'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алексей Навальный приговорён к 5 годам  (Прочитано 11478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

пусть в Сизо посидят, а то за тцать лямов домой отпустят, раз- и в Лондоне.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5133/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

я думаю наша нынешняя власть плохо кончит. Обстановка все сильнее накаляется.

Аналогично-идентично!
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5133/-464
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Когда, интересно, кремлевских шавок наказывать начнут?

Вопрос конечно интересный...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

пусть в Сизо посидят, а то за тцать лямов домой отпустят, раз- и в Лондоне.
я уеду жить в Лондооон! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

я думаю наша нынешняя власть плохо кончит. Обстановка все сильнее накаляется.

Аналогично-идентично!
Поддерживаю!
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

а я думаю что нормально кончит... от старости в особняке на берегу черного моря %)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

МОСКВА, 18 июля. Тот факт, что "белоленточная" Москва не испугалась и в нагнетаемой последний год государственными и аффилированными с властью СМИ в соавторстве со Следственным комитетом, прокуратурой и Госдумой атмосфере тотальной нетерпимости к инакомыслию вышла на улицы в центре российской столицы на "народный сход", плотно обклеив здание Госдумы стикерами в поддержку Навального, независимого наблюдателя наводит на вполне определенные мысли. Так считает эксперт "Росбалта" Николай Ульянов.

"Понятно, что вышедшие без всякой подготовки почти к стенам Кремля 10 тыс. человек, отмобилизованные самим фактом поразительного вердикта кировского суда, — это только авангард того движения, которое зародилось и окрепло в столице буквально в считанные месяцы накануне последних парламентских выборов. Сколько раз уже провластные политологи это движение хоронили, а оно, как Феникс из пепла, восстает, даже несмотря на то, что самые крутые его командиры "изолированы от общества", — отмечает эксперт.

Похоже, власти снова оказались не готовы к такой акции сопротивления, полагает Николай Ульянов. "Черные мундиры (удивительно, кому в голову пришло так перекрасить полицейскую форму, ведь она порождает недвусмысленные ассоциации) просто не готовы были к появлению в центре города такого числа протестующих. Затеянная как бы мэрией города игра с перекладыванием плитки на Манежной, видимо, на их взгляд, была дивной хитростью, достаточной для того, чтобы лишить потенциальных протестующих законных оснований для появления неподалеку от стен Кремля. Поэтому изначально не согнали нужного числа "космонавтов". Чтобы понять очевидность ошибки, видимо, на место акции вечером и приезжал генерал Колокольцев. После его рекогносцировки, очевидно, и было принято решение усилить состав "космонавтов" и начать вытеснять-разгонять собравшихся. Иначе это случилось бы много раньше", — полагает эксперт.

В сухом же остатке от богатого на события сегодняшнего дня, отмечает Николай Ульянов, имеется, во-первых, никуда не девшийся протест в российской столице (его называют "белоленточным" или мелкобуржуазным, кому как нравится), во-вторых, явная неготовность власти немедленно реагировать на этот протест (сотрудники полиции поначалу общались со сторонниками Навального очень дружелюбно), в-третьих, странные процессы внутри самой власти, когда судья решает арестовать Навального, а прокуратура опротестовывает этот вердикт в тот же день (опять "игра престолов" за Кремлевской стеной?). А тут еще протесты иностранных государств вроде Германии, Франции и США. И все это накануне Олимпиады в Сочи.

"Возникает сильное ощущение, что придумавшие операцию "посадки" Навального ответственные товарищи не то чтобы не учли массу нюансов и тонких обстоятельств, а совсем на них "забили", применив тактику слона в посудной лавке. И, естественно, подставились по полной и подставили сюзерена. Боюсь, даже выдача анархиста-правозащитника Сноудена американским спецслужбам уже не спасет ситуацию. Вероятно, понимание масштаба ошибки, с опозданием и на лентах международных информагентств, но таки пришло к "кукловодам" ближе к вечеру. Отсюда и протест прокуратуры. Только вот можно ли вернуться к положению статус-кво, выпустив Навального под подписку, — большой вопрос. А суд, как бы независимый и всеведающий, если верить Владимиру Путину, этим опустят ниже плинтуса. Хотя куда уж ниже?"
Записан
Игорь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

 ;D ;D ;D да уж) ищите себе нового дедушку ленина)) yes
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

пусть в Сизо посидят, а то за тцать лямов домой отпустят, раз- и в Лондоне.
наверное для этого прокуратура и обжаловала приговор) чтоб в зоне не расслаблялся, а в сизо попарился))
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: cуд над Навальным
« Ответ #109 : 19 07 2013, 00:15:20 »

даааа ужжжж((((
А чо да уж? Мне вот слабо верится, что Навальный прям пушистый. Все они друг друга стоят, имхо
Может и не пушистый, но его "уровень воровства" ничто по сравнению с уровнем любого чиновника.
откуда инфа?) прям любого чиновника? может поспорим? я приведу чиновника)))





Господи спаси от идиотов ,забери у них инторнет
Записан