'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очередная барсеточная технология.  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 В течение одной недели похожие ситуации у меня и супруги. Останавливается рядом машина, в ней чернявые ребята в пиджаках с какими-то эмблемами. В обоих случаях разговор на английском. Мне рассказывали про какую-то закончившуюся выставку и дёшево продающиеся остатки каких-то наборов кастрюль, жену просто пытались попросить ответить на какой-то вопрос. В обоих случаях ребята показывают какие-то каталоги, рекламы и т.п. Жена просто ничего не уточняла, сказала, дескать интервью отменяется, a я указал на русском путь на  х..., правда вежливо. В моём случае ребята были на Лансере с номерами 190-го региона, а в случае с женой, внимание(!), - на Q7 !!! Не попадитесь!
ЗЫ. Тема-то известная. У меня приятеля разводили лет 15 тому назад, легко переходя с итальянского на испанский (товарищ вполне владеет, так что румыны-цыгане-барсеточники-полиглоты весьма подготовлены). А сейчас, видимо, - новая волна.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #1 : 28 04 2013, 18:29:29 »

будем бдительны!
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #2 : 28 04 2013, 19:01:13 »

Может остатки распродают. Кстати, так же была представлена Иранская посуда.

В Москве прошла выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2013»

Международная Специализированная выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2013» на днях завершила свою работу. В мероприятии приняли участие около 400 компаний со всего мира: Германии, Израиля, Польши, США, Гонконга, Тайваня, АОЭ, Китая, Беларуси, Украины и России. Площадь выставки составила 12 800 квадратных метров.
На выставке была представлена посуда из самых разных материалов: стекла, металла, фарфора, пластмассы, керамики. Здесь также можно было увидеть  серебряные ложки, стаканы  и другую посуду из благородных металлов.  Была широко представлена посуда, как для сервировки, так и для кухни.  Помимо посуды на выставке можно было увидеть  огромный ассортимент текстиля, предметов интерьера, осветительные приборы, бытовую технику, инвентарь для уборки комнат и многое другое. На выставочных площадках была представлена продукция таких известных компаний как: Дрезденская фарфоровая мануфактура, Кисловодский фарфор – Феникс, WOW HOW Умные вещи, Скатерка-мозготерка / Play Progress и другие.
Выставочный проект посетило более 20 000 специалистов, из которых две трети составили Россияне, остальные – зарубежные гости. Для посещения проекта было разослано более полумиллиона приглашений. Выставка была организована при участии Правительства Москвы, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и бижутерии, Московской торгово-промышленной палаты. Выставка позволила создать единую закупочную площадку, где все заинтересованные организации смогли в течение четырех дней сделать все необходимые закупки. Главная задача выставки – установление непосредственного контакта между производителями, поставщиками и дистрибьюторами – была достигнута.  8D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #3 : 28 04 2013, 20:46:50 »

На сей случай всегда двери заблокированы. Стекла вообще не открываю, дабы их не царапать. Диалог возможен только жестами, через стекло.)))
Александр, это в нашей локации было?
Похоже на очередной цирк с гастролями.)))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #4 : 28 04 2013, 21:02:03 »

На сей случай всегда двери заблокированы. Стекла вообще не открываю, дабы их не царапать. Диалог возможен только жестами, через стекло.)))
Александр, это в нашей локации было?
Похоже на очередной цирк с гастролями.)))
Привет, Дмитрий! Неделю назад на Ленина недалеко от Московской (у меня), а с супругой общение - возле магазина ОЛМИ на Мира сегодня. Первый раз я посмеялся, а сегодня прикинул - развод 100%-ый и СИСТЕМНЫЙ, есть смысл поделиться.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #5 : 28 04 2013, 21:05:14 »

Может остатки распродают.
Международная Специализированная выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2013» на днях завершила свою работу.
На улицах Е-бурга...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Nicolss

  • Гость
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #6 : 28 04 2013, 21:20:09 »

В прошлые выходные у Леруа Мерлен, что на Алтуфьевском шоссе, сижу в машине, жду друга из магаза, вдруг нарисовалась машина, по моему лансер то же, но точно не помню. Вышел цыган какой то, начал объяснять, что остатки какие то распродаёт, весь набор отдаст за 1000 у.е., я отмахиваюсь, он снова предлагает, но уже за 500 у.ё. и так дошли до 200 у.ё. + в подарок ножи из керамики супер  острые и приглашает продемонстрировать товар к ним в машину, что остановилась напротив моей. Я тупо сидящий в машине без денег (без надобности были) зову его с коробкой к себе в машину и в этот момент ему почему то стало не интересно со мной разговаривать, чё то пукнул на своём, сел в машину и они уехали быстро
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #7 : 28 04 2013, 21:35:14 »

На сей случай всегда двери заблокированы. Стекла вообще не открываю, дабы их не царапать. Диалог возможен только жестами, через стекло.)))
Александр, это в нашей локации было?
Похоже на очередной цирк с гастролями.)))
Привет, Дмитрий! Неделю назад на Ленина недалеко от Московской (у меня), а с супругой общение - возле магазина ОЛМИ на Мира сегодня. Первый раз я посмеялся, а сегодня прикинул - развод 100%-ый и СИСТЕМНЫЙ, есть смысл поделиться.
Приветствую, Александр! Что то подобное, было с моим товарищем на парковке у Меги неделю назад. Не придал сему событию должного внимания, но как Вы правильно заметили, похоже на СИСТЕМУ. Гастрольный тур с элементами сетевого маркетинга ))) Будем бдительными! ))
Записан

Артем 034

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 666
  • Город: Город трех таблеток
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #8 : 28 04 2013, 21:39:18 »

Недели 3 назад в уфе около метро сс гружу сумки в авто, подкатывает ниссан тиана с номерами 197, ребята в белых рубашках, костюмах, предлагают наборы кастрюль и керамики. Но вежливо покатились на .... отъехав прицепились к другому
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Очередная барсеточная технология.
« Ответ #9 : 28 04 2013, 22:21:48 »

Может остатки распродают.
Международная Специализированная выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2013» на днях завершила свою работу.
На улицах Е-бурга...
На счет продажи остатков после выставки, это конечно ложь. А вот география деятельности этих гастролеров довольно обширна. Цыгане косят под венгров, югославов и т.д. предлагают золото, часы (Швейцарские), посуду и многое другое. Сам лично познакомился с ними лет 10 назад, плакались что кончился бензин и нет денег, предлагали купить золото не дорого, чуть не повелся, хорошо увидел у другого "югослава" на каждом пальце по перстню и все одинаковые.
Записан