'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где собирают Прадо  (Прочитано 28673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150
Где собирают Прадо
« : 20 04 2013, 12:05:29 »

Некоторые называют все Прадики с двигателем 2,7 - "Араб", на что я категорически против, ибо машина собрана в Японии ДЛЯ Российского рынка, оттуда привозится и продаётся Официальными Диллерами, и к Эмиратам не имеет никакого отношения, о чём говорит входящий штатно в эту комплектацию "Омыватель фар", "Подогрев Зеркал" и "Подогрев зоны дворников".


Не хотел бы Вас расстраивать , но в Японии для России леворукие LC150 и LС200  не выпускают.(так же как и остальные модели TOYOTA). Как мне сказали в головном офисе компании в Токио "это политика компании" . в леворуком исполнении они выпускают lend cruser ll для Австралии и гуманитарных компаний типа Красного креста и т.д. А в связи с тем что в Японии беспошлинный ввоз автомобилей российские коммерсанты завозят машины через Японию и отправляют их в Россию типо" для Росии с любовью из Японии"
Японцы не делают омывателей фар штатно - у них нет грязи на дорогах.   
Записан
Ну и Вам не хворать.

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

LAND CRUISER ll *
Записан
Ну и Вам не хворать.

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Некоторые называют все Прадики с двигателем 2,7 - "Араб", на что я категорически против, ибо машина собрана в Японии ДЛЯ Российского рынка, оттуда привозится и продаётся Официальными Диллерами, и к Эмиратам не имеет никакого отношения, о чём говорит входящий штатно в эту комплектацию "Омыватель фар", "Подогрев Зеркал" и "Подогрев зоны дворников".


Не хотел бы Вас расстраивать , но в Японии для России леворукие LC150 и LС200  не выпускают.(так же как и остальные модели TOYOTA). Как мне сказали в головном офисе компании в Токио "это политика компании" . в леворуком исполнении они выпускают lend cruser ll для Австралии и гуманитарных компаний типа Красного креста и т.д. А в связи с тем что в Японии беспошлинный ввоз автомобилей российские коммерсанты завозят машины через Японию и отправляют их в Россию типо" для Росии с любовью из Японии"
Японцы не делают омывателей фар штатно - у них нет грязи на дорогах.   
Это ,типа ,потролить  решил?
Записан
всё проходит.
YNWA

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

Это ,типа ,потролить  решил?


???
Записан
Ну и Вам не хворать.

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Это ,типа ,потролить  решил?


???
Где их тогда делают и зачем Австралии машины с левым рулём нужны?
Записан
всё проходит.
YNWA

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

Это ,типа ,потролить  решил?


???
Где их тогда делают и зачем Австралии машины с левым рулём машины?
Япония выпускает машины на экспорт для Австралии (именно изготавливается в Японии) а леворукие делают только для гуманитарных организаций .(это я  выше неудачно вырезал предложение )
Записан
Ну и Вам не хворать.

Tay

  • Гость

Это ,типа ,потролить  решил?


???
Где их тогда делают и зачем Австралии машины с левым рулём машины?
Япония выпускает машины на экспорт для Австралии (именно изготавливается в Японии) а леворукие делают только для гуманитарных организаций .(это я  выше неудачно вырезал предложение )
Я когда жил на Дальнем Востоке тоже такую же версию везде толкал, и считал что прав на 100%.Дружище на самом деле это не так)))
Записан

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

Это ,типа ,потролить  решил?


???
Где их тогда делают и зачем Австралии машины с левым рулём машины?
Япония выпускает машины на экспорт для Австралии (именно изготавливается в Японии) а леворукие делают только для гуманитарных организаций .(это я  выше неудачно вырезал предложение )
Я когда жил на Дальнем Востоке тоже такую же версию везде толкал, и считал что прав на 100%.Дружище на самом деле это не так)))
я так не думал пока не поехал в Японию, что бы заказать леворукий LC200, вот там то мне все и объяснили в головном офисе toyota.
И самое интересное был ответ на мой вопрос" что общего между леворукими тойотами и тойотой из Японии? - ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ!!!"
Эти машины собирают где угодно но только не в Японии, Арабия,Финляндия,Малазия,Китай, Винесуэла и тд . 
 
Записан
Ну и Вам не хворать.

старовер

  • Быть может волею судьбы,иль по ошибки злого рока ,судьба забросила меня на сопки Дальнего Востока.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Дальний восток
    • LC100, LC120, LC150

и ещё не мало важно посмотрите на цены LC150 праворукие и арабские,китайские и т.п.. Есть ли смысл напонам делать машины с левым рулем на экспорт дешевле чем праворукие для внутреннего рынка? 
Записан
Ну и Вам не хворать.

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

про место производства зачёт)))
Записан