'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где собирают Прадо  (Прочитано 28715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Re: Из "Стандарта" в "Люкс" или мой 150-й!
« Ответ #20 : 20 04 2013, 16:20:09 »

Ты действительно думаешь, что японцы будут собирать Прадо в Африке?  icon_crazy2 ;D
Ну почему бы и нет  ;D Япония маленькая страна (меньше наших областей некоторых) где им развернутся  ;) я вот когда на Востоке жил ,тоже такие байки ходили.Ну там я понимаю лучше праворуких авто просто быть не может  8) .Но тут человек авторитетно заявляет !информация прямо из головного офиса Тайоты в япии. И 200-й он не взял леворукий как хотел  rtfm .Ездит на 150-м 2,7 яповском. Вот кстати у меня корефан недавно генератор на 4-х литровый Прадик искал ,ну так как территориально близко к Японии прыгнул туда получил отказ на 4-х литровый ищите в Европе у нас таких нет.Пришлось ему отсюда отправлять.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Re: Из "Стандарта" в "Люкс" или мой 150-й!
« Ответ #21 : 20 04 2013, 17:35:47 »

Да какая разница, где их на самом деле собирают!
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Re: Из "Стандарта" в "Люкс" или мой 150-й!
« Ответ #22 : 20 04 2013, 22:35:17 »

Да какая разница, где их на самом деле собирают!
Я бы добавил"К херам собачим какая разница"
Записан

Tay

  • Гость
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #23 : 20 04 2013, 23:16:34 »

Да какая разница, где их на самом деле собирают!
Я бы добавил"К херам собачим какая разница"
Однако российскую сборку никто брать не хочет.Почему если нет разницы,или китаец лучше собирает  ??? я кстати на все 100 уверен что именно у меня японский прадик  ;D
Записан

скептик

  • Гость
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #24 : 21 04 2013, 11:13:29 »

Российскую никто брать не хочет... Тут в другом дело. Все имеют Прады, хвалят их до посинения, уверены, что сделано в Японии. И тут вдруг окажется, что собирали их все в Узбекистане. Что, сразу плохой он от этой новости станет и рассыплется?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #25 : 21 04 2013, 11:21:58 »

Российскую никто брать не хочет... Тут в другом дело. Все имеют Прады, хвалят их до посинения, уверены, что сделано в Японии. И тут вдруг окажется, что собирали их все в Узбекистане. Что, сразу плохой он от этой новости станет и рассыплется?
Нет не плохой  icon_friends ну тогда и рашу не западло купить будет)))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #26 : 21 04 2013, 11:27:01 »

Переворот сознания или троллинг ?



А по старттопику - неужто в центральном офисе Тойоты начали заниматься розничными продажами ????
Записан

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #27 : 21 04 2013, 12:14:28 »

в Токио центральный офис продаж, а не производства. Или вы решили что в цивилизованной стране можно тупо придти на завод ,кинуть пачку деньгов на стол директору и заказать машину? 90е закончились, так только на Руси можно было ВАЗы да Волги заказывать.
 

А что бы было понятно "Переворот сознания или троллинг ?"обЪясняю. Я когда решил продать LC120 стал копаться на дроме дабы узнать что сколько стоит, и увидел что 99% прадиков продающихся в России , хоть у дилеров , хоть на рынках-сделаны в Японии причём большинство леворуких. И каждый продавец поёт что только у него японские машины, а у соседа арабы!!! НЕ ВЫПУСКАЕТ ЯПОНИЯ ЛЕВОРУКИЕ ПРАДО!!!! Япониия слишком мала что б обеспечить весь мир леворукими прадиками! Или вы решили что только Россия ездит на прадиках? А японцы в знак благодарности за курильские острова построили линию для изготовления леворуких прадов для России?
Проблема леворуких импортных машин в дешёвом пластике а не в железе, ОСНОВНЫЕ узлы у них качественные. Пластик льют на месте т.к. перевозить его к месту сборки накладно.
А если кому интересно я сам могу арабов под заказ привезти, и документы могу сделать японские. просто они будут чуть дороже чем напрямую из арабии и на 20дн дольше.
Записан
Ну и Вам не хворать.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #28 : 21 04 2013, 12:18:19 »

старовер,
единомышленники есть у тебя или один пока обладаешь истиной ?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Где собирают Прадо
« Ответ #29 : 21 04 2013, 12:18:51 »

старовер, Вин то у арабов другой буковки не те, наеб.. не получится  ;)
Записан