'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: покупка 150-го D-4D не у официала (не в России)  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Скорее даже в чем-то наоборот - старшие европейские комплектации в чем-то усеченее. Например, в старшей добавлен наворот адапривного круизконтроля с радаром использование которого запрещено в России, но в той-же старшей отсутствует MTS и блокировка межколесного дифа. Люк тоже локальная опция страны - редкость.

Есть в Европе максимальные версии, где и MTS есть и блокировка заднего дифа и люк не редкость.
Ага, есть но при этом адаптивного круизконтроля НЕТ и соответственно Precrash тоже. А так-же, то, что Вы помянули, это НЕ одна из базовых комплектаций, а добиваемый опциями Executive. Его можно добивать достаточно сильно. У меня такой добитый. Вот только на  опцию MTS  и блокировки заднего дифа, кторых в европе в базах нет ни у кого, внимания не обратил. Люк не нужен совсем. Проблема только в том, что тойоты набитые опциями встречаются много реже базовых комплектаций.
Лично у тебя самая старшая европейская базовая комплектация, а без MTS :(.

Ну в общем да, только на выбор или максималка с оффроудным пакетом или максималка с адаптивным круизом.
Но выбор то есть.
На вскидку, такие максимальные комплектации (и те и те) продаются в Германии, Франции и Италии.
Посмотрел на немецкий сайт. Там действительно в качестве старшей комплектации есть некая Land Cruiser TEC - Edition для которой под звездочками (комментариев по тому, что они значат нет!!! ) есть MTS и иже с ним. Но зато на этом сайте нет твоей люксовой комплектации! В странах северной европы, и соответственно у нас в Латвии, люксовая есть. Но MTS и прочеее ТОЛЬКО на Executive в качестве опций. В базе их нет ни на одном варианте.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Посмотрел на немецкий сайт. Там действительно в качестве старшей комплектации есть некая Land Cruiser TEC - Edition для которой под звездочками (комментариев по тому, что они значат нет!!! ) есть MTS и иже с ним.

TEC - Edition в Германии и есть максималка. В базе помоему идёт с оффроад пакетом, но если клиент хочет за доп плату меняют на адаптивный круиз.

Но зато на этом сайте нет твоей люксовой комплектации! В странах северной европы, и соответственно у нас в Латвии, люксовая есть. Но MTS и прочеее ТОЛЬКО на Executive в качестве опций. В базе их нет ни на одном варианте.

Всё верно, потому что у меня комплектация для стран бенелюкса, а купия я её в Люксембурге.
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350

как так в россии запрещен адаптивный круиз контроль, если машины с ним здесь продают????только не прадо естественно. Себе хотел gx с pre crash и адаптивом, но не нашел(
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

как так в россии запрещен адаптивный круиз контроль, если машины с ним здесь продают????
Запрешен не круиз а использование частотного диапазона в котором работает его радар у круизера.
Возможно у других на другой частоте работает.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350

как так в россии запрещен адаптивный круиз контроль, если машины с ним здесь продают????
Запрешен не круиз а использование частотного диапазона в котором работает его радар у круизера.
Возможно у других на другой частоте работает.

теперь буду знать :) спасибо )
странно что на лексус продается в россии а на прадиках нет, удобно же :)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

как так в россии запрещен адаптивный круиз контроль, если машины с ним здесь продают????
Запрешен не круиз а использование частотного диапазона в котором работает его радар у круизера.
Возможно у других на другой частоте работает.

теперь буду знать :) спасибо )
странно что на лексус продается в россии а на прадиках нет, удобно же :)
А вот это странно. По идее один фиг. Уверены, что лексусы российской комплектации?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350

как так в россии запрещен адаптивный круиз контроль, если машины с ним здесь продают????
Запрешен не круиз а использование частотного диапазона в котором работает его радар у круизера.
Возможно у других на другой частоте работает.

теперь буду знать :) спасибо )
странно что на лексус продается в россии а на прадиках нет, удобно же :)
А вот это странно. По идее один фиг. Уверены, что лексусы российской комплектации?

да, на новых gs точно в максималках есть
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Если что и есть интересного , то из за бугра стоило бы взять комплектацию
АТ 35 , вот это вещь !!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

то есть я правильно понял: искать надо будет TEC-Edition а не Executive?

АТ 35 , вот это вещь !!!!
а поподробнее? ;)
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Если что и есть интересного , то из за бугра стоило бы взять комплектацию
АТ 35 , вот это вещь !!!!
А зачем из-за бугра, если этот тюнинг везде продают?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»