'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россгострах- разводилово.  (Прочитано 15756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #40 : 28 04 2013, 13:29:16 »

Второй год подряд предлагали полис от РГС, дешевле почти на сорок тысяч от стоимости Ингоса, Рессо итд. Обхожу эту "помойку" стороной. Еще есть печальный опыт с Цюрихом. Тупо не платят и все. Только через суд. Вот вспомнилось, после праздников, если лень победЮ, займусь наконец.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #41 : 28 04 2013, 22:35:32 »

Как полис может быть не оплачен Вами, если у Вас оригинал квитанции об оплате? Полис дейтсвует в любом случае, а то, что кто-то не сдал деньги в СК - внутренние проблемы СК.
Легко может оказаться, что в такой ситуации это станет и Вашей (страхователя) проблемой. Я не спорю что квитанция подтверждает факт оплаты, неоспоримое доказательство действия полиса, только может получится что доказывать это придется в суде.
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #42 : 28 04 2013, 22:42:09 »

Услышал на днях откуда ноги, внутренняя постанова, агент РГС весте с договором ОСАГО обязан заключить с этим клиентом договор на добровольный вид страхования, в противном случае комиссия за ОСАГО не выплачивается, жгут... А если не выполняется план по ОПС (обязательное пенсионное страхование), комиссия по всем видам урезается в процентах. Вот они и изголяются как могут.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #43 : 18 05 2013, 08:21:49 »

Уроды, сегодня на 1 крэ больше взяли, жалко темку не прочел.
Такие темы нужно выносить в отдельное место, что бы все видели. Например, создать тему " прадо клуб не страхуется в РГС" или "не покупает там то..."
Отзывы или рекомендации очень сильная вещь.
Записан

viltz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Коми
    • TLC 200
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #44 : 20 05 2013, 16:35:12 »

Поделюсь своим опытом страхования в РГС. Чет решил я в этот раз пойти в РГС, ну вот так случилось. Мне была сразу объявлена стоимость в 4+ килорубля, на что я вяло отреагировал, не особенно интересовался расценками по ОСАГО. Агент что-то вяло пробормотала про ДОСАГО. При оформлении с меня еще раз запросили "аппрув", я кивнул. Девочка чего-то там заполняла, печатала, протянула мне сначала полис ОСАГО, потом еще одну красненькую бумажку. Спрашиваю ее что такое?
-"Так это ДОСАГО";
-"Что?"
-"Добровольное страхование жизни"
Читаю: "Выгодоприобретатель - Я", т.е. в случае чего за компенсацией по страховке должен явиться Я.
-"?????"
в ответ пожимает плечами.
-"Мне это не надо"
-"Тогда я и ОСАГО оформлять не буду"
-"Всего доброго".
Записан

Бочков

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #45 : 07 06 2013, 13:24:20 »

С конца февраля пытаюсь получить выплату по ОСАГО. Автомобиль на юр. лице. Постоянная проблема в том, что по их правилам "30 рабочих дней с момента подачи последнего документа", а далее " Страховая может истребовать необходимые ей документы" и стабильно раз в 2 недели они что-то просят, то распорядительное письмо, то выписку о назначении директора... Крайне недоволен их работой, все узнаю сам, от них ни звонков, ни какой информации. В колцентре очень много некомпетентных людей.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #46 : 27 06 2013, 11:16:21 »

В Волгограде вообще прикол, отдел урегулирования убытков перевели в Камышин, это 180 км от Волгограда на север, по самой убитой дороге в России нужно ехать за возмещением, на осмотр и т.п.)))) Люди на них в прокуратуру жаловались, в новостях показывали, жесть какая-то... не знаю чем вопрос решился, сам я к ним давно не ходок...
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #47 : 27 06 2013, 11:29:57 »

 РГС-редкостное гумно.
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #48 : 02 07 2013, 13:50:05 »

РГС-редкостное гумно.
Аха! Я к ним больше не пойду никогда и никому не посоветую)))
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: Россгострах- разводилово.
« Ответ #49 : 02 07 2013, 14:05:53 »

В принципе, практически все страховые, если речь вести об ОСАГО работают по одному принципу, поэтому лично я выбираю всегда крупные страховые и которые уже давно на рынке и всегда исполняют судебные решения...а то, что не доплачивают, так так тут считаю есть и приятные моменты в виде штрафа в размере 50 % от взыскиваемых сумм.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...