'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 774231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7380 : 25 04 2015, 19:21:33 »

Дорога от Аши до Сима и дальше с промежутками "стоит",у нас же мост делают,вот и пробки ,движение то в одну сторону,то в другую.
Там на этом ремонте больше часа уже стоит сосед мой (купил крузака в Саратове).
Записан


ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7381 : 25 04 2015, 19:55:08 »

Дорога от Аши до Сима и дальше с промежутками "стоит",у нас же мост делают,вот и пробки ,движение то в одну сторону,то в другую.
Там на этом ремонте больше часа уже стоит сосед мой (купил крузака в Саратове).
Есть объезд. Кста очень живописный
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7382 : 25 04 2015, 19:55:14 »

Привет всем! Полистал "мужской" раздел, думал там что-нибудь найти о коптилках, но не увидел. Вроде как они совсем не дорогие, в пределах тысячи можно взять. У кого есть, маякните куда заехать посмотреть. Какие то трехярусные вроде как ничо.
Костяныч,привет!Друже,я не знаю,какие ты видел коптилки за тысячу рублей,сам то прикинь,что это будет..А,так если надо,могу тебе посодействовать,есть оптовик который  занимается коптилками из нержавы,на трассе торгуют ими,могу сделать дешевле чем на трассе,есть их три вида.Если очень надо,не поленюсь сьезжу к нему сделаю фото и узнаю,какая лучше.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7383 : 25 04 2015, 19:58:57 »

Дорога от Аши до Сима и дальше с промежутками "стоит",у нас же мост делают,вот и пробки ,движение то в одну сторону,то в другую.
Там на этом ремонте больше часа уже стоит сосед мой (купил крузака в Саратове).
Есть объезд. Кста очень живописный
Да,можно перед Ашой свернуть и потом чтоб не торчать на Симе и Усть-Катаве,можно перед Ишимбаем свернуть,перед газовой заправкой и выходишь у нас на Уральце,затем едешь через наш город,выезд через Паранино и ты выезжаешь на 2й стелле Усть-Катав, и опять  трассу М5.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7384 : 25 04 2015, 19:59:56 »

так и ковыряйся с УАЗиком, а я поехал пивка попью  ;)  pif  icon_friends
Димыч,УАЗ это как раз та машина,которая делается на коленке,а вот наши Toyota,как сказал,мне друг,"скучные"машины,потому как не ломаются.... ;D
УАЗ сделан,опять в строю,без него как без рук....готов для драйва,поеду на днях в лес,за подснежниками,как раз тестить резину злую....
Я к тебе приеду на майские. Покажешь что может УАЗ на что не способна Тойота которую не жалко ;D
Ярик,приезжай,только маякни заранее,чтоб не умотали с семьёй никуда,я на связи.

Ок, маякну. Мы тут на пороги собрались, можем и к тебе заскочить, благо рядом
На какие пороги,по подробнее можно?
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7385 : 25 04 2015, 20:11:35 »

так и ковыряйся с УАЗиком, а я поехал пивка попью  ;)  pif  icon_friends
Димыч,УАЗ это как раз та машина,которая делается на коленке,а вот наши Toyota,как сказал,мне друг,"скучные"машины,потому как не ломаются.... ;D
УАЗ сделан,опять в строю,без него как без рук....готов для драйва,поеду на днях в лес,за подснежниками,как раз тестить резину злую....
Я к тебе приеду на майские. Покажешь что может УАЗ на что не способна Тойота которую не жалко ;D
Ярик,приезжай,только маякни заранее,чтоб не умотали с семьёй никуда,я на связи.

Ок, маякну. Мы тут на пороги собрались, можем и к тебе заскочить, благо рядом
На какие пороги,по подробнее можно?
На ГЭС рядом с Саткой
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7386 : 25 04 2015, 20:57:38 »

Привет всем! Полистал "мужской" раздел, думал там что-нибудь найти о коптилках, но не увидел. Вроде как они совсем не дорогие, в пределах тысячи можно взять. У кого есть, маякните куда заехать посмотреть. Какие то трехярусные вроде как ничо.
Костяныч,привет!Друже,я не знаю,какие ты видел коптилки за тысячу рублей,сам то прикинь,что это будет..А,так если надо,могу тебе посодействовать,есть оптовик который  занимается коптилками из нержавы,на трассе торгуют ими,могу сделать дешевле чем на трассе,есть их три вида.Если очень надо,не поленюсь сьезжу к нему сделаю фото и узнаю,какая лучше.
Серж, привет! Спасибо за предложение, но пока не стоит заморачиваться. Я на первое время для экспериментов возьму "одноразовый", а там видно будет. Завтра еще в м-н "Юрюзань" заеду, там гляну.
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7387 : 26 04 2015, 04:59:03 »

так и ковыряйся с УАЗиком, а я поехал пивка попью  ;)  pif  icon_friends
Димыч,УАЗ это как раз та машина,которая делается на коленке,а вот наши Toyota,как сказал,мне друг,"скучные"машины,потому как не ломаются.... ;D
УАЗ сделан,опять в строю,без него как без рук....готов для драйва,поеду на днях в лес,за подснежниками,как раз тестить резину злую....
Привет Серж! Поверь и тойоты ломаются да еще как, ну со мной понятно до буксовался, вот у соседа по подъезду на одном этаже живем, на ЛК 80 шатун на 3м цилиндре согнуло с чего бы, поверь тоже почти на коленке делаем в гараже, он вчера собрал а я тока завтра редуктор получу наверно, обещали еще в пятницу отдать.
Записан
Рожденный в СССР!

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7388 : 26 04 2015, 07:05:24 »

так и ковыряйся с УАЗиком, а я поехал пивка попью  ;)  pif  icon_friends
Димыч,УАЗ это как раз та машина,которая делается на коленке,а вот наши Toyota,как сказал,мне друг,"скучные"машины,потому как не ломаются.... ;D
УАЗ сделан,опять в строю,без него как без рук....готов для драйва,поеду на днях в лес,за подснежниками,как раз тестить резину злую....
Привет Серж! Поверь и тойоты ломаются да еще как, ну со мной понятно до буксовался, вот у соседа по подъезду на одном этаже живем, на ЛК 80 шатун на 3м цилиндре согнуло с чего бы, поверь тоже почти на коленке делаем в гараже, он вчера собрал а я тока завтра редуктор получу наверно, обещали еще в пятницу отдать.
Олег,привет дорогой!Да,знаю я как на севере,это всё делается.Это сейчас уже цивилизация более менее пришла,а раньше в отдалённых посёлках,ни СТО,ни чего....и всё равно сообща делали машины,справлялись.
Конечно все машины ломаются,это же железо,я имел ввиду УАЗ,попроще и с запчастями да и вообще эта та машина,которую можно и в лесу сделать...Удачи тебе в ремонте друже! icon_friends
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7389 : 26 04 2015, 11:19:38 »

Привет всем! Полистал "мужской" раздел, думал там что-нибудь найти о коптилках, но не увидел. Вроде как они совсем не дорогие, в пределах тысячи можно взять. У кого есть, маякните куда заехать посмотреть. Какие то трехярусные вроде как ничо.
Костяныч,привет!Друже,я не знаю,какие ты видел коптилки за тысячу рублей,сам то прикинь,что это будет..А,так если надо,могу тебе посодействовать,есть оптовик который  занимается коптилками из нержавы,на трассе торгуют ими,могу сделать дешевле чем на трассе,есть их три вида.Если очень надо,не поленюсь сьезжу к нему сделаю фото и узнаю,какая лучше.
Серж, привет! Спасибо за предложение, но пока не стоит заморачиваться. Я на первое время для экспериментов возьму "одноразовый", а там видно будет. Завтра еще в м-н "Юрюзань" заеду, там гляну.
Костя, посмотри на рыбацких форумах умельцы ваяют. Я себе 3 года назад взял , полет нормальный. Правда в тыщщу конечно не уложишься. icon_friends
Записан