'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что за беззаконие у нас творится в стране?  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Случайно наткнулся на ролик, который вызвал бурю эмоций и негодования. Когда наконец, когда мы в своей стране будем жить хотябы по тем законам, которые придумывает партия жуликов и воров? Что за беспредел то в конце концов? Люди работают, платят налоги, организуют рабочие места и них..я всеравно не дают работать, на одного работающего - 4 человека, которые только сосут бабло, как паразиты... >:D >:D >:D >:D >:D >:D Ниже ссылка на ролик, хотел бы услышать от вас форумчане, мнение по этому поводу. Также хотелось бы услышать комментарии представителей власти, в том числе и ГИБДД, если такие здесь имеются. _https://www.youtube.com/v/M8bwzsbHQSc
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Тебе то грех жаловаться)))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Тебе то грех жаловаться)))

Почему? Мне государство лично ни одной копейки не выделило, ни в каких партиях я не состою. Все заработано своим трудом.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

<a href="http://www.youtube.com/v/M8bwzsbHQSc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/M8bwzsbHQSc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

ДерЁвня и быдло получившее кусочек власти.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

ДерЁвня и быдло получившее кусочек власти.

Да вообще зла не хватает. Самое основное что так во всех институтах власти, куда не сунься. За что мы такие офуенные налоги платим - вообще не понятно. Перевозчик приобрел фуру, возможно даже в кредит - что он млять должен делать во время этого закрытия дорог? >:D >:D >:D
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Тебе то грех жаловаться)))

Почему? Мне государство лично ни одной копейки не выделило, ни в каких партиях я не состою. Все заработано своим трудом.

















Веришь,мне в этой жизни,тоже за красивые глаза ничего не отдавал.А от партий т.д и т.п,я вообще далек,но на жизнь не жалуюсь)))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Тебе то грех жаловаться)))

Почему? Мне государство лично ни одной копейки не выделило, ни в каких партиях я не состою. Все заработано своим трудом.

Веришь,мне в этой жизни,тоже за красивые глаза ничего не отдавал.А от партий т.д и т.п,я вообще далек,но на жизнь не жалуюсь)))

Я на жизнь тоже особо не жалуюсь, но просто так, к сожалению, деньги с неба не падают. И даже вопрос не в деньгах, а в бл..ском отношении государства и различных паразитов-прихвостней к своим гражданам. Надеюсь я донес до тебя цель своего топика, если нет - ну уж извини, больше тебе ответить нечего.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Это и так все понятно,так то и темы нет для обсуждения ,так было и будет,при любой власти,по крайней мере,в нашей стране.Не думаю,что дай власть к примеру тебе,ты бы пахал на благо граждан)))
Без обид!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Это и так все понятно,так то и темы нет для обсуждения ,так было и будет,при любой власти,по крайней мере,в нашей стране.Не думаю,что дай власть к примеру тебе,ты бы пахал на благо граждан)))
Без обид!

Возможно, но я во власть и не лезу.
Записан