'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пикник на поморском берегу-2 (Прадо-клуб возвращается)  (Прочитано 7867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Часть 1.

Ну вот и наступил день Х. За мной заехал на тракторе Дима (neverhood) и перекидав к нему необходимое оборудование и всё то, что понадобится в пути, отчалили к месту старта. По пути в районе Зелёного Бора я вдруг вспомнил, что клубный флаг остался на заднем сидении маленького Прадо... :-X Возвращаться плохая примета - решили мы и продолжили путь к месту старта. Приехав на место старта (кто помнит, это там, где человечек на кровати лежал :)), обнаружили, что там никого нет, хотя открытие лагеря уже 5 минут, как должно было состояться. Пометавшись по округе, позвонили организаторам, оказалось, что в пятницу место старта перенесли. Приехали на него и получили стартовый номер (в этот раз это был №2) и спонсорские наклейки.



Тут подтянулся Саша (AJL) на Октавии и мы с ним помчались обратно за флагом, начав свою игру под названием "Успеть за 40 минут")))))) Как раз успели почти вовремя, Дима только лишь стартовал и отъехал на дорогу  icon_hallo
Итак экипаж:
- пилот


back-штурман


и штурман (он же автор репортажа)


Сели, поехали. Сходу взяли первую точку. Ну как взяли? Отошли до ветру с дороги, а там она  ;D Шучу! Просто она рядом с лагерем была)))))



Вот он вид с точки на дорогу.




Потом точки брали, как семечки щёлкали. Ну немного блуднули в Новодвинске - хотели оттуда в Турдеево быстро проехать. Нафигатор рисовал, что можно, а оказалось, что это он проезды на АЦБК, как дороги видит  icon_crazy2 Пока... Пока не приехали в Захарово, что рядом с Ширшей... Там то и началось веселье ;D



Короче Прадик завяз в глине. Потолкали его немного... Я ожидал этого, но... бегать так быстро не умеем  ;D
Итог на фото:





Но почему то было весело, не смотря на то, что выглядели, как поросята и времени потеряли драгоценного немало.
<a href="http://www.youtube.com/v/d6GeF-7ALcg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/d6GeF-7ALcg</a>

Помог экипаж Гранд Черроки, завидевший в поле флаг Прадо-клуба и ринувшийся к нам, думая, что мы там точку нашли, который плюс ещё четырьмя силами (не лошадиными) вытолкнул Японский Джип. Флаг значится не зря взяли! ^-^
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+   ;)
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Часть 2.

Выбравшись из плена сырого поля, быстро взяли ещё три точки. И желая снова срезать, попав через Ширшу в посёлок Динамо, натолкнулись по дороге на военный ЗИЛ 131, перегородивший и без того узкую дорогу. На просьбы уехать боец не реагировал, заялляя через закрытое окно, что там тупик и воинская часть. В общем развернулись и поехали, как и положено через Исакогорку.
Время неумолимо приближалось к точке невозврата. Ещё одну трудность вызвала точка с примечанием "Фото в центре деревни с телефоном"... А дело было в Валдушках. Заехали через Нижние Валдушки и не обнаружив никакого телефона, сфоткались с сотовым в руках icon_crazy2  Но потом какая то чуйка повела меня в другой заед и о чудо! Телефонная будка нашлась!



От самой дальней точки в аэропорту Васьково в пользу своевременного финиша пришлось отказаться. Следующие КП брали быстро, чётко, успев к финишу с двумя штрафными минутами.






Поев шашлыка и попив чаю...



...а также поготовив мяско...





...дождались остальных участников и результатов соревнований. Удивление не имело границ. Думали, что мы, как слепые котята тыкались и потеряли кучу времени, а не тут то было!!! 2-ое место!!!!! icon_friends ok icon_hallo post



От лидера отстали на один балл и штраф получили 2 балла за опоздание на 2 минуты к финишу.

Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Часть 3.

Немного фото с комментариями и без.

Экипаж перед старом.



У нас не только церквей много, но и Лениных.





Телебашня Затонкино  icon_crazy2



Кепка - главный аксессуар сурового прадовода.



Обсуждение пройденного.



Призы.



Наш приз.



Наш флаг.











Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4

несколько финишных фоток ))








ps было весело, не смотря на то, что спал накануне всего 2 часа))
ps ps если будет следующий раз, то будет 1ое место!
Записан

алекс 076

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5194
  • Город: Архангельск
  • Toyota Hilux 2.5

Здорово,молодцы!!!
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

класс.......................я млин белой завистью завидую Саш что с рукой?...............
Записан


neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Агент 007, отличный отчет! Там на фото видно как Саша радикально борется с грязью на штанах путем отрезания штанин!
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Агент 007, отличный отчет! Там на фото видно как Саша радикально борется с грязью на штанах путем отрезания штанин!
Да? А я думал он ноги брил  ;D Но только по-суровому, прямо через джинсы  ;D ;D ;D
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Смотрю единственная команда со штрафными баллами - наша! А нас еще при этом хотели снова дисквалифицировать!  Там Леша свои отдыхательные фото не удалил, от которых у девушек - проверяльщиц глазки немного шире стали ;))))
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.