтоб отключать провода на лето) и с выключателем от грелки электрической вкл-выкл. Заказывали через знакомых-если нужно, решим. В декабре узнавал у них -за пару(комплект) 2900 было а брат находил за 3300 в городе. Но как раз с ценами свистопляска началась. Хотел в купленные сиденьки от БМВ поставить. Но вспомнил что один комплект остался-и решил его располовинить и в сидухи на две подушки развести-на спинках не будет. Если интересно сфоткаю, или словимся и в живую поглядишь. Могу свести с теми кто вшивал. Сами поленились, но там ничего сложного. Релюшка не знаю-может внутри.
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4442 : 11 01 2015, 19:43:46 »

Дмитрий-73, спасибо Дмитрий, как созрею наберу может, нюансы уточнить.
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4443 : 11 01 2015, 21:02:15 »

я сам себе устанавливал Емелю.Ни чего сложного.Единственное что муторно сиденья полностью снимал.Все это было на стоянке зимой :).Лучше конечно отдать спецам.Ну и греет хорошо.Но и глюки были,кнопку вырубаешь а они все равно греет. Короче Емеля ;D.Есть пару дилеров этого завода в Челябинске.Я брал в Уралсоунд.ул.Елькина 63.Через инет заказывать не стал,что бы гемора с возвратом не было.Мой совет берите простую.Все эти режимы нафиг не нужны.Хотя каждому свое :icon_cool3:
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4444 : 12 01 2015, 07:03:06 »

Цитировать
я сам себе устанавливал Емелю.Ни чего сложного.Единственное что муторно сиденья полностью снимал.Все это было на стоянке зимой .Лучше конечно отдать спецам.Ну и греет хорошо.Но и глюки были,кнопку вырубаешь а они все равно греет. Короче Емеля

Приветствую. На глюк то уже проверено т.к. в детском кресле уже четвертый год ребенок катается. А комплект на второе сиденье так и валялся. Я хотел купить и потом о старом вспомнил. Решил просто- его маты располовинить на два седлА в новые кресла, а на поясничной части обогрева не будет(все равно в одежде едешь). Включение от одной кнопки на оба. Я купил от БМВ "рекаро"вские  и они кожа, а  без попогрея. Зимой думаю прохладно будет в не прогретую машину садится. Пока инсталлирую маты а потом когда варить и ставить-все подключу. Мож сам а может к электрику поеду, что скорей всего т.к. и радейку и пр. нужно подключить. Думаю пустить отдельный провод от АКБ. Поперечные крепления уже сделал (в виде швеллерка небольшого). На новых салазки шире и брошу пару поперечин а на них новые, и все. Заднюю шкурку с дивана - сделаю чехлами на свою и остатками той же кожи хочу руль обтянуть. Ч тоб все в тон-цвет как и салон бежевый. Так, что на стоянке энто провернуть не получится  8D. Пока с капотом нужно решить.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4445 : 12 01 2015, 07:06:11 »

Цитировать
Дим сочувствую. У меня на шкоде такое было

Ярик-приветствую. А ты что с капотом делал? У меня сам вроде цел. Думаю погнуло либо кронштейны либо на капоте места креплений повело. Он ближе к лобовику просел и при открывании цепляется за крылья.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4446 : 12 01 2015, 07:10:26 »

Цитировать
Дим сочувствую. У меня на шкоде такое было

Ярик-приветствую. А ты что с капотом делал? У меня сам вроде цел. Думаю погнуло либо кронштейны либо на капоте места креплений повело. Он ближе к лобовику просел и при открывании цепляется за крылья.
Да у меня там разруха была, края капота загнуло, края крыльев у лобовика и выгнуло площадку на которой кронштейны крепятся. Капот менял остальное правили
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4447 : 12 01 2015, 07:34:38 »

ВО. Еще и площадку под креплениями глянуть нужно. Благодарю. ДА, у тебя то совсем жвах было. Повезло, что я с дочей ехал и скорость потому не большая была. Могло и как у тебя быть. Причем пару недель назад- с парнягой наблюдали как на том же месте только на другой стороне дороги капот у Оки оторвало и он через крышу ушол. Ничего сильно не повредив и не задев соседей! Тоже повезло. Цука, место мож- заколдованное?  ;D
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4448 : 12 01 2015, 12:39:39 »

Привет парни! На работу вышли все?! Как впечатления от НГ?! Воспоминания остались?! Высказываемся..... У меня был незабываемая поездка в Карталинский район. Езда на плюшке прицепленной к снегоходу. Жену за руль....Типа давай не спеша... Так она как гашетку нажала до 80км.
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4449 : 12 01 2015, 12:41:13 »

Привет ! Эктримал  ;D
Записан