'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глохнет Прадик  (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #30 : 30 04 2013, 23:38:01 »

Я думаю, что 100% сигналка: тряпка статик, выделяет слабый ток, а у моей сигналки есть защита от импульсов, вот она и вырубает все, что бы блок не выгорел и машину не угнали...
 Но пока экспериментировать не буду, так как не хочется оказаться на праздники без машины...
Проверю позже у ОД и отпишусь что да как...
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #31 : 01 05 2013, 08:19:26 »

Я думаю, что 100% сигналка: тряпка статик, выделяет слабый ток, а у моей сигналки есть защита от импульсов, вот она и вырубает все, что бы блок не выгорел и машину не угнали...
 Но пока экспериментировать не буду, так как не хочется оказаться на праздники без машины...
Проверю позже у ОД и отпишусь что да как...


Странная сигналка.. Тут тогда поле непаханное для экспериментов: можно под ЛЭП встать, или возле будки трансформаторной. Мало ли где парковаться придется. Вот как она себя поведет, интересно.
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #32 : 14 05 2013, 23:50:38 »

Поменяли вчера сигналку и все теперь ок! ОД терли панельку пол дня - машинка работает и не глохнет!
Записан

Azat76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Татарстан
  • Город: Нижнекамск
    • LС 150, 3.0 дизель
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #33 : 15 05 2013, 13:59:06 »

Поменяли вчера сигналку и все теперь ок! ОД терли панельку пол дня - машинка работает и не глохнет!

ну наконец-то!!! icon_crazy2 искренние поздравления
Записан

VITO

  • Гость
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #34 : 15 05 2013, 14:21:20 »

Джин улетел!
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #35 : 16 05 2013, 00:59:22 »

Поменяли вчера сигналку и все теперь ок! ОД терли панельку пол дня - машинка работает и не глохнет!

ну наконец-то!!! icon_crazy2 искренние поздравления
Спасибо!
Сигналку поменяли, а вот настроить ее спецов в ОД нет... Две ночи уже не сплю, все поет сигналка: то датчик наклона срабатывает, то датчик перемещения... Ездил к ОД, те руками разводят, не знают как настроить... Та инструкция, что у них есть, на эту версию сигналки не подходит... Короче сам теперь мучаюсь с ней, но хоть, слава Богу, нашел как ее регулировать... Датчик перемещения уже настроил прошлой ночью, посмотрим, что скажет этой ночью датчик наклона?
Обращаюсь к украинским прадоводам, да и не только, если вам будут "парить" сигналку "Спайс секюрити" не ведитесь, сигналка хрень и их контора гнилая!
Записан

Mechanic14

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Саха(Якутия)
  • Город: Айхал
    • Prado 150 3.0
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #36 : 17 05 2013, 05:52:42 »

Миха-лыч так надо было не менять шило на мыло, а демонтировать  вернуть  сигнализацию законному хозяину, и компенсацию за моральный ущерб. ;)
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек
Re: Глохнет Прадик
« Ответ #37 : 17 05 2013, 23:09:07 »

Миха-лыч так надо было не менять шило на мыло, а демонтировать  вернуть  сигнализацию законному хозяину, и компенсацию за моральный ущерб. ;)
Не так то оно просто...
Записан