'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63349 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

Такой краской как я красил! Не советую, ложится плохо!!!
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Если соберусь-буду красить той, что у хозяина темы. Списались. Оказалось-заочно уже сталкивались  ;)
Записан

061

  • Гость

Если соберусь-буду красить той, что у хозяина темы. Списались. Оказалось-заочно уже сталкивались  ;)
Дмитрий все отправлю на днях))))
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

В личке ответил.
Записан

061

  • Гость

В личке ответил.
Увидел
Записан

Tim_25rus

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: 25 РЕГИОН
  • Город:
    • Прадо 120,Лексус GX

Хотел сделать тоже самое, но учитывая что руки не из того места растут, побоялся красить. Решил сделать чтобы была возможность отката назад. купил плёнку под карбон и неспеша за 3 часа убрал весь ТИПА Алюминий.
простите, а можно поподробнее как вы "неспеша" вкладку на наболдажнике коробки перетянули винилом?
На углах центральных дефлекторов, если дополнительно клей не использовался, все это через пару недель или в жаркую погоду поднимет. А если тянуть тонкой пленкой, то в углах структура "карбона" нарушится реально.
А так как сам не первый год пленкой пользуюсь в разных случаях, скажу - Если это реально пленка, и все сделано самим, то рассуждения о руках не с того места сильно преувеличены - гораздо проще было покрасить. Тем более бамперная структурка ложится роскошно, там реально нужно постараться чтобы накосячить

Извиняюсь за долгий ответ, только увидел.
По существу вопроса:
Да это обычная плёнка под карбон, причём покупал "на попробовать" на китайском рынке 400 рублей за метр.
Делал первый раз, использовал проф. фен.
Вкладка на наболдашнике, никаких проблем не доставила, гораздо сложнее это внутренности задних пепельниц что в дверях.
По углам дефлекторов - то вот уже 3 месяца зимы печка дует хорошо, ничё нигде не отстало (слава богу). Клей я не использовал именно чтобы была возможность отката назад. Да структура карбона при сильной натяжке становится как бы более глянцевой,но нигде это не проявилось слишком сильно. Опыт приобрёл ,но честно лучше бы сделал под дерево, хотя я так понимаю её не бывает. Могу выложить больше фото,если надо и наверное в другой теме сдесь про краску.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Если соберусь-буду красить той, что у хозяина темы. Списались. Оказалось-заочно уже сталкивались 
Дмитрий все отправлю на днях))))

Василь-приветствую. Все давно у меня. Все хочу спросить-если окрашу и на дверях, а она структурная и тряпку цепляет. Одежду в районе предплечья не будет портить? А то у меня там уже на накладке до коричневого вышаркано. Там не под дерево? Не пробовал смывать слоями-как на решетке радиатора? Но красить нужно все равно т.к. есть поцарапанные накладки. Удачи.
Записан

061

  • Гость

Цитировать
Если соберусь-буду красить той, что у хозяина темы. Списались. Оказалось-заочно уже сталкивались 
Дмитрий все отправлю на днях))))

Василь-приветствую. Все давно у меня. Все хочу спросить-если окрашу и на дверях, а она структурная и тряпку цепляет. Одежду в районе предплечья не будет портить? А то у меня там уже на накладке до коричневого вышаркано. Там не под дерево? Не пробовал смывать слоями-как на решетке радиатора? Но красить нужно все равно т.к. есть поцарапанные накладки. Удачи.
Думаю,что не будет,тут одному чеченцу пол салона такой краской,гоняет доволен
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Понял-попробую.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Поддержу
Макс,тебя устраивает краска?
С одной стороны да - ложится хорошо, прощает ошибки, смотрится хорошо..... С другой - на ней всетаки видно грязь: на мойке не слишком чистой тряпкой пройдутся и разводы остаются белесые.... Приходится влажной тряпкой с большим кол-вот воды промывать....  С глянцем в этом плане явно попроще.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ