'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 774232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7390 : 26 04 2015, 14:37:50 »

так и ковыряйся с УАЗиком, а я поехал пивка попью  ;)  pif  icon_friends
Димыч,УАЗ это как раз та машина,которая делается на коленке,а вот наши Toyota,как сказал,мне друг,"скучные"машины,потому как не ломаются.... ;D
УАЗ сделан,опять в строю,без него как без рук....готов для драйва,поеду на днях в лес,за подснежниками,как раз тестить резину злую....
Привет Серж! Поверь и тойоты ломаются да еще как, ну со мной понятно до буксовался, вот у соседа по подъезду на одном этаже живем, на ЛК 80 шатун на 3м цилиндре согнуло с чего бы, поверь тоже почти на коленке делаем в гараже, он вчера собрал а я тока завтра редуктор получу наверно, обещали еще в пятницу отдать.
Олег,привет дорогой!Да,знаю я как на севере,это всё делается.Это сейчас уже цивилизация более менее пришла,а раньше в отдалённых посёлках,ни СТО,ни чего....и всё равно сообща делали машины,справлялись.
Конечно все машины ломаются,это же железо,я имел ввиду УАЗ,попроще и с запчастями да и вообще эта та машина,которую можно и в лесу сделать...Удачи тебе в ремонте друже! icon_friends
Да того ремонта часа на три, редуктор через луну летить устал ждать воткнуть его как два пальца обо сфальт.
Записан
Рожденный в СССР!

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7391 : 26 04 2015, 18:57:40 »

Привет всем! Полистал "мужской" раздел, думал там что-нибудь найти о коптилках, но не увидел. Вроде как они совсем не дорогие, в пределах тысячи можно взять. У кого есть, маякните куда заехать посмотреть. Какие то трехярусные вроде как ничо.
Костяныч,привет!Друже,я не знаю,какие ты видел коптилки за тысячу рублей,сам то прикинь,что это будет..А,так если надо,могу тебе посодействовать,есть оптовик который  занимается коптилками из нержавы,на трассе торгуют ими,могу сделать дешевле чем на трассе,есть их три вида.Если очень надо,не поленюсь сьезжу к нему сделаю фото и узнаю,какая лучше.
Серж, привет! Спасибо за предложение, но пока не стоит заморачиваться. Я на первое время для экспериментов возьму "одноразовый", а там видно будет. Завтра еще в м-н "Юрюзань" заеду, там гляну.
Костя, посмотри на рыбацких форумах умельцы ваяют. Я себе 3 года назад взял , полет нормальный. Правда в тыщщу конечно не уложишься. icon_friends
Лады Дим, у рыбака знакомого спрошу еще, он то наверняка знает. Дело не в цене, хоть 3 тыщи, лишь бы результат вкусным был
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7392 : 26 04 2015, 20:29:00 »

Kostyanych, Костя привет! Самое нормальное цена-качество... Коптилка из медицины т.е из бачка нерж под стерилизатор на @вито были, или у знакомых. Я бы прикупил у Сержа. Хочу его попросит узнать. Дима73 как самочувствие? Олег ты когда к нам в Че приедишь?!
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7393 : 26 04 2015, 20:29:38 »

Всем добрый вечерок!
Подскажите как вставить видео?
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7394 : 26 04 2015, 20:59:26 »

Спасибо всем кто откликнулся!

<a href="https://youtube.com/v/XCx7z-iJv14" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/XCx7z-iJv14</a>
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7395 : 26 04 2015, 22:00:10 »

Спасибо всем кто откликнулся!

<a href="https://youtube.com/v/XCx7z-iJv14" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/XCx7z-iJv14</a>
про Мишку уже забыли,под Давыдова начинают копать.
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7396 : 27 04 2015, 06:09:04 »

Kostyanych, Костя привет! Самое нормальное цена-качество... Коптилка из медицины т.е из бачка нерж под стерилизатор на @вито были, или у знакомых. Я бы прикупил у Сержа. Хочу его попросит узнать. Дима73 как самочувствие? Олег ты когда к нам в Че приедишь?!
Глеб привет! Спасибо!
Серж, если не затруднит, мимо ходом так сказать, спроси пожалуйста у людей почем они продают и можно ли в них кроме рыбы мяса закоптить.
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7397 : 27 04 2015, 07:05:22 »

Записан

Sergi

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +27/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11529
    • TLC 120 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7398 : 27 04 2015, 07:20:50 »

приветствую, всех с наступающими праздниками
тоже озадачился приобретением коптильни
нашел в интернетах любопытный сайт - вроде как ребята каслинские делают много чего, коптильни, мангалы, печи и пр.
так вот у них коптильни с гидрозатвором из нержавейки 2 мм, почитал отзывы, видео посмотрел, очень даже понравилось
правда цена от 5 тыр
может озадачимся на партию, что бы скидкой приобрести?
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7399 : 27 04 2015, 07:29:15 »

Sergi, Я за!!! Думал тоже с гидрозатвором и термометр есть встроенный! Мне очень понравилось! Костя а какая разница меежду копчением мяса или рыбы? Сала или ребер?! Нет никакой....только по времени большие куски дольше "пропекать" нуно :)
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))