'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 (дубаи) и lexus rx 330 (американка)  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

Здравствуйте!коротко о себе,зовут Арслан,я из Туркменистана,г.Ашгабат.Ездил на Нива Шевроле,тойота Камри 2003 года 3 литровый,Паджеро 2012 3.5 литров,Сейчас на Лексусе rx 330 2006 года.Ищу уже 3 день в нете ничего нет о том о чем хотел бы спросить,и так начну.
Хотелось бы приобрести 150 прадик 2012 года 2.7 дубайка,комплектацию в салоне нашем дали выбрать мне.Ну естественно я всё что можно напичкал туда,2 камеры передние,задние,старт кнопка,кожа...вообщем всё что можно,знаю что дополнительные опции ставятся в дубаях уже,ну и ладно,суть не в этом.Сейчас езжу на лесусе rx 330 уже почти год,до этого ездил на паджеро,так вот паджеро совсем мне не понравилась не комфорте,не удобно сидеть,руль очень жесткий и реагирует на малейшее прикосновение к нему,ну в общем после паджеро лексус больше понравился,удобно,комфортно,сидишь за рулём и не устаешь,в то время как на паджерке ни как не получилось расслабиться за рулём...ну в общем как то так.Теперь вот решил купить прадик 2012 года,для города 2.7 мне хватит,я не любитель нажимать тапку в пол,меня больше интересует комфорт езды,так ли на нём удобно,есть может те кто ездил на лексусе и пересел на прадо,какие ощущение,просто находясь в тайото центре,мне прадо изнутри и с снаружи понравился,но на нём я не ездил,понимаете не хотелось бы попасть в просак как я попал с паджеро...
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Арслан, привет .
А что тест драйв у вас не предлагают ???
По поводу посадки .
У нас в семье есть Лексус РХ350 и Прадо 150 , дак вот для меня , в Прадо на много удобнее посадка чем в Лексусе , мне после Прадика , в Лексусе как то не комфортно , не как не могу настроить сиденья под себя , что бы было удобно .
В Прадике с этим проблем нет , после того как жена на нем поездит , под себя настраиваю сиденье в два движения :)
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

Арслан, привет .
А что тест драйв у вас не предлагают ???
По поводу посадки .
У нас в семье есть Лексус РХ350 и Прадо 150 , дак вот для меня , в Прадо на много удобнее посадка чем в Лексусе , мне после Прадика , в Лексусе как то не комфортно , не как не могу настроить сиденья под себя , что бы было удобно .
В Прадике с этим проблем нет , после того как жена на нем поездит , под себя настраиваю сиденье в два движения :)


Удивишься но в Ашгабате нету,дают только посмотреть=))))поэтому пришлось лазить по сайтам.Кстати у меня до сих пор выбор стоит либо 2011 лексус rx 350 либо прадик 150.Мне в данный момент достаточно понять что прадик такой же комфортный и удобный изнутри при езде как лексус и всё,пойду сразу же закажу...повторюсь реально боюсь что получится как с паджеро,не поверишь меня будут хаять наверно но это реально не комфортная машина,вообще не понравилась мне при езде,совсем не удобно ездить,постоянно в напряженке какой то сидишь,не получается на ней как на лексусе откинуть голову на подголовник и ехать наслаждаясь музыкой.
Кстати я сам уже 2 года как живу в Ашгабате,переехал сюда из Мск.Отличный город,пробок 0,но вот акие случае что не дают сделать тест драйв просто убивают.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Арслан, повторю свое ИМХО , мне после Прадо Лекс РХ350 даром не нужен :)
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

Арслан, повторю свое ИМХО , мне после Прадо Лекс РХ350 даром не нужен :)
отлично спасибо.

П.С. жду еще мнений от владельцев 150 прадика
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+


Чуть добавлю , пишу про Лекс в старом кузове , на новом не ездил .
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Арслан, повторю свое ИМХО , мне после Прадо Лекс РХ350 даром не нужен :)

А я вот наооборот, покатавшись на годовалом женкином RX350 все больше мечтаю пересесть GX460 :) :) :)
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

Арслан, повторю свое ИМХО , мне после Прадо Лекс РХ350 даром не нужен :)

А я вот наооборот, покатавшись на годовалом женкином RX350 все больше мечтаю пересесть GX460 :) :) :)

ну седаны честно говоря мне не нравится,после кроссоверов и джипов очень тяжело и как то не удобно на них.
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Арслан, повторю свое ИМХО , мне после Прадо Лекс РХ350 даром не нужен :)

А я вот наооборот, покатавшись на годовалом женкином RX350 все больше мечтаю пересесть GX460 :) :) :)

ну седаны честно говоря мне не нравится,после кроссоверов и джипов очень тяжело и как то не удобно на них.


Ну если Лексус GX 460 ты считаешь седаном, то у меня слов больше нет.............
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711

заверните мне два седана GX460 ;D ;D ;D
Записан

С уважением, Павел