'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пошел черный дым, началась вибрация в двигателе  (Прочитано 21610 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

bvb, ну не знаю , это мой первый дизель , катаю его почти два с половиной года , проехал почти 75000 , проблем не было ни разу :)
Игорь привет.А у меня третий и с двумя предыдущими я по топливке выхватил не по мелочи и не по одному разу.Хотя времена другие были 95-2000 может чуть позже не помню уж.После в их сторону даже не смотрел,пока налогами не задушили.
Записан

Tay

  • Гость

bvb, ну не знаю , это мой первый дизель , катаю его почти два с половиной года , проехал почти 75000 , проблем не было ни разу :)
Игорь привет.А у меня третий и с двумя предыдущими я по топливке выхватил не по мелочи и не по одному разу.Хотя времена другие были 95-2000 может чуть позже не помню уж.После в их сторону даже не смотрел,пока налогами не задушили.
Пардон  :-[ четвёртый  icon_crazy2 обсчитался чуть
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Tay, привет Юра :)
Я думаю , сейчас дизеля по надежнее будут , так что надеемся на лучшее :)

Кстати , на форуме вроде бы проблем с ними пока особых не было , не считая единичные случаи , так что , думаю что все будет ok  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость

Tay, привет Юра :)
Я думаю , сейчас дизеля по надежнее будут , так что надеемся на лучшее :)

Кстати , на форуме вроде бы проблем с ними пока особых не было , не считая единичные случаи , так что , думаю что все будет ok  icon_friends
Да у меня сейчас два и одна безинка.Пока вроде проблем нет тьфу, на Прадосе езжу мало конечно но Транзит 48 по моему за год перевалил.Да и проблема то не в дизелях по большому счёту а в том что они мочу разбавленую жрут отсюда всё.Я вот последнее время на Газпром перешёл заправлятся вроде радует беда только что они зимой к нам соляру зимнюю не возят (южное направление ) в -30 у них летняя
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Tay, у нас в локации с зимней соляркой проблем нет :)
Записан

Tay

  • Гость

Tay, у нас в локации с зимней соляркой проблем нет :)
Так у нас вроде тоже,Газпром только.Вообще у нас на соляре экономят конечно.Завозят летнюю по цене зимней,погода непредсказуемая может быть два дня -30 потом неделю +2 .Так что ни к чему народ баловать.Вот так заправляешься и не знаешь чем,подогревы топливные стоят так шо х.з. как там нас ещё дурят ! на Газпроме хоть по честному всё висит обьявление что приказом и т.д. зимняя соляра на южные направления не завозится бла бла
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

Сегодня ездил на контрольный осмотр, проехал тысячу км. Ни течи ни других неисправностей не обнаружили.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

У меня на LC150м (190л.с. Евро5) загорелось предупреждение что DPF фильтр заполнен. Проехал по трассе 30 км. и надпись пропала, но только на 2 дня. Сейчас снова загорелась. Езжу по городу и расстояния 10-15 км., сейчас мороз и стоит Рейс чип. Что можете посоветовать и как прожечь этот фильтр? В инструкции (если я правильно перевел) написано, что проедьте 20 км. на скорости 60 км. в час и как надпись пропадет, едьте к ОД.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО

200000, поправил. ;)
Если горит - жги, мигает - неисправность.



713 стр.


727 стр.
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Sanagu, огромное спасибо! Договорился с ОД. Он сказал, что из РБ уже были подобные обращения. Придется оставлять машину на неделю у них. Будут заказывать (потом отпишусь) детали и делать ремонт.
Записан