'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773457 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4450 : 12 01 2015, 12:47:42 »

Цитировать
Езда на плюшке прицепленной к снегоходу.

Глеб-приветствую. Салютов набабахали 31 и 1го. Тоже доче тюбинг купил и балаклаву, чтоб снег в лицо не летел. А то как лохи на спутниковой тарелке катались(правда новой).  ;D  В карьере за огородом кататься и за машиной таскал на тросе. Сосед на снегоходе катал их(мне самому предлагал-но я не в духе был  ;))-довольны и понравилось. Опять проблема-не придется ли покупать себе?  8D

Писи. По шлемаку вопрос задал в Чебаре-пока не ответили. Лехе разнос завез? Я тут ему палки с разносом тоже задолжал  ;D
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4451 : 12 01 2015, 12:50:45 »

Сейчас сервисмены приезжали-вроде не все так страшно с капотом. Явных заломов не видно. Попробуют давануть или на шайбах выровнять-и в покраску опять  >:D. Маляр у меня сдохнет скоро под моей машинкой.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4452 : 12 01 2015, 13:01:28 »

Привет парни! На работу вышли все?! Как впечатления от НГ?! Воспоминания остались?! Высказываемся..... У меня был незабываемая поездка в Карталинский район. Езда на плюшке прицепленной к снегоходу. Жену за руль....Типа давай не спеша... Так она как гашетку нажала до 80км.
Ну,вот и Глеб обьявился,звонил тебе перед НГ,хотел поздравить,только трубочку на том конце,никто не взял.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4453 : 12 01 2015, 13:06:24 »

Привет парни! На работу вышли все?! Как впечатления от НГ?! Воспоминания остались?! Высказываемся..... У меня был незабываемая поездка в Карталинский район. Езда на плюшке прицепленной к снегоходу. Жену за руль....Типа давай не спеша... Так она как гашетку нажала до 80км.
Глеб,кому,как!Я на работе есЧо с прошлого года,трудимся в режиме ,не расслабляемся.Отдыхать буду после 24 января,целых 1.5 месяца.Планирую быть в Челябинске,так,что пересечёмся,я на связи.Кстате,есть разговорчик,может на охоту пригласишь,на буране...вообщем тема есть...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4454 : 12 01 2015, 13:36:05 »

.
Глеб,кому,как!Я на работе есЧо с прошлого года,трудимся в режиме ,не расслабляемся.Отдыхать буду после 24 января,целых 1.5 месяца.Планирую быть в Челябинске,так,что пересечёмся,я на связи.Кстате,есть разговорчик,может на охоту пригласишь,на буране...вообщем тема есть...
Жду с нетерпением! Всегда рад твоему приезду дружище)) Обговорим,,,
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4455 : 12 01 2015, 14:08:58 »

Цитировать
Езда на плюшке прицепленной к снегоходу.

Глеб-приветствую. Салютов набабахали 31 и 1го. Тоже доче тюбинг купил и балаклаву, чтоб снег в лицо не летел. А то как лохи на спутниковой тарелке катались(правда новой).  ;D  В карьере за огородом кататься и за машиной таскал на тросе. Сосед на снегоходе катал их(мне самому предлагал-но я не в духе был  ;))-довольны и понравилось. Опять проблема-не придется ли покупать себе?  8D

Писи. По шлемаку вопрос задал в Чебаре-пока не ответили. Лехе разнос завез? Я тут ему палки с разносом тоже задолжал  ;D
Дима привет!Неа... Про поднос млин забыл даже. Ведь новый год был....Поеду в твоем направлении- сразу отдам.
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4456 : 12 01 2015, 14:25:32 »

Я 6-го числа ехал с прицепом на котором снегоход, 350кг-снежик, +100кг прицеп....И ок Синеглазо, под мостом ...разорвало колесо прицепа!! Просто "БАМ" и пипец. Я на Хонде СРВ а там катки на 18* и ключа даже нет у меня чтоб покрышку снять....И прицеп не бросишь... Беру тел- ищу "Дима" - Нашел "Дима prado-club.net". Звоню спрашиваю "у тебя есть колесо на 13-14* и разболтовка как на жигули" Отвечает "Есть" или "Найду" (непомню по запарке...и далее слышу "Я приеду через час из дома с ЧКПЗ", я ему ты тут в 5ти минутах....МОЛчание))) Далее понимаю, что звонил я "ПРОСТОДИМЕ" (НИК) а Дима у меня так и записан "ДМИТРИЙ73"....Отсюда вывод; - Просто дима и Дмитрий73 разные имена, ;D ;D ;D ;D .....Только позже другой  нашел номер. Привезли все таки мне колесо на 13* и домкрат и ключ-балонник.  Короче история веселая...и не считая замерших рук и грязных коленей 8D В машине еще ребетенки 1.8 и 5лет были и женушка ::) Но ДИМАМ ВСЕМ по большому плюсу post Фото pot pot pot pot pot pot pot потом вылоэжу
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4457 : 12 01 2015, 14:28:23 »

Цитировать
Езда на плюшке прицепленной к снегоходу.

Глеб-приветствую. Салютов набабахали 31 и 1го. Тоже доче тюбинг купил и балаклаву, чтоб снег в лицо не летел. А то как лохи на спутниковой тарелке катались(правда новой).  ;D  В карьере за огородом кататься и за машиной таскал на тросе. Сосед на снегоходе катал их(мне самому предлагал-но я не в духе был  ;))-довольны и понравилось. Опять проблема-не придется ли покупать себе?  8D

Писи. По шлемаку вопрос задал в Чебаре-пока не ответили. Лехе разнос завез? Я тут ему палки с разносом тоже задолжал  ;D
Дима привет!Неа... Про поднос млин забыл даже. Ведь новый год был....Поеду в твоем направлении- сразу отдам. Я 6-го числа ехал с прицепом на котором снегоход, 350кг-снежик, +100кг прицеп....И ок Синеглазо, под мостом ...разорвало колесо прицепа!! Просто "БАМ" и пипец. Я на Хонде СРВ а там катки на 18* и ключа даже нет у меня чтоб покрышку снять....И прицеп не бросишь... Беру тел- ищу "Дима" - Нашел "Дима prado-club.net". Звоню спрашиваю "у тебя есть колесо на 13-14* и разболтовка как на жигули" Отвечает "Есть" или "Найду" (непомню по запарке...и далее слышу "Я приеду через час из дома с ЧКПЗ", я ему ты тут в 5ти минутах....МОЛчание))) Далее понимаю, что звонил я "ПРОСТОДИМЕ" (НИК) а Дима у меня так и записан "ДМИТРИЙ73"....Отсюда вывод; - Просто дима и Дмитрий73 разные имена, ;D ;D ;D ;D .....Только позже другой  нашел номер. Привезли все таки мне колесо на 13* и домкрат и ключ-балонник.  Короче история веселая...и не считая замерших рук и грязных коленей 8D В машине еще ребетенки 1.8 и 5лет были и женушка ::) Но ДИМАМ ВСЕМ по большому плюсу post
И всё-таки у нас пацаны отличные,можно даже не переживать,Всегда придут на помоЩь,да и темку сделали "Экстренная связЪ",не зря...актуально...Удачи тебе и до Встречи,чего тоя уже тут на северах,соскучился за Вами,пора уже в тепло,не зря Дмитрий говорил,вот поедет Серж на работу и остынет его пыл,задор....Но это же временно.... icon_friends
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4458 : 12 01 2015, 14:32:52 »

Ты ж у меня был. Решили бы. И я там -дома был. А на КПЗиСе мы с Димоном -тоже соседи.  ;) И родители у меня там. Нужно было подряд все телефоны смотреть по записной -нашел бы. У меня бывает в кипише не вспомнишь как записан-набил первую букву и вперед Д,,,,,,,,
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4459 : 12 01 2015, 14:38:05 »

Ты ж у меня был. Решили бы. И я там -дома был. А на КПЗиСе мы с Димоном -тоже соседи.  ;) И родители у меня там. Нужно было подряд все телефоны смотреть по записной -нашел бы. У меня бывает в кипише не вспомнишь как записан-набил первую букву и вперед Д,,,,,,,,
Ты понимаешь в запарке ....пишу ДИМА.....всех ДИМ вспомнил....далее пишу (prado-club.net_)net...тоже нет....А записан как ДМИТРИЙ73.... С Синеглазова Толик Чванов привез...Может знаешь?
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))