'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

061

  • Гость

Сегодня чуть чуть видоизменил пластик около селектора АКПП,раздатки.Заклеил текстурной пленкой,чтоб не было отличий между вставками и пластиком.Вот что получилось.

прикоооольно)))
Полностью разбирал весь пластик?
Там не сложно:снять 2 боковые накладки(короткая и длинная),снимается просто протянуть вверх,открутить ручку АКПП и понижайки затем открыть бардачек и пластик черного цвета протянуть вверх,снять разъев который идет на АКПП и на пневму(у кого есть).Не чего сложного,если кто то не понял могу скинуть фото поэтапного снятия.
Записан

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

Сегодня чуть чуть видоизменил пластик около селектора АКПП,раздатки.Заклеил текстурной пленкой,чтоб не было отличий между вставками и пластиком.Вот что получилось.

прикоооольно)))
Полностью разбирал весь пластик?
Там не сложно:снять 2 боковые накладки(короткая и длинная),снимается просто протянуть вверх,открутить ручку АКПП и понижайки затем открыть бардачек и пластик черного цвета протянуть вверх,снять разъев который идет на АКПП и на пневму(у кого есть).Не чего сложного,если кто то не понял могу скинуть фото поэтапного снятия.


Это было бы совсем здорово!

как снять серебристый пластик думаю все знают, там правда не сложно, а вот центральный посложнее
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

061

  • Гость

Ок,все будет,но позже
Записан

061

  • Гость

На первой страничке фото 3 есть как снимать накладки
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Помнится проделывал это (разбор центральной панели этой) стоя в вяло текущей пробке, там сложного вроде ничего нет.....

По теме: обыскал все магазы у нас - нету нигде такой краски ((((
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

061

  • Гость

Красил только накладки,плиту около селектора АКПП обтягивал пленкой.Если есть желание,могу помочь с краской,у нас ее много,если надо,могу купить и переслать
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Красил только накладки,плиту около селектора АКПП обтягивал пленкой.Если есть желание,могу помочь с краской,у нас ее много,если надо,могу купить и переслать
Стойкое покрытие получилось ??? не царапается ???
На пленке следы от пальцев остаются ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

061

  • Гость

Крашеные вставки продержались больше 7 месяцев,следов эксплуатации(царапин,потертостей) нет.Пока обтягивал пластик пленкой решил обновить краску на вставках.Пленка такая же текстурная как и краска,следов не оставляет,сама по себе толстая(знакомые ребята такой пленкой наружку нивы обтянули
Записан

061

  • Гость

Перед тем как красить вставки(нижние и верхние) пытался обтянуть пленкой,но через несколько часов пленка "поднималась",вот по этому и покрасил
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Перед тем как красить вставки(нижние и верхние) пытался обтянуть пленкой,но через несколько часов пленка "поднималась",вот по этому и покрасил
Такую пленочку в интернете найти можно? наводка есть?
Записан