'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 62433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

061

  • Гость

Тоже так бы сделал. Но у нас нет такой краски.  Цвет чёрный или серый?
Тоже так бы сделал. Но у нас нет такой краски.  Цвет чёрный или серый?
Еще раз приветствую. Если не срочно нужна краска и есть возможность подождать пару месяцев, могу помочь с такой краской. В середине июня приедут мои друзья, которые живут в Мирном Архангельской области, так что могу передать через них. Баллон у нас стоит что то около 280-300рублей. Если нужно,то могу точную цену узнать.
Записан

Внук Сварога

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Алтайский край
  • Город:
    • TLCP 120 2.7 2TR

Классно получилось!!
Записан

Temi4

  • TLC120 2.7
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город: Киев

Фотка (всей двери) сейчас есть,но с телефона не скидывается,могу вечером выложить сюда,если срочно скинь в личку свой номер и я отправлю ммс

выложи плс
Записан

061

  • Гость

вот
Записан

061

  • Гость

еще
Записан

061

  • Гость

и еще
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Мне кажется, бежевый цвет смотрелся бы более органично. Но с другой стороны сочетается с окантовкой серебристой ручки открытия двери.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет

отмечусь
Записан

061

  • Гость

Данная краска не оставляет следы от рук,практичная.Мне кажется,что в бежевом салоне слишком много цвето(божевый,черный,серебристый,коричневый).Сейчас ищу самый практичный вариант измерения коричневого на черный цвет.Как найду,отпишусь.Фото не передает всей прелести этих накладок в черном цвете
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Василий 500, а сфотографируй пожалуйста еще передние вертикальные накладки. Как этот черный матовый сочетается с черным пластиком передней консоли? На предыдущих фото непонятно. Все больше склоняюсь к тому, чтобы сделать также, как у тебя, тем более, что после перевозки кое чего, у меня есть потертости на передней накладке и на накладке правой передней двери.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)