'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

061

  • Гость

Давай узнаю где берут ребята,потом отпишусь
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Не хочу заморачиваться с пленкой, хотя и есть опыт работы с ней: обтягивал те-же панели на предыдущем 120 Прадо пленкой под карбон..... Получилось неплохо, продолжалось больше полутора лет, потом машину продал.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

061

  • Гость

Кто спрашивал про пленку сайт ADV24 у них текстурная пленка,если нет на сайте,созвониться,в наличии есть(друг тонировщик) берет у них.
Баллончик краски стоит 300р,только сегодня заезжал к пацанам и видел у них.Кому интересно пишите в личку,дам карту,предоплата и потом отправлю "деловыми линиями"
Записан

061

  • Гость

Максим,я клеил текстурной пленкой чтобы накладки(крашеные) гармонировали с панелькой.Теперь идиллия полная)))
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Максим,я клеил текстурной пленкой чтобы накладки(крашеные) гармонировали с панелькой.Теперь идиллия полная)))
Так а что мешало не пленкой панеллку тоже покрасить ??? Зачем нужно было заморачиваться с более дорогой и не столь удобной в работе пленкой ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

061

  • Гость

Пленка была,а за краской лень было ехать,вот и заморочился с пленкой.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Пленка была,а за краской лень было ехать,вот и заморочился с пленкой.
Понятно )))
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Сам когдато обклеивал пленкой вес "пластиковый лес" в салоне......

Во-первых довольно геморно с непривычки, во-вторых не все, что хотелось бы можно обтянуть, например на панели стеклоподъемников углубления под кнопки , около ручек открывания двери тоже не обтянешь

только красить......  а у тебя все  отлично и гармонично получилось, и краской этой, как я понял, не сложно работать - ошибки новичка она прощает....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

061

  • Гость

Я пытался клеить пленкой серебристые накладки(где воздуховоды),но через несколько часов пленка поднималась на углах во круг воздуховодов,пробовал 3-4 раза,сильнее загибал,лучше обезжиривал,но безуспешно,потом покрасил.
Макс,сам знаю,что хуже всего ждать и догонять,по этому поехал тебе за краской и сразу же отправлю)))Как передам,отпишусь)))
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Я пытался клеить пленкой серебристые накладки(где воздуховоды),но через несколько часов пленка поднималась на углах во круг воздуховодов,пробовал 3-4 раза,сильнее загибал,лучше обезжиривал,но безуспешно,потом покрасил.
Макс,сам знаю,что хуже всего ждать и догонять,по этому поехал тебе за краской и сразу же отправлю)))Как передам,отпишусь)))
Может пленка у меня менее плотная была, но особых проблем не возникало..... Я вообще не обезжиривал, тряпочкой влажной протер и ок.....


Отлично, спасибо  icon_friends
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ