'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алексей Навальный приговорён к 5 годам  (Прочитано 11476 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: cуд над Навальным
« Ответ #70 : 18 07 2013, 18:06:24 »

даааа ужжжж((((
А чо да уж? Мне вот слабо верится, что Навальный прям пушистый. Все они друг друга стоят, имхо
Может и не пушистый, но его "уровень воровства" ничто по сравнению с уровнем любого чиновника.
откуда инфа?) прям любого чиновника? может поспорим? я приведу чиновника)))
Занимаюсь строительством и сейчас веду два объекта. Оба чиновники. Такие деньги заработать честным путём нереально. Конечно можно сказать что люди имеют свой бизнес, но, насколько я  помню, это официально запрещено.
За последние 5 лет через меня прошли несколько десятков именно чиновников!!! Насмотрелся на бассейны за 1 лям.евро и люстры за 50 тыс. евро
ну ты с такими общаешься, я других знал, которые "посасывают" за зп))
нельзя всех под одну гребенку) это так же как и с черными)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: cуд над Навальным
« Ответ #71 : 18 07 2013, 18:12:33 »

Приговор Алексею Навальному обвалил рынок акций в России
Как только стало известно, что Алексей Навальный получил 5 лет колонии, фондовый рынок обвалился за час на 2%. Эта реакция встала в один ряд с наиболее известными «политическими» обвалами рынка — при аресте Михаила Ходорковского, первых митингах за честные выборы в декабре 2011-го, осуждении членов арт-группы Pussy Riot. Впрочем, у рынков короткая память.

Приговор Алексею Навальному обвалил рынок акций в России

Российский фондовый рынок рос всю последнюю неделю. С 10 июля основные биржевые индикаторы прибавили 7—9%, закрывшись вчера, 17 июля, на отметках 1431,8 по индексу ММВБ и 1393,05 по индексу РТС. И сегодняшний день начался продолжением роста: в 12.20 значение индекса ММВБ достигло 1438 пунктов, индекс РТС перевалил за 1400 пунктов.

Но когда стало известно, что опальный оппозиционер, кандидат на выборах мэра Москвы Алексей Навальный получил 5 лет колонии общего режима, биржевики бросились продавать свои акции. За час, к 13.20, падение индексов ММВБ и РТС достигло 2%, составив 1409,71 и 1371,25 соответственно. Исходя из капитализации российского рынка, примерно за час он потерял около 0,5 трлн рублей.

«Падение российских фондовых индексов, несомненно, связано с вынесением обвинительного приговора Навальному, человеку, в котором Запад видит самого яркого критика власти», — указывает содиректор аналитического отдела «Инвесткафе» Григорий Бирг. «Возможно, инвесторы ожидали, что суд назначит условные меры наказания, как это было ранее со многими коррумпированными чиновниками, против которых выступал оппозиционер», — отмечает начальник отдела анализа рынков брокерского дома «Открытие» Константин Бушуев. «Мы изначально ожидали нейтральную реакцию рынка на решение суда по Навальному и сильно удивлены происходящим сейчас», — отмечает директор аналитического департамента «Альпари» Александр Разуваев. «Процесс над Навальным считается знаковым, и если был он получил условное наказание и смог участвовать в выборах мэра Москвы, это могло стать для инвесторов сигналом к либерализации в политической и экономической жизни, — полагает управляющий отдела фондовых операций Concern General Invest Ацмаз Басиев. — Достаточно вспомнить, как резко выстрелили индексы, когда одно из информагентств ошибочно разместило сообщение об освобождении Ходорковского 5 лет назад».

«Политические» обвалы российского рынка

Приговор оппозиционеру встал в один ряд с другими политическими скандалами, которые убивают инвестиционные идеи в России.

В первый торговый день после того, как в субботу, 25 октября 2003 года, арестовали Михаила Ходорковского, рынок обвалился на 15%, и торги были приостановлены.

После избрания Госдумы на фоне первых митингов за честные выборы, прошедших 4, 5 и 10 декабря 2011 года, индекс ММВБ упал за 5 дней на 12,4%.

Вслед за тем как 24 июля 2008 года Владимир Путин пообещал «прислать доктора» главе компании «Мечел» Игорю Зюзину и «зачистить ситуацию», индекс ММВБ упал на 5,9%.

18 июля 2013 года приговор Алексею Навальному привел к падению рынка более чем на 2% за час.

На первой торговой сессии после того, как в пятницу, 17 августа 2012 года, к заключению были приговорены члены арт-группы Pussy Riot, индекс ММВБ снизился на 1,1%.

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: cуд над Навальным
« Ответ #72 : 18 07 2013, 18:21:09 »

щас из на Навального нефть станет бесплатной) и  рубль рухнет и будем долларами пользоваться)) и начнутся торнадо по всей стране)) о кажется уже дождь из за него начинается))ы
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: cуд над Навальным
« Ответ #73 : 18 07 2013, 18:28:06 »

Завтра уже рынок в плюс пойдет. Америкосы почти час растут,Бен Бернанке по круче и авторитет ней Навального, да и нефть на месте простояла.Так только мировая общественность грит про ниш авторитарный режим.меня почти все устраивает(все что не устраивает пишем на форуме)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

и чо?))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=114064.new#new
ниче) на его месте каждый может оказаться)
не нарушай закон и не окажешься
почему то кажется, что он не нарушал ???
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5133/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Ты смотри ка, даже таких несерьёзных, без своей определённой и чёткой программы как Навальный - и то боятся...

Конечно за ним же может пойти народ, не все конечно, но могут...
Вот и расчищают себе поляну что-бы даже ржавого прыщика на виду не было!
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

и чо?))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=114064.new#new
ниче) на его месте каждый может оказаться)
не нарушай закон и не окажешься
почему то кажется, что он не нарушал ???

Почему-то кажется, что не за лес его посадили... А вообще все больше и больше противно становится на это смотреть.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ты смотри ка, даже таких несерьёзных, без своей определённой и чёткой программы как Навальный - и то боятся...

Конечно за ним же может пойти народ, не все конечно, но могут...
Вот и расчищают себе поляну что-бы даже ржавого прыщика на виду не было!
да никто его не боится))) а наказать надо было, чтоб знал место пендосовская шавка)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Когда, интересно, кремлевских шавок наказывать начнут?
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Ты смотри ка, даже таких несерьёзных, без своей определённой и чёткой программы как Навальный - и то боятся...

Конечно за ним же может пойти народ, не все конечно, но могут...
Вот и расчищают себе поляну что-бы даже ржавого прыщика на виду не было!
да я уверен, что на них всех тупо забить надо было и никак не реагировать со всеми этими митингами и прочей фигней. а то сами их распиарили и теперь уже типа знаменитости
Записан